Гость
Статьи
одонтогенный гайморит

одонтогенный гайморит

Наконец то врачи определились с диагнозом! Оказывается запах из носа может быть из- за кариозных зубов!!! Одонтогенный гайморит, как вам!!! Но у меня нет кариеса, я просто поменяла пломбы на передних зубах! Посоветуйте ,как это лечить??? А то врач сказал надо удалять,делать проколы и промывать!!! Зуб жалко, ведь здоровый! Может кто нибудь сталкивался с такой"бедой" подскажите!!! Может есть ещё какой нибудь способ лечения???

20 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

фу.противогаз носить.блевотная тема...

Мелисса
#2

Посмотрите "Жить здорово", была там такая тема на днях.

#3
Ника

фу.противогаз носить.блевотная тема...

Какая вы добрая!!!!!! Дай Бог вам здоровья!!!!!!!!!!

Гость
#4

как вы еще Кокеткой умудряетесь быть при таких делаХ?

#5
Мелисса

Посмотрите "Жить здорово", была там такая тема на днях.

Я телевизор не смотрю! На каком канале?

Гость
#6

а у вас язык белый?

#7
Гость

как вы еще Кокеткой умудряетесь быть при таких делаХ?

Я оптимистка и к тому же ОООчень привлекательна,(извенясь за нескромность)!!! И ко всем заболеваниям отношусь оптимистически, считаю что всё лечится!!!!!!!!!

#8
Гость

а у вас язык белый?

Да.

Гость
#9

а кожу при умывании стягивает? и вообще,она сухая?

#10
Гость

а кожу при умывании стягивает? и вообще,она сухая?

Сухая!

Гость
#11

а тяжесть в желудке часто после еды?

#12
Гость

а тяжесть в желудке часто после еды?

Зависит от еды и количества! Последнее время не часто (соблюдаю диету), а раньше постоянно ,даже от стакана воды!

птичка
#13

автор, у меня был такой гайморит, все вылечили(и прокол делали 2 раза, и операцию). вам сейчас главное найти хорошего стоматолога-хирурга, ну а прокол делать необходимо, конечно, вам самой легче станет. и не тяните с этим! здоровья вам!

#14

Спасибо за совет!!! А что за опирация? Мне быхотелось зуб сохранить. Скажите это больно? И сколько это стоит?

#15
Гость

а тяжесть в желудке часто после еды?

А причём здесь гайморит???

Гость
#16

вам нужен совет грамотного хирурга-стоматолога, желательно сделать мрт,которое покажет состояние носовых пазух и зубов,это лор назначает, но опять же важно найти грамотных врачей,с этим как повезет.

Гость
#17
Гость

вам нужен совет грамотного хирурга-стоматолога, желательно сделать мрт,которое покажет состояние носовых пазух и зубов,это лор назначает, но опять же важно найти грамотных врачей,с этим как повезет.

Благодарю за советы!!!!! Буду искать хороших и грамотных врачей!!!! Хотя с этим сейчас ой как тяжело!!!!

Гость
#20

Одонтогенного гайморита при здоровых зубах не бывает. Вам что то не то сказали. Зачем делать прокол здоровому зубу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Здравствуйте! Очень прошу Вас, ответьте
Скажите, как Вы ощущали этот неприятный запах, одним носовым ходом или двумя? На что был похож запах?
Мучаюсь этим уже 6 лет, много по врачам гоняли туда - сюда, государственные врачи уже хотели меня к психиатору отправить. Но нашла наканец хорошего лора, выяснил что у меня кариозный корень в левой пазухе, вот нужно зуб удалять, но запах гноя чувстуется и в правой пазухе
Вы избавились от этого недуга?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: