Гость
Статьи
Захотела поделиться, …

Захотела поделиться, плохо мне очень ((

Вот была у гинеколога, там у меня проблемы нашли, и сказали : срочным образом в ближайши год - рожайте. Иначе потом это будет очень проблематично. А я недавно рассталась со своим мужчиной, теперь одна... Мне 29 уже... Вот я думаю, когда будут еще отношения нормальные, от кого рожать? Что теперь делать? За что мне это всё?! на душе паршиво так, что жить не хочеться... плохо мне очень, кажеться , что жизнь закончилась и ничего уже не будет. Я еще расставания не успела нормально пережить , а теперь ещё гинеколог наговорила такого...сижу плачу и плачу, прям депрессия какая то напала, что делать незнаю.. (

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Грушенька
#1

Сходите к другому гинекологу. И вообще, наше будущее в наших руках, что себе запрограммируете, то и получите. Мыслите позитивно и все будет отлично!!!

Пушкин
#2

Согласна с Грушенькой

Гость
#3

Держитесь! Все у вас будет хорошо!

Гость
#4

жизнь в 29 только начинается! выше нос!

Гость
#5

Хм, а мне 35, рядом типа мужчина, а детей не хочет и вообще ничего не хочет, только гулянки на уме. Я без работы, гинекологию лечу с 20 лет, ну что мне, пойти теперь повеситься?

Гость
#6

рожай для себя от здорового и красивого

Prozerpina
#7

автор, рождение ребёнка не решает гинек-х проблем, только усугубляет.

Дора
#8

Гинекологи часто так говорят, изображают из себя господа бога. Наверняка нашла у вас эндометриоз или миому.

Гость
#9
Prozerpina

автор, рождение ребёнка не решает гинек-х проблем, только усугубляет.

не в этом суть, при медленнотекущих болезнях (тот же рак шейки) через несколько лет вообще не родишь уже. тут речь не о том, что бы здоровее стать родив, а в том что бы рожать, пока можешь.

Гость
#10

тю, автор, мне такое говорили с 20 лет! В итоге забеременела сама тогда, когда захотела, в 34 года, всю бер-ть пробегала как девчонка. Смените врача и думайте позитивно!

Анна
#11

автор что у вас нашли?

Гость 5
#12

Скорее бы мужики вымерли все на хе., а мы нарожали бы искусственно девочек и жили бы нормально без воин и тупизма!

гоу
#13
Гость 5

Скорее бы мужики вымерли все на хе., а мы нарожали бы искусственно девочек и жили бы нормально без воин и тупизма!

+1000

без этих пер дунов куда лучше!

Гость
#14
гоу

Гость 5

Скорее бы мужики вымерли все на хе., а мы нарожали бы искусственно девочек и жили бы нормально без воин и тупизма!

+1000 без этих пер дунов куда лучше!

Э, а кто в шахты полезет?? Пущай живуть...

Дочь пролетария
#15
Грушенька

Сходите к другому гинекологу. И вообще, наше будущее в наших руках, что себе запрограммируете, то и получите. Мыслите позитивно и все будет отлично!!!

Дора

Гинекологи часто так говорят, изображают из себя господа бога. Наверняка нашла у вас эндометриоз или миому.

оспаде , вот точно! я уже тут писала, мне назначили операцию по резекции яичников, я от горя прорыдала месяц, но на операцию не пошла! Ч/з 2 мес. забеременела! Не верьте всем врачам подряд!

Гость
#16

Автор поменьше врача слушайте,сходите к другому.Моей маме в своё время врачи сказали,что жить где-то ей года 2 осталось.С тех пор прошло 35 лет.И ничего -живёт и здравствует.Дай бог ей и всем здоровья!

Гость
#17

автор, надо победить панику, успокоиться, пойти к другому врачу, порасспрашивать про вашу болезнь, про разные ее исходы. Зачем пороть горячку? Вы лично для себя одной хотите ребенка и есть ли возможность такая сейчас? Если нет, то никто вас не застявляет, найдете любимого мужчину и все проблемы вместе будете решать. Если врачи говорят, что будет сложно выносить и родить - то ничего, сложности можно преодолеть, если будет у вас сильное желание и желание у вашего мужа потенциального. Будет стимул - будут силы и терпение. В крайнем случае всегда есть альтернативные варианты - эко, суррогатное материнство, усыновление.

Специалист
#18
Грушенька

Сходите к другому гинекологу.

Гость

рожай для себя от здорового и красивого

Гость 5

Скорее бы мужики вымерли все на хе., а мы нарожали бы искусственно девочек и жили бы нормально без воин и тупизма!

Гениальный совет. Типично женское поведение. Когда ответ женщине не нравиться, она ищет того кто даст ей "правильный" ответ, пусть даже наврет, неважно, главное, чтобы ответ был хороший.

Ага, щас. Дураков больше нет спермой своей делиться, тем более здоровым и красивым. Потому как женщины сразу на алименты подают, даже если обещали такого не делать. Нет вам веры.

Без мужиков женское общество скатиться к пещерному существованию, потому как все блага цивилизации, которыми вы каждый день пользуетесь, сделано руками мужиков. Нет мужиков нет благ -> пещера, костер, из жратвы ягоды и червяки.

Гость
#19

автор не грустите. Мойей подруге лет сейчас 26 лет, с 16 лет проблемы по гинекологии и врач ей еще тогда сказала что забеременнеть будет большой проблемой. Год назад она вышла замуж, и не поверила глазам когда спустя 2 месяца после свадьбы увидела заветные 2 полоски. Пошла к врачу, где ей сказа "ой-ой-ой, с вашим здоровьем самой точно не родить да и выносите врядли..." и так говорил ни один врач! В итоге месяц назад родила САМА, абсолютно здорового мальчика весом 4 кг! Вот вам и доктора.

Автор
#20

у меня сильная эрозия, маленькая миомка в матке, совсем незначительная, и уриаплазмос (незнаю как правильно пишеться), почитала в инете, всё лечиться без проблем, а зачем она мне так тогда сказала, еще несколько раз повторила, что типа из за этой миомки с возрастом будет трудно родить

Автор
#21
гоу

+1000

без этих пер дунов куда лучше!

нет, девочки, без мужчин тоже плохо, какое счастье видеть рядом любимого и любящего, и конечно же иметь с ним ребеночка.Это моя мечта, которую гинеколог немного обрубила (

Звезда
#22
Гость 5

Скорее бы мужики вымерли все на хе., а мы нарожали бы искусственно девочек и жили бы нормально без воин и тупизма!

+1000

Гость
#23
Автор

у меня сильная эрозия, маленькая миомка в матке, совсем незначительная, и уриаплазмос (незнаю как правильно пишеться), почитала в инете, всё лечиться без проблем, а зачем она мне так тогда сказала, еще несколько раз повторила, что типа из за этой миомки с возрастом будет трудно родить

Эрозия и уреаплазмоз-фигня. Миома,это да,расти может...а может не расти годами; может помешать беременности, а может и нет. Откуда вы взяли.что прям родить в течении года??? Почему год, а не 2 и не полгода?:)

Успокойтесь,лечитесь и живите полной жизнью. Найдёте любимого,тогда уж и о ребёнке будете конкретно думать. Чего сейчас слёзы лить?

Мне врачи тоже всё эндометриоз поставить пытались,говорили забеременеть будет проблема. А я залетела с первой ночи,вообще с первой в своей жизни,не смотря на предохранение! И эндометриоза никакого не оказалось! И родила нормально.

Гость
#24
Автор

у меня сильная эрозия, маленькая миомка в матке, совсем незначительная, и уриаплазмос (незнаю как правильно пишеться), почитала в инете, всё лечиться без проблем, а зачем она мне так тогда сказала, еще несколько раз повторила, что типа из за этой миомки с возрастом будет трудно родить

Если миома вырастет,то её можно удалить оперативным путем.Мне год назад удаляли миому.Ничего страшного в этом нет,а теперь поставили спираль,чтоб не забеременеть,т.к.дети есть и рожать больше не хочу.

Автор
#25

Так вот мне врач и сказала почеум то в течении года, типа мне уже 29 лет, уже пора, тем более проблемы начались. сама сижу и думаю, зачем спешка такая, но всё равно как то страшно становиться за будущее, это ж езе втсретить мужчину надо, как там все будет развиваться, проблемы и прочее..еще неизвестно, а время то идет и 30-ник не за горами...

