Гость
Статьи
Последствия …

Последствия выскабливания девочки помогите советом!

Всем доброго времени суток.Прошу совета в сложной ситуации, 02.06.11 было сделанно РДВ+удаление полипа 2*1 см.Кровяные выделения 1-2день,на 3йдень выписана с улучшением.Все было в порядке а 05.06.11 вечером постирала, на утро не большие выделения,потом сходила в магазин и несла не большую сумку. на сл. утро ярко алые выделения, довольно сильные.Не знаю связанно ли это все.
У меня вопрос,можно ли делать узи(если есть кровотичение),и возможные причины кровотечения?И как эту причину можно узнать, если наш гинеколог в поликлиннике говорит, что никаких методов лечения нет,только матку удалять. И ещё вопрос,если это ранка от удаления полипа кровит, можно