Гость
Статьи
Побочки постинора?

Побочки постинора?

Пила постинор один раз в жизни в 21 год. Сразу каких то особых последствий не увидела, но буквально через пол года начала поправляться (с 62 до 75 через год) и на подбородке стали расти черные жесткие волоски. Уже 4 года прошло, похудеть пока сильно не получается - разнесло меня нормально, и с волосами ничего не удалось сделать - 2 раза в месяц хожу к косметологу на епиляцию + каждое утро с пинцетом :(((((

вот и думаю неужели единоразовый прием постинора мог такое спровоцировать???? подружки пили по десятку раз - ни у кого проблем никаких не было.... и что дальше то делать?

LOL
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, бросай подружек своих....предохраняйся и вставай на лыжи. А если серьезно, ТЫ почему не пошла к врачу?...сдала бы анализ на гормоны и лечилась бы спокойно. Ты же понимаешь что здесь не форум врачей! Что за люди.....с таким же успехом можно на ромашке гадать..хм. хотя сейчас не сезон. Автор, пока ты будешь в небо тыкать у тебя вырастит козлиная бородка и поправишься на центнер. Удачи.

Лира
#2

согласна с ╧1, почему вы на гормоны не сдали и не посмотрели, они ли на ваши изменения влияют или нет

Камилла
#3

это явно не от постинора

Гость
#4

идите к врачу,у вас проблемы с гармонами,и я сомневась что в этом постинор виноват,но он мог быть толчком к этому. Чего вы ждете?

capslock
#5

Поддерживаю предыдущих комментаторов. Гормональные проблемы, скорее всего. Постинор - это сильная встряска для организма, очень влияет на гормональный фон. Так что стоит пройти обследование у гинеколога и эндокринолога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Может быть вы просто стали пользоваться гормональными контрацептивами не сдав предварительно анализы на гормоны? Обратитесь к гинекологу и заодно щитовидную железу проверьте.