Гость
#26
Автор

Так вот мне врач и сказала почеум то в течении года, типа мне уже 29 лет, уже пора, тем более проблемы начались. сама сижу и думаю, зачем спешка такая, но всё равно как то страшно становиться за будущее, это ж езе втсретить мужчину надо, как там все будет развиваться, проблемы и прочее..еще неизвестно, а время то идет и 30-ник не за горами...

Она так сказала,потому что во время беременности миома рассасывается и поэтому они советуют родить.Но это же не значит,что нужно обязательно сразу рожать,не каждый же хочет ещё детей или может рожать не от кого.Мне тоже советовали рожать,но мне больше не надо.А потом не факт,что после родов миома снова не появиться.

Гость
#27

Автор наблюдайте свою миому и не переживайте.Может она и расти не будет.Отмените все тепловые процедуры(баня,сауна,солярий),т.к.они провоцируют рост.Мне после операции поставили спираль Мирену.Она действует как контрацепция и не даёт миоме расти,т.к. она гормональная,но там очень маленькая доза гормонов и действует только местно.Может и вам пока её поставить?Посоветуйтесь с врачом.

Виктория
#28

Автор, если вы сейчас подумываете над тем, чтобы рожать, потому что так надо, по мнению вашего гинеколога, - выбросьте из головы. Вот представьте, родили вы. И в результате мало того что старые проблемы не решились, так еще и новые добавились. Вы что, на этого гинеколога в суд подадите в таком случае, чтобы убытки возместить? :) Все ваши болячки отлично поддаются лечению. Им и займитесь. Придет ваше время - родите и все будет хорошо.

Автор
#29

Девочки, спасибо вам всем за советы!

кейт
#30

знаете у вас щё не так всё плохо,бывает и хуже вот у меня заболевание ,при котором ни норм половой жизни ни тем более ребенка мне не видать,да и мужа тоже,поэтому не расстраивайтесь

Hexa
#32

Миома это еще и сильние кровотечения! Сочетание эрозия-миома, уже группа риска онкозаболевания, что то не есть хорошо так же. Каждый организм

индивидуален, так что , "" если предупрежден; значит и вооружен"....Как только ваша душа отпустит прежнего друга, появится тот желанный и любомый!

Пусть это будет скоро!!!!

Татьяна
#33

Автор, эти гинекологи не тебе одной настроение портят, их прям разбирает что-нибудь по хуже сказать, чтоб жизнь красивой не казалась. Скольким они ставили бесплодие и девочки рожали не прикладывая особых усилий, а сколько слез они до этого пролили, благодаря таким врачам... Лечиться нужно, но не залечиваться и не заклиниваться и с миомами беремениют, раз еще маленькая все можно изменить, а эррозия так вообще ерунда. Ищите любящего мужа, а ребенок сам собой появится, и не в указанные сроки, а когда время придет.

#34
Prozerpina

автор, рождение ребёнка не решает гинек-х проблем, только усугубляет.

+100

У меня беременность и роды тока все усугубили. Не слушайте, это какие-то средневековые доводы)

#35
Автор

у меня сильная эрозия, маленькая миомка в матке, совсем незначительная, и уриаплазмос (незнаю как правильно пишеться), почитала в инете, всё лечиться без проблем, а зачем она мне так тогда сказала, еще несколько раз повторила, что типа из за этой миомки с возрастом будет трудно родить

Вам при эрозии и уреаплазме - вообще нельзя беременеть.

Эрозия и уреаплазма не бывает сама по себе, как считают многие, в.т.ч. и врачи! Ищите причину, чаще всего - это трихоманада. Которая если хроническая, очень сложно диагностируется. В Женс.конс. ее не найдут. Нужно посев делать, желательно после провокации, и делают это в КВД.

Так что сначала ищите и лечите инфекции, а потом уже только и о ребенке подумать можно.)

Гость
#36

Автор, милая, что за студент вам попался?

Вам нельзя сейчас планировать ребенка, нужно пролечиться, прежде чем беременеть:) Иначе невынашивание будет с высокой степенью риска.

Показить уреаплазму. Решить все с эрозией, прижечь ее, отложить беременность на пару лет. И будет все пучком.

Миома нынче лечится лекарствами!!!!!!!!! А если выясняется, в процессе беременности, что она есть, То спокойно донашивают, и удаляют ее пользуясь случаям в родах.

Глупенькая вы:))) Разве это диагнозы? Вы нормальная, относительно здоровая женщина.

Никуда от вас беременность не денется еще долгие годы:)

Лечитесь себе спокойно, и ищите достойного спутника жизни. Удачи:)

Гость
#37

Насчет гинеколога-правда, поменяйте... лучше, чтобы Вам посоветовали хорошего, потому как редкость это (в смысле гинеколог хороший). Может, мне не везло, конечно, но! из 10-ти -один граммотный попался

Юлечка
#38

Тоже мне проблема! Вы извините конечно, что я так реагирую, но мне через 1 месяц исполнится 31 год, детей нет и не известно будут ли. При этом у меня есть любимый муж, только у него азооспермия, а у меня эндометриоз. Врачи говорили родить до 30 лет обязательно, а что я сделаю? От меня ничего не зависит в этом случае. Что делать мне? По-вашему выходит надо бежать и искать "здорового и красивого", а если мне мой не вполне здоровый и обыкновенный дорог? Не загоняйтесь сроками, живите спокойно, лечитесь и всё само собой образуется.

Автор
#39

Девушки, спасибо, мне так намного легче на душе теперь после ваших постов ))

#40

а что гинеколог то сказал?????????

#41

напишите на почту или сюда

#42

нашел что сказал вам гинеколог. и как гинеколог мне просто смешно и стыдно за того гинеколога! все у вас будет хорошо, немного подлечитесь и даже забудьте о "проблеме"

Инна
#43

Автор,Вам даже гинеколог здесь сказал,что у Вас нет проблем.Живите и радуйтесь жизни.

милка
#44

Девушка дорогая, у меня была аналогичная ситуация... Я уже совсем отчаялась, посоветовали сходить к святой Матроне. Была 2 раза.. Реально помогает, и душевная гармония ощущается и жизнь наладилась примерно через 2-3 месяца. Все, чего хотела, все есть! :))) Главное верить!!!

Ника
#45

Автор,я не знаю ни одной своей знакомой, которой бы врачи-гинекологи не "напророчили" бесплодие)))Одна токо не родила и то по причине бесплодия мужа.Эрозию можно прижечь,а миому наблюдать.У моей тетки с молодости она была,ничего себе - родила двоих.

Гость
#46

Поменьше слушайте врачей.Моей соседке поставили тоже бесплодие,она изменила мужу и....забеременела,а от мужа не могла долго.Мужу рассказала,развелись.И каково было удивление всех,когда ребёнок оказался полной копией мужа,такой же рыжий и ужасно похожий.Опять сошлись.Вот и так бывает.А вы говорите ВРАЧИ.Да что они знают,если учились на одни тройки и сессии еле сдавали.

#47

не все врачи учились на тройки :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#48
Рустам Хасбиевич

не все врачи учились на тройки :)

Согласна.Но врач автора явно не училась,а по ночным клубам бегала.Днём отсыпалась,а сессию за деньги сдавала.:-)

Автор
#49
милка

Девушка дорогая, у меня была аналогичная ситуация... Я уже совсем отчаялась, посоветовали сходить к святой Матроне. Была 2 раза.. Реально помогает, и душевная гармония ощущается и жизнь наладилась примерно через 2-3 месяца. Все, чего хотела, все есть! :))) Главное верить!!!

Милка, к нам привозили Святые Мощи Матроны в прошлом году, я ходила два раза, но что то как то в жизни всё меняеться не в лучшую сторону, может время не пришло еще...

Автор
#50
Рустам Хасбиевич

напишите на почту или сюда

Рустам Хасбиевич, врач сказала мне, что нужно в течении года родить, хотя те проблемы кторые у меня нашли, я почитала инфу, не такие уж и серьезные и прекрасно лечаться, но зачем тогда она мне несколько раз ещё повторила что нужно рожать иначе потом будет сложно..может дело в том, что у мне 29 лет, я еще и не рожала не разу?! меня вот это и смущает очень, тем более сейчас я всё еще очень переживаю разрыв отношений, да не так я всё хотела в жизни, я хотела чтобы всё было по нормальному в своё время, от любимого и любящего, а не потому что УЖЕ НАДО!