Гость
Статьи
Требую у мужчин …

Требую у мужчин справки об инфекциях.

Девушки, стыдно так об этом говорить, но у меня сейчас реально психологическая проблема. В 19 лет я лишилась девственности с парнем, который, как я предполагаю, не особо отличался разборчивостью в связях (по его рассказам у него было 10 девушек, думаю, это правда), но всё произошло в презервативе от и до, так как я очень боялась заразится. С ним секс был всего один раз. Причины, по которым не захотела продолжить с ним отношения, озвучивать не хочу. Потом я познакомилась с другим парнем, мы с ним начали встречаться, у него плохо вставал в презервативе, прям проблема была, он уговорил меня заниматься сексом без него, сказал, что у него до меня были одни только девственницы и он чист, я не хотела, но потом согласилась. Через полгода сдала анализы - у меня две инфекции, я ему об этом рассказала, он тоже сдал, но у него ничего не обнаружили. Мы расстались на время. Я пролечилась, он лечиться отказался. Проверилась - всё нормально. Потом мы снова сошлись и я снова заразилась, а у него снова анализы ничего не показали. Он во всем обвинил меня, я была просто в растерянности. В итоге снова расстались, я вылечилась, сейчас всё нормально, он снова предложил встречаться, но я отказалась. Теперь так боюсь заразиться опять, даже с презервативом с парнем не могу заняться сексом, требую у него справку от врача, а он смотрит на меня как на дуру, всё отказываются, говорят, что мол мы же с презервативом будем, а мне всё равно страшно, не могу! Как вы считаете, требовать справку это действительно сумасшествие? Мне уже 22, пора налаживать личную жизнь, а меня всё шугаются из-за этих справок((

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если не хотите всех ухажеров распугать, то ваш выход один - только в презервативе. До тех пор, пока справку не принесет. ))

Kasia
#2

Очень близка мне Ваша позиция, но я замужем и до этого мы с будущим мужем в шутку сдали анализы. Его это не напрягло, а потом стали спать без презервативов. Но справку можно и подделать, кроме того есть более опасные и неизлечимые болезни, которые не проявляются в анализах в течении 1-1,5 мес. ЭТО ВАША ЖИЗНЬ! Живите по своим правилам, а кому хочется просто всунуть, то тогда это не к Вам. И запомните: НИКОМУ нельзя верить на слово, мол, *** в презике не встает. А что он в 30 лет запоет, что без Виагры и Канегры не сможет!!!!???

Эх...
#3

Нет, это нормально, правильно делаете.Вы уже лечились, думайте о своем здоровье, оно у вас одно, хорошо хоть вас заразили чем-то не очень страшным, все эти болячки скажутся потом , когда вы захотите иметь ребенка. Для успокоения вам скажу, что Семенович тоже признавалась, что , помимо таблеток, презерватива, требовала всегда справку у своих мужчин, сказала, что думает о своем здоровье.Вы-молодец,все бы так поступали, потом бы не тратили всякие жуткие деньги на лечение инфекций...

АВТОР
#4

Почему мужчины тогда это так воспринимают??(( Как будто я их оскорбляю своим недоверием, один даже сказал, давай ты мне это оплатишь, потому что не хочу нести бессмысленные расходы!

АВТОР
#5

А ещё сказал, что это больно делать, не хочет видите ли!

Эх...
#6

Значит не с теми мужчинами вы встречаетесь, вот что я вам скажу, а со всяким быдлом. Некоторые чмошники и в браке не хотят ходить по врачам, обвиняя жену, что это из-за нее нет детей, а затащишь такого лоха, оказывается, что он беспорден и у него куча инфекционных заболеваний, для нормального мужчины это не проблема, так что , повышайте свою самооценку и не встречайтесь с кем-попало.

Эх...
#7

бесплоден*

Бэтси
#8

а у вас есть справка о здоровье? и притом как вы сами заметили некоторые инфекции у мужчин тяжело выявляются... принесет справку, а потом окажется что у вас например, микоплазма, так что сипользуйте презерватив, кстати вы слышали когда нибудь о телегонии

Ольга
#9

автор, всё правильно делаете. Это ваше собственное здоровье и кому как ни вам о нем беспокоится.

Но единственно, чтобы не слишком мужчин отпугивать, говорите, что занимаетесь сексом только в презервативе и никак иначе. У кого член из-за него типа не встает, так сразу пусть идет лесом - на фига вам нужен уже этот полуимпотент или просто врун (и тот и другой вариант не приемлем).

Ну а если кто желает без презерватива, тогда только после проверки на инфекции. Только так.

Ольга
#10
Бэтси

кстати вы слышали когда нибудь о телегонии

телегония - это гон. Не забивайте автору мозги этой хренью)

Что же касается презерватива и проявления инфекций через некоторое время - в этом вы правы, так и есть. О собственном здоровье нужно самой заботиться.

Ольга
#11
Эх...

Некоторые чмошники и в браке не хотят ходить по врачам, обвиняя жену, что это из-за нее нет детей, а затащишь такого лоха, оказывается, что он бесплоден

Ох, как вы. Вот и моя подруга умудрилась выйти замуж за такого м*дака((

Три года по врачам ходила, обследовалась и лечилась не известно от чего, т.к. забеременить никак не могла. А потом выяснилось, что всё же проблема в муже - он бесплоден в результате перенесенного в детстве заболевания, и он это ЗНАЛ! но ей не сказал, и все эти годы спокойно наблюдал, как она над собой измывалась, пытаясь выяснить в чем же у нее проблема... А оказалось, вон оно что.

Так что, автор, правильно вам говорят - думайте прежде всего о самой себе и не встречайтесь со всякими чмошниками, которые могут вот так не по-детски вас подставить. Повышайте планку, не цепляйтесь за мужчину, если он ведет себя в отношении к вам столь неуважительно, высмеивая вас за абсолютно оправданное беспокойство о вашем здоровье!

Ольга
#12

*ох, как вы ПРАВЫ

Гость
#13

И че, если он Вам принесет эту справку, такую же как у Вашего мч была, от которого Вы заразились, поверите, что он чист?

Гость
#14

Автор, поддерживаю Вас на 100%!

Малина
#15

Меня парень заразил вирусом паппиломы, хоть мы и предохранались презерватиовм. Тогда надо предохраняться и при оральном сексе (куникулисе). Презерватив не дает гарантии. Я справку попросить стесняюсь, но и сексом теперь боюсь заниматься, все время буду думать что можно заразиться. Парни все из себя таких приличных строят. Причем некоторые инфекции у мужчин не проявляются, так что даже если они с виду здоровы, это еще ничего не значит.

Лиса
#16

Такая просьба будет отпугивать от вас только бабников. Мужчина, который думает о семье и детях, не испугается сдать анализы.

Дочь пролетария
#17

У меня родственница была замужем за греком. Дома он её изводил, хотел якобы ребёнка, заставлял какие-то таблетки пить сильные антибиотики,гонял по врачам, гнобил её, что детей нет. Вне дома прекрасно себе т-ся с мужчинками, то есть был БИ.

Она узнала и свалила от него, теперь у неё хорошенький ребёночек от другого мужа.

Выводы сами делайте.

Гость
#18

Если с кем-то спите, то спите с презервативом! Презерватив действительно от инфекций защищает! Ну а если без презерватива, то конечно со справкой!

Гость
#19
Гость

Если с кем-то спите, то спите с презервативом! Презерватив действительно от инфекций защищает!

НЕ ОТ ВСЕХ! Неужели кто-то до сих пор не в курсе и считает презерватив панацеей, наивные! Например тот же ВПЧ очень легко и через презик передается, потому что у него клетки гораздо меньше пор презерватива (ну своими словами)

мурня
#20

ой мой тоже справочку делал для меня. Я ещё девственница, а он расхорохорился какой он популярный среди девчёнок .ну ну.. давай тогда справку, что здоров, хвалько. Сперва офигел, когда узнал о моей прихоти, но потом сам заинтересовался и сделал. Зато сейчас я и за себя и за него спокойна.

девочка в пежо
#21

Вы правильно все делаете* Побольше бы таких.Мне гинеколог объяснила,что мужчины являются переносчиками инфекций,у них все там закрыто и может протекать без симптомов.Жизненный пример:несколько лет назад подхватила трихомонниаз(парень на лево сходил);у меня появились грязно желтые выделения,у него все нормально без признаков.пошли в больницу,и обнаружили!!!начали перепираться(тайное стало явным).так что предохраняйтесь

Наталья Михайловна
#22

.

Очень хорошую темку обсуждаем и ваше мнение, господа, мне очень по душе.

Если бы вы знали сколько заболеваний половой сферы существует и как это отражается на женском здоровье !

__________________________________________

Девушка, действуйте только так и не иначе, а парень призадумается с кем имеет дело, что вы не просто на одну ночку.

Умница ! Бережёного сам Бог бережёт !

=======================================

Mr.Smith
#23

автор вы правы. сейчас такой мрак с половыми инфекциями, часто не излечимыми, что справку требовать это уже норма. но имхо это осмысленно делать после первого секса в презервативе. до этого как-то глупо просто потому что секса может не случиться ) ну и + фильтровать особо неразборчивых мужиков.

Mr.Smith
#24
АВТОР

Почему мужчины тогда это так воспринимают??(( Как будто я их оскорбляю своим недоверием, один даже сказал, давай ты мне это оплатишь, потому что не хочу нести бессмысленные расходы!

потому что большинство людей глупы, неадекватны и безответственны. и нормальные люди из-за них страдают.

#25
Гость

Мне уже 22, пора налаживать личную жизнь, а меня всё шугаются из-за этих справок((

Если у тебя сиськи красивые, то я тебе этих справок сотню нарисую.. :))

ксю
#26

да страшно стало жить!!сама недавно пролечилась от 2-х инфекций столько уколов и таблеток за месяц пропила что думала что и близко к мужику не подойду!!!мне врач сказал что у 80% населения есть какая либо гадость...вот теперь не то что справку надо просить но и самой присутствовать при сдаче анализов,а то мало ли...

#27

Блин, Автор, прочитал твой топик - вот у тебя отношения *** - встретились - расстались - пролечились - встретились - опять расстались, чтобы пойти снова лечиться... тьфу.. фигня какая-то..

#28
Wild don Pedro

Блин, Автор, прочитал твой топик - вот у тебя отношения *** - встретились - расстались - пролечились - встретились - опять расстались, чтобы пойти снова лечиться... тьфу.. фигня какая-то..

а у вас как?

#29
Blumarine

а у вас как?

А у меня, Синее Море, как-то без инфекций обходится.. ;)) ттт, конечно.

#30
Wild don Pedro

А у меня, Синее Море, как-то без инфекций обходится.. ;)) ттт, конечно.

я не BluEmarine а Blumarine.

а если левак? не цепляешь заразу?

#31

30 Извини, обознался с ником.. ;))

Я НАЛЕВО НЕ ХОЖУ!!!

Я ваще еще девственник (тихо ак).. ;)

#32
Wild don Pedro

Я НАЛЕВО НЕ ХОЖУ!!!

Я ваще еще девственник (тихо ак).. ;)

тюю.. а советы там даешь про соблазн... тоже мне!

#33

32 тихо, блин! :))

АВТОР
#34
Бэтси

а у вас есть справка о здоровье?

У меня-то есть, причём несколько раз на всякий случай проверилась после последнего лечения, всё в порядке слава богу!

