Гость
Статьи
Падает зрение

Падает зрение

Всем здравствуйте!
Начались проблемы со зрением, конкретно падает зрение... О наших врачах и говорить нечего... кто сталкивался с резким падением зрения и как боритесь с этой напастью (cоветы,,курсы какие нибудь,упражнения)?

Наташа
8 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

отдых нужен, сходите на концерт любимой группы или музыканта, в театр сходите, на лошади прокатетись)

Марина
#2

С резким падением зрения я не сталкивалась, но регулярно проверяю зрение у офтальмолога и не могу сказать, что врачи все плохие.. Вам не в театры надо идти, как советуют, а к врачу, чтобы не ослепнуть совсем.

Гость212
#3

С "конкретно" падающим зрением вам точно у врачу. Я с народа поражаюсь. Речь идет о такой серьезной проблеме, у которой, между прочим, много разных причин, а вы говорите, что о врачах говорить нечего. Зато к людям, не имеющим отношения к медицине, обращаетесь за советом по такому серьезному вопросу. Причем тут остальные? У Вас ваш конкретный случай!

Запомните: в 99% случаев, когда людям не помогает медицина, а помогают всякие полубредовые советы/народные методы - это просто от самовнушения. Эффект плацебо работает и не более.

Наташа
#4

О врачах я говорю так именно потому, что они только деньги берут за свои услуги, а проблему не решают

Гость212
#5

Сходите к нескольким. К бесплатному в том числе. Сравните сказанное. Везде ведь есть бесплатный офтальмолог. Да и глаза не то, на чем стОит экономить. Хотя бы на одну консультацию потратиться можно.

Марина
#6
Наташа

О врачах я говорю так именно потому, что они только деньги берут за свои услуги, а проблему не решают

Никогда не пользуюсь платными мед.услугами. Живу в Москве и у нас хорошие бесплатные врачи в поликлинике.

Наташа
#7
Марина

Никогда не пользуюсь платными мед.услугами. Живу в Москве и у нас хорошие бесплатные врачи в поликлинике.

Я и говорю о бесплатных врачах, вот только они ничего делать не будут, пока им не заплатишь.Подруга посоветовала по мимо мекоментозного лечения еще и заняться курсом восстановления зрения Норбекова. Кто нибудь слышал о этой системе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#8

Неужели ни кто не слышал?(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: