Гость
Статьи
Пояс верности. Где …

Пояс верности. Где купить?

Хочется защитить себя от вероятности быть изнасилованной. Кто -нибудь может знает, может изобрели какие-то специальные трусы, чтобы было не снять, или что-то из металлических нитей...Или током бьются..Или ключиком закрываются?Не смейтесь!Уж лучше женщине потерпеть неудобства и попозориться, чем рисковать своим псих.и физ. здоровьем!

Ленусик
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

засуньте страпон или два во все проблемные дыры , крепко затяните ремень на талии и вперед к истязанию плоти

Sal
#2

Мне кажется это надо спросить у тех, кто играет в игры. Делают исторические события. Они себе плетут кольчуги, защиту. вот думаю у них будет. Вам надо на тематический сайт или я могу дать координаты своего друга, он этим увлекается. Помню как на лекциях кольчугу себе плел =))

#3

блин,я вчера на каком то сайте видела....

ГостьЯ
#4

ну вы тогда пояс надевайте - чтоб не изнасиловали, каску - чтоб кирпич на голову не упал, бронежилет - чтоб бандитская пуля не зацепила, ну и т.д. в жизни всякое может случиться все таки...

Феона
#5

готовитесь к корпоративу?

коломбина
#6

Кто -нибудь может знает, может изобрели какие-то специальные трусы, чтобы было не снять, или что-то из металлических нитей...Или током бьются..Или ключиком закрываются?

Сколково скоро заработает . Будут эту задачу решать

Сена
#7
Феона

готовитесь к корпоративу?

Суперответ!!!!!!!!!! :))))))))))))

Регина Дубовицкая
#8

А я наоборот хочу быть изнасилованной... Что мне делать?

Ра
#9
Феона

готовитесь к корпоративу?

аааааа не могу))))))))))))))))))))))

ГостьЯ
#10

8, снимать трусы и бегать... реально при чем, где нибудь в районе где гастробайтеров "голодных" побольше :))))

Гадя Петрович
#11
Ленусик

Хочется защитить себя от вероятности быть изнасилованной. Кто -нибудь может знает, может изобрели какие-то специальные трусы, чтобы было не снять, или что-то из металлических нитей...Или током бьются..Или ключиком закрываются?Не смейтесь!Уж лучше женщине потерпеть неудобства и попозориться, чем рисковать своим псих.и физ. здоровьем!

а что вы часто посещаете злочатсные места и общаетесь с потенциальными насильниками?

Линда
#12

Автор, Вам деньги надо тратить на психиатра, а не на пояс верности. Больной народ на всю голову!

Гость
#14

пусть лучше десять раз изнасилуют, чем один раз ограбят. народная мудрость.

гость
#15

Автор, вы вообще знаете, что такое пояс верности? поищите в интернете, лень объяснять! Это не железные трусы с ключиком, как многие думают!

#16

Попробуйте договориться с директором какого-нибудь музея! ))

нюша
#17

Я слушала пердачу по радио про среднивековье так вот - пояса верности - это не что иное как легенда. Ученые и историки склоны думать что это все скзки - таких не было.

Мила
#18

на голову тоже пояс верности надо!

Гость
#19

да не нужен вам никакой пояс. купите себе хоккейную маску и ходите в ней. гарантирую, никто к вам вообще не подойдет.

Гость
#20

а на рот вы что будете надевать? зубы выбьют и готово)

Гость
#21
Гость

да не нужен вам никакой пояс. купите себе хоккейную маску и ходите в ней. гарантирую, никто к вам вообще не подойдет.

Пистолет лучше

Акула
#22

А я всегда наивно полагала, что если сказать насильнику: "у меня месячные" - он отстанет. А во рту кариес!

гость
#23
Акула

А я всегда наивно полагала, что если сказать насильнику: "у меня месячные" - он отстанет. А во рту кариес!

Неправда, вот если сказать ему "извини у меня голова болит", вот тогда точно отстанет.

Гость
#24
гость

Акула

А я всегда наивно полагала, что если сказать насильнику: "у меня месячные" - он отстанет. А во рту кариес!

Неправда, вот если сказать ему "извини у меня голова болит", вот тогда точно отстанет.

Потрясающе! какой вы знаток)))

Ленусик
#25

Автор, Вам деньги надо тратить на психиатра, а не на пояс верности. Больной народ на всю голову!

-Зачем оскорблять-то?У нас больной народ не на голову,а на другие места.Статистика изнасилованных женщин просто ужасает..Причем сколько незарегистрированных случаев,которые замалчиваются..Женщины в нашей стране абсолютно не защищены законом.

Гость
#26
Ленусик

Автор, Вам деньги надо тратить на психиатра, а не на пояс верности. Больной народ на всю голову!





-Зачем оскорблять-то?У нас больной народ не на голову,а на другие места.Статистика изнасилованных женщин просто ужасает..Причем сколько незарегистрированных случаев,которые замалчиваются..Женщины в нашей стране абсолютно не защищены законом.

Да законом то они защищены, дело то в том, что этими делами в милиции никто не занимается :( Ибо проворованные все насквозь.

Гость
#27
Ленусик

Хочется защитить себя от вероятности быть изнасилованной. Кто -нибудь может знает, может изобрели какие-то специальные трусы, чтобы было не снять, или что-то из металлических нитей...Или током бьются..Или ключиком закрываются?Не смейтесь!Уж лучше женщине потерпеть неудобства и попозориться, чем рисковать своим псих.и физ. здоровьем!

Вот мне не смешно, ибо несколько лет назад мою подругу пытались изнасиловать (в 8 вечера!!), слава богу ей помогли и ничего серьезного не случилось. Но она такая почти тургеневская барышня, для нее это было ооочень жестокое потрясение.

Гость
#28
ГостьЯ

ну вы тогда пояс надевайте - чтоб не изнасиловали, каску - чтоб кирпич на голову не упал, бронежилет - чтоб бандитская пуля не зацепила, ну и т.д. в жизни всякое может случиться все таки...

Не так смешно, как вы думаете..

Гость
#29
Акула

А я всегда наивно полагала, что если сказать насильнику: "у меня месячные" - он отстанет. А во рту кариес!

Я где-то читала - что лучший способ - описаться прямо на него.

Еще один способ читала - надо начать истерично смеяться.

пузырёк
#30

рейтузы с начёсом и духи "красная москва" или "ландыш", густо политые на темечко и хруди отпугнут любого маньяка

пузырёк
#31

рейтузы=панталоны

Ленусик
#32

А я читала,что надо на него прямо вырвать!Но не факт,что ты не будешь голодная в тот момент...А если липовую справку носить,что ВИЧ-положительная, это поможет?

classyGuest
#34

твою ж мать, вот люди полоумные! оденься не вызывающе и никто вас не тронит..."ключиком закрываются или током бьются"...вспомнился фильм "очень страшное кино" там парень поднимает платье и его бьет током, там на девушке трусы с железными прутьями и замком, я тогда ржала, думала это прикол, а оказывается некоторые сумасшедшие и правда такие трусы хотят...

мерзко

Дубина
#35
classyGuest

твою ж мать, вот люди полоумные! оденься не вызывающе и никто вас не тронит..."ключиком закрываются или током бьются"...вспомнился фильм "очень страшное кино" там парень поднимает платье и его бьет током, там на девушке трусы с железными прутьями и замком, я тогда ржала, думала это прикол, а оказывается некоторые сумасшедшие и правда такие трусы хотят...

мерзко

Вы глубоко неправы. Далеко не все жертвы изнасилований - развратно одетые девахи. Млжно быть синим чулком и вообще девственницей, идти днём в библиотеку, и нарваться в подъезде на извращенца. Всякое может быть. Не зарекайтесь.

А у автора просто фобия. Вы же навернео тоже чего-то боитесь? Летать, смерти, венерических болезней? Возможно и у вас есть нелепые черты характера и предостережения, над которыми знакомые потешаются.

Михаил
#36

Скольколет интересно автору,этой прекраснойтемы))

Гость
#37

Такие трусы - классная вещь! Отличная защита и жесткий облом домагателям. Еще бы к ним лифчик бьющий током - и вообще супер было - полный комплект! Поддерживаю автора!!!

Во
#38

А втсавлять откусывающее или травмирующее устройство выходя из дому слабо??

Хозяин
#39

btoys.ru - хороший выбор женских поясов верности

Запрет
#40
ГостьЯ

ну вы тогда пояс надевайте - чтоб не изнасиловали, каску - чтоб кирпич на голову не упал, бронежилет - чтоб бандитская пуля не зацепила, ну и т.д. в жизни всякое может случиться все таки...

Ваш текст Вот так отвечаете, а знаете, какого психике изнасилованной женщины? А когого , когда беременеют от насильника и рожают детей ВИЧ-инфиуированных или насильник даритт букет заразы - лечитьсч придется всю жизнь.

Запрет
#41
Дубина

classyGuestтвою ж мать, вот люди полоумные! оденься не вызывающе и никто вас не тронит..."ключиком закрываются или током бьются"...вспомнился фильм "очень страшное кино" там парень поднимает платье и его бьет током, там на девушке трусы с железными прутьями и замком, я тогда ржала, думала это прикол, а оказывается некоторые сумасшедшие и правда такие трусы хотят...

мерзкоВы глубоко неправы. Далеко не все жертвы изнасилований - развратно одетые девахи. Млжно быть синим чулком и вообще девственницей, идти днём в библиотеку, и нарваться в подъезде на извращенца. Всякое может быть. Не зарекайтесь.

А у автора просто фобия. Вы же навернео тоже чего-то боитесь? Летать, смерти, венерических болезней? Возможно и у вас есть нелепые черты характера и предостережения, над которыми знакомые потешаются.

Ваш текст Когда-то за мной гнался маньяк, а я была одета в длинном плаще, даже без пояса и без всяких вырезов. А фигура у меня не ахти - кожа , да кости. Знаете, как страшно средь бела дня и никто не вступится. Такие начильники ищут слабую жертву - вот и все.

Запрет
#42
Регина Дубовицкая

А я наоборот хочу быть изнасилованной... Что мне делать?

Ваш текст зря вы так. Просто вам хочется жесткого секса с властным напарником. Когда насилуют, то это против вашей воли, точнее мучают.

Гость
#44

Михаил | 15.01.2011, 09:13:13 [2505124896] Михаил

Скольколет интересно автору,этой прекраснойтемы)\

Мне например 22 и я одеваюсь очень скромно, но к сожалению, моя работа находится на окраине города и иду я домой в 8 вечера, и недавно меня по пути на остановку чуть не схватил гастарбайтер, мне помогли мои быстрые ноги и ключ которым я его ударила в лицо. Я вешу 45 кг и вряд ли смогу смогу в следующий раз дать отпор мужчине. Так что не надо никого оскорблять, лучше иметь хоть какую-нибудь защиту.

Каприза
#45

http://www.tk-intim.ru/category/kolca-utjazhki-na-penis/ - купить пояс верности можно по ссылке, а так же генитальные зажимы и утяжки

Гость
#46

Мы с женой брали на этом сайте - и цены не кусаются, и выбор большой: http://bddssm.ru/

Светлана
#44
Ленусик

Хочется защитить себя от вероятности быть изнасилованной. Кто -нибудь может знает, может изобрели какие-то специальные трусы, чтобы было не снять, или что-то из металлических нитей...Или током бьются..Или ключиком закрываются?

Током бьются - не имеет смысла, Вас же тоже может шибануть. Да и не видела таких. Есть мужские модели, но там ток бьёт носящего.
Женские модели только с креплением вокруг талии, полноразмерные и довольно дорогие. Но они есть, ищите в интернет-магазинах.

Ольга Николаевна
#45

А для мальчика 12 лет где можно купить пояс верности? Так как он минимум 3 раза в день мастурбирует, а если на нём будет пояс верности то он мастурбировать не будет! Интересуют металлические модели анатомической формы.

Гость
#46
Ольга Николаевна

А для мальчика 12 лет где можно купить пояс верности? Так как он минимум 3 раза в день мастурбирует, а если на нём будет пояс верности то он мастурбировать не будет! Интересуют металлические модели анатомической формы.

37. Ольга Николаевна
[386857679] - 30.06.2019, 18:06
А мой сын сейчас в летнем лагере, в поясе верности анатомической формы! Плюс плавки я ему положила на 2 размера меньше)))

Прошло всего каких-то 10 месяцев... и уже совсем запутались в показаниях)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Ольга Николаевна

А для мальчика 12 лет где можно купить пояс верности? Так как он минимум 3 раза в день мастурбирует, а если на нём будет пояс верности то он мастурбировать не будет! Интересуют металлические модели анатомической формы.

конечно можно! есть модели для постоянного ношения. кроме того, рекомендую через пару лет сделать ему вазэктомию.