А какие инфекции передаются при использовании презерватива кроме ВПЧ и герпеса? Я ещё слышала о каких-то кожных моллюсках, лобковых вшах! Столько страшных вещей! Правда, без справки никуда, спасибо, что поддержали меня в этом вопросе, мне аж увереннее как-то стало!

Алекса
#35

Если парень буден дорожить вашими отношениями - он пойдет ради вас на все и на анализы в том числе. А если нет - зачем вам он тогда нужен??

Маруся
#36
Алекса

Если парень буден дорожить вашими отношениями - он пойдет ради вас на все и на анализы в том числе. А если нет - зачем вам он тогда нужен??

если парень не дурак и заботится о своем здоровье

#37

Я тоже считаю, что или надо требовать справку, или в презервативе! Иначе никак, потом замучаетесь от инфекций лечиться. У меня было всего два половых партнера, первый тоже говорил, что в презервативе ему все не так, и мы нередко им не пользовались. Со вторым я уже год, мы очень любим друг друга и конечно не изменяем, но я недавно сдавала анализы на скрытые инфекции, обнаружили уреаплазму, а теперь и не поймешь, от которого из двух она мне передалась. Будем лечиться значит и учтем на будущее.

Gotcha!
#38

вы молодец, так и надо!!!

У женщин инфекции чаще всего не проявляются никак, а соответственно, больше риска осложнений. Я была в похожей ситуации, правда мне хватило одного раза заболеть. С последующих постоянных парней требовала справку - и они соглашались. Вышла замуж - тьфу-тьфу, свой печальный опыт вспоминаю, как страшный сон.

Через оральный секс тоже можно инфекцию подцепить, кстати.

Екатерина
#39

Вы конечно правы инфекции могут быть и у гладковыбритых,

но надо и о себе подумать как быть. Я использую уже два года Инлайт Панавир порекомендовали в Геледжике провизор, когда презервативы покупала. Теперь если что молочница или не дай Бог герпес.

Марина
#40

с них надо требовать справки!!! тем более, если вы уже пролечились- столько денег выбросили! я встречалась с мужчиной достаточно долго, была здорова. он сходил налево и принес 4, повторяю ЧЕТЫРЕ инфекции!!! БУКЕТИК НЕ ХИЛЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ! я лечусь уже год. лечение проходит в несколько этапов. СТОЛЬКО МУЧЕНИЙ я пережила, что теперь в кровать меня может привести только справка!!!

ПРЕЗЕРВАТИВ действительно не спасает от многих заболеваний.

сейчас столкнулась с ситуацией, когда с парнем встречаемся почти 2 месяца,всё проверяю его отношение к себе, чтобы сказать ему, чтобы справочку притащил ))) а пока он бедный, мучается, даже майку не даю ему с себя снять!!!)))

ВОТ ТАК ТО!

Мальвина
#41

справка глупость, выбирайте мужчин

Елена
#42
Гость

НЕ ОТ ВСЕХ! Неужели кто-то до сих пор не в курсе и считает презерватив панацеей, наивные! Например тот же ВПЧ очень легко и через презик передается, потому что у него клетки гораздо меньше пор презерватива (ну своими словами)

Вообще то впч и бытовым путем передается

Елена
#43

И герпес воздушно капельным;)

Елена
#44
АВТОР

У меня-то есть, причём несколько раз на всякий случай проверилась после последнего лечения, всё в порядке слава богу!

А какие инфекции передаются при использовании презерватива кроме ВПЧ и герпеса? Я ещё слышала о каких-то кожных моллюсках, лобковых вшах! Столько страшных вещей! Правда, без справки никуда, спасибо, что поддержали меня в этом вопросе, мне аж увереннее как-то стало!

Моллюски тоже передаются бытовым путем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#46

Так и толку от этой справки, если у того, с кем вы спали, по документам все хорошо, а по факту вы заразились? Презерватив и вперед. У кого не стоит в презервативе/фобия/аллергия/душевная травма - до свидания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: