Гость
Статьи
гарднереллез

гарднереллез

У кого был найден данный диагноз?) Как вы с ним боролись , какую схему лечения вам выписывали,помогло ли? Какие витамины пили после лечения?
Я сто раз лечилась от этого гарднереллеза....когда возник выписывали лечение лекарствами....он проходил (в анализах не обнаружен), но проходит месяц и снова начинается... Последнее время лечилась в стационаре...капельницы,свечи и т.п. опять в анализах все чисто, но сейчас по ощущениям чувствую,что начинается ... уже устала ходить по врачам, и постоянно лечить этот дисбактериоз.

ггг
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

тоже самое...не могу вылечить... у вас он как проявляется??

мне назначали бифиформ на месяц, свечи полижинакс, неопенотран

в другой раз тоже бифиформ и трихопол в свечах

ггг
#3

выделения желтоватого оттенка и запах отвратительный) появляется после секса (с презервативом)... сначала думала ,что это аллергия на латекс, но оказывается презервативы со смазкой тоже могут спровоцировать эту болезнь. вот так последний год. месяц лечусь ,потом секс с предохранением 1 раз, потом снова лечусь до след секса) дорого мне обходятся половые акты ахаха. так надоело. на днях думаю снова к гинекологу пойду..еще эти результаты ждать анализов...без них наверное ничего не выпишут((( столько времени ждать ,а потом еще лечиться\

Ольга
#5

а у меня вот недавно только обнаружили,решила еще раз провериться, чтоб наверняка.. сегодня получила повторные положительные анализы....(((завтра иду в поликлинику, назначат лечение.

охх, чувствую, ╧веселье╧ только началось..((

ггг
#6

Ольга,у вас только гарднерелла? отпишитесь .пжл. что вам назначат...

ггг
#7

и в какой дозировке)

Ольга
#8

нет, у меня еще уреаплазма...(((

а эта болячка так трудно лечится?а что врачи говорят?какие могут быть причины рецедивов?может ваш половой партнер не пролечился вместе с вами?

ггг
#9

У пол. партнера нет такой заразы. плюс был защищенный секс) и то 1 раз. лечится не трудно, но возникает снова (у меня). это дисбактериоз влагалища. в инете читала, что не доказано,что это передается половым путем. мне врач сказала, что эта гарднерелла,как насморк - может возникнуть от того , что не хватает витаминов, от прокладок на каждый день, и т.д. от любой мелочи практически.

ггг
#10

что вам выписали и сказали у врача? )

Ольга
#11

сегодня сходила, но оказывается мой врач принимал до обеда..((сказали прийти завтра.

ггг
#12

буду ждать,когда отпишитесь)

ггг
#13

ау)

Ольга
#14

Назначили фильпрафен (7дней по 1й таблетке 2 раза в день), трихопол (7 дней по 1й таблетке 3 раза в день), флюкостат 150 мг (по 1й таблетке в начале и в конце лечения), линекс (2 драже 3 раза в день 7 дней), свечи тержинан (10 дней по одной свечке на ночь) и после всех таблеток вобэнзим целый месяц...

уффф...больше месяца лечиться надо..(((а потом еще через сто лет контрольные анализы, в общем, если все пройдет хорошо и получится вылечить все за один раз, то о беременности можно задуматься только весной..((

ггг
#15

спасибо) вобэнзим мне раньше тоже выписавали, ненавижу его. там еще по 9 табл в день его пить надо вродде бы?

Ольга
#16

а почему ненавидите?побочки?

просто прочитала в интернете кучу положительных отзывов..

ггг
#17

нет,он хороший. кровь вроде бы очищает. не люблю потому что надо пить в большом количестве и долго по времени.(((

Екатерина
#18

У меня этот диагноз уже лет пять наверное. Меня травят Трихополом, принимала так же все что только можно - Метронидазол, тержинан, клион Д, генферон и сверху это все обильно Линексом. все четко по инструкции и назначению врача пила. В итоге контрольные анализы и он снова в мазках! При чем вне зависимости от наличия полового партнера и защищенности полового акта...Не знаю уже что и делать(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Екатерина

У меня этот диагноз уже лет пять наверное. Меня травят Трихополом, принимала так же все что только можно - Метронидазол, тержинан, клион Д, генферон и сверху это все обильно Линексом. все четко по инструкции и назначению врача пила. В итоге контрольные анализы и он снова в мазках! При чем вне зависимости от наличия полового партнера и защищенности полового акта...Не знаю уже что и делать(((

У меня так же, не знаю уже чем лечить(( кадется уже все возможные антибиотики и свечи перепробовала! Кто знает, помогите! anastasiagladkaia@gmail.com

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: