Гость
Статьи
Булемия

Булемия

Как самой избавиться от булемии... уже 10 лет страдаю этой штукой и никак не могу отделаться от нее

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Светило
#1

10 леееттт... у меня 2 года. я сейчас беременна, пойду к врачу после родов, потому что точно знаю, что сама не справлюсь...сомневаюсь что и врач поможетт...

Светило
#2

какой рост и вес? вот просто интересно

#3
Светило

какой рост и вес? вот просто интересно

170 48

Гость
#4

а у меня 162/52

тоже булимия

#5
Гость

а у меня 162/52

тоже булимия

сколько времени??? давно? если не секрет, сколько лет?

Анна
#6

Фигасе! А в чем проявляется?

Гость
#7
Анна

Фигасе! А в чем проявляется?

да еду они переводят. едят и блюют потом, типа чтоб "лишние" калории не усваивались.

#8

ну ё-мое.. булИмия! 10 лет страдаете, а название не выучить..

#9

врач

#10

а самостоятельно?

Сашуля
#11

И у меня была такая штука.... проблема, в первую очередь, психологическая, так что обратитесь к психотерапевту, не жалейте денег. Мне помогла беременность, доче уже 2 года, у меня все в порядке и с весом, и с аппетитом))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

можно и без врача обойтись, только это очень сильные люди могут. у меня тоже эта гадина, сама не заметила, как она ко мне пришла.вроде все началось с неправильных диет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: