Гость
Статьи
Пью новинет ,прыщики …

Пью новинет ,прыщики прошли.Вернуться ли после отмены?

Кто принимал?

15 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

У меня вернулись. да еще как. После новинета как раз.

Гость
#2

Вернись.

#3
Василиса

У меня вернулись. да еще как. После новинета как раз.

а как скоро?

Я тоже
#4

Я с новинета переходила на регулон. Пила его года 2. Эффект был супер, волосы и лицо меньше жирнились, прыщи исчезли. Но также, когда пьешь эти таблетки, исчезают феромоны, становишься менее привлекательной для мужчин. Так вот, когда перестала пить таблетки, буквально в текущем месяце все возвращается. Жирность волос, кожи, прыщи, но что еще хуже, начинают сильно потеть и, как итог, пахнуть подмышки. Одежду приходится стирать после двух одеваний, магазинные дезодоранты

не помогают, купила dry dry, пока только он спасает. Понимаю, это перестройка гормонального фона в организме, потому терплю.

Валя
#5
Манек

а как скоро?

где-то месяц или даже меньше. Не сразу все, а по 1-2. 1 пройдет, два прибавится.

Звонок
#6

Не вернутЬся, а вернуТСя

Гость
#7

через месяц постепенно, но не так много как было

Гость
#8

Смотря какая причина у прыщей. Не у всех возвращаются. Может вам ОК нормализовали дозу андрогенов, а организм после пубертата сам не мог справиться с этим. Тогда не вернутся.

Гость
#9

Вернутся, еще больше чем было...это ужасно, не пейте эти таблетки...

Ольга
#10

У меня вернулись аж через год после окончания приема, целый год ходила с истериками, выйти на улицу стыдно было!да еще глубокие какие-то....пришлось вновь начать прием!боюсь бросать теперь

Гость
#11

Пила новинет 2 года. кожа чистейшая была, прям ни прыщичка. сейчас прекратила пить, хотим завести ребенка...прыщи полезли. не успевают проходить. не знаю как быть((( или к ним возвращаться или что-то другое, направленное от прыщей пить. или ждать, может настроится организм после новинета.

#12

сегодня пошла к гинекологу.... прописали пить Новинет.... но я девственница.... зачем мне контрацептивы((( боюсь начинать... стоит ли???

Юлия
#13

мне посоветовали от прыщей (их просто ужасно много) пропить 6 месяцев новинет, но я девственница и побаиваюсь как то. Боюсь набрать вес. Посоветуйте начинать пить или не стоит?

Ирина
#14

[quote="мани"] Новинет девственности не лешит,я Вас уверяю.Его назначают не только в качестве контрацептива,а для того чтобы нормализовать гормональный фон,менструальный цикл и т.п

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

даже не сомневайтесь. вернуться 100%