Гость
Статьи
Нужно ли ходить к …

Нужно ли ходить к гинекологу?

Нужно ли ходить к гинекологу? Если ничего не беспокоит?мне 20, половую жизнь начала в 19. Только 1 партнер с которым до сих пор. Секс всегда в презервативе. Гигиену соблюдаю, не переохлаждаюсь. С …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Марарива
#51

у меня два вопросы к тех, кто бездумно орет, что всем женщинам нужно посещать гинеколога, типа бозни вялотекущие, и т.д

1. А как часто нужно МУЖЧИНАМ посещать уролога? Ведь он же будующий ОТЕЦ!! Какое будет потомство от мужика, который не разу в жизни не ходил туда?? а уж болячки венерические от пола не зависят. Так что, все мужики бегом к урологу в позу рачка !!

2. Как часто лично вы посещаете гастроэнтеролога? Как, не разу не были?? Да вы что, вы знаете что такое язва, гастрит, а рак желудка?? Все посещать гастроэнтеролога каждый месяц!! и лампочку не забудьте проглотить , это не больно, подумаешь полтораметровый шнур с наконечником проглотить и порыгать 10 минут. Как ЖРАТЬ ТАК ВСЕ ГОРАЗДЫ, А К ВРАЧУ ИДТИ ВСЕ БОЯТСЯ!!

Марарива
#52
Овенка

ненормальная какая-то пишет. ну не ходите. у нормальных людей есть возможность что-то предотвратить,а вы будете лечить. и не дай Бог что-то не излечимое попадется,такое,которое можно было предотвратить короткосрочным приемом врача

Бедненькая, в сказки веришь?

Если вы все такие правильные и посещаете гинекологов чуть ли не каждую неделю, то почему они вас не лечат? почему рак молочной железы , кисты, эрозии (и что там у вас еще находят, я не в курсе) стоят на первом месте по распростронению среди всех болезней?

Значит зря ходите.

Гость
#53

я вот тоже не посещала гинеколога, а надо было!!!! посетила когда проблемы уже были большие, так что врача нужно посещать регулярно!!!

Ирина
#57

ходите конечно к гинекологу,вот моей подруге инструментами этими сранами врач занесла рачек от другой девушки похоже приборы они хреново моют а она была здоровая ходите и радуйтесь!!!

Хедьга
#58

Всё равно мне когда нибудь придётся идти, моя подруга хоиила в 15 лет и её изнасиловали! И теперь я боюсь!!! И вообще не чьё то это дело в мои половые органы заглядывать!!!

Анонимно
#59

Извините, я не знаю можно ли тут писать детям, но я никогда не ходила к гинекологу. Потому что голова у меня не болит. И я не понимаю про что вы говорите. Расскажите пожалуйста! Это что то плохое и страшное? Моя мама туда не ходит...

Гость
#60

Я думаю что можно и не ходить.

Гость
#61

Хожу только туда раз в год - диспансеризация по работе. А так чего туда бегать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#62

добавлю: разумеется, каждой решать -ходить или нет. Я про себя написала. А так, дамы - здоровье ваше, воля ваша - не заставляю посещать /не посещать гинеколога.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: