Гость
Статьи
Кольцо NuvaRing как …

Кольцо NuvaRing как метод контрацепции

Прописала мне моя гинеколог. Интересуют отзывы

Оля-ля
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Что интересует? Отзывы положительные. Ощущений нет, мужчине не мешает. Вес - как и при всех препаратах, к которым организм привыкает нужно последить пару месяцев. Потом все как обычно.

Оля-ля
#2

Ну меня интересует, не выпадает ли оно при сексе или извините при походе в туалет?

мики
#3

2 - нет конечно :)))

Гость
#4

постою послушаю)

Гость
#5

я тоже им пользуюсь. очень удобно, прыщиков меньше, не выпадает, болей почти нет при месячных, мч не чувствует.

Гость
#6

Блин, оно такое здоровое, я не понимаю КАААК его можно не чувтвовать?

Надежда
#7

Мне не подошло. Все вчера кровило, во время и после секса. Полное отсутствие оргазма, в общем, под конец, вообще кровотечение открылось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка
#8

Я им пользовалась пару лет. До этого пробовала горм.таблетки-не подошло. А кольцо-идеально! Никаких побочек т.к всасываются гормоны там:) удобно-не надо думать-а выпила ли я очередную таблетку? не мешает (разве что пару дней привыкание будет, не выпадает. В общем отличный вид контрацепции.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: