Гость
Статьи
бесплодие

бесплодие

какова причина бесплодия в вашей семье?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня был полип цервикального канала. Удалили.

Гость
#2

А у меня эндометриоз. Вылечили. Дочьке уже годик

Я
#3
Гость

А у меня эндометриоз. Вылечили. Дочьке уже годик

А как Вы вылечили его?????

Tati
#4

I ya ne mogu zaberemennet...

Василиса
#5

История моя длилась уже пять лет. Как только поженились (5 лет назад) сразу решили, что хотим ребенка. Все условия к тому располагали. Только вот не наши организмы. Три года ничего не получалось, я уже и себя и мужа обследовала, как в космос! и лапору сделала, потому как поставили диагноз непроходимости правой трубы. А после нам посоветовали ЭКО. Муж сначала был против, а потом одумался. Ребеночка очень хотелось. Вот мы и пришли в ЭКО- центр Альтравита, для тех кто не знает http://altravita-ivf.ru/. После этого прошло 7 месяцев. И я на 5 месяце, в ожидании нашего чуда. Только сейчас стала об этом говорить, чтоб не сглазить. Плод стабильно развивается- да и у самой самочувствие отличное, наконец то наслаждаюсь материнством)

Виктория
#8

Добрый вечер, если у вас с вашей второй половинкой проблемы с зачатием ребенка, то это вполне может быть мутация гена CFTR. В настоящее время очень распространенная болезнь, по статистике каждый один из десяти страдающих бесплодием, болеет CFTR. Узнать как ее заметить, как лечить. Или задать какой-либо вопрос связанный с ней, можно на сайте http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/.

Юля Кот
#10

Нашей семье тоже не удалось избежать такого ужасного диагноза, как бесплодие. Пройдя тщательное обследование, нам было сказано, что причиной нашего бесплодия (а именно моего) является произошедший гормональный сбой. Хорошо, что сейчас данная причина бесплодия успешно лечиться приемом необходимых гормональных препаратов от бесплодия http://eko-clinics.ru. Пройдя курс лечения, через некоторое время я успешно смогла забеременеть и выносить ребеночка, в связи с чем для нас диагноз бесплодие не стал своеобразным приговором на запрет рождение собственных детей.

#8
Гость

А у меня эндометриоз. Вылечили. Дочьке уже годик

Эндометриоз не лечится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия Тимофеева
#13

Мне много лет ставили диагноз "бесплодие". Все анализы были в норме, но беременность не наступала. Знакомая посоветовала обратиться к целительнице Ирине. Я не очень-то во всё это верила. Но после её работы у меня наступила долгожданная беременность. Оставлю на запас ее координаты. Мало ли, кому-то тоже нужна помощь. Но ей лучше на ватсап писать +79506515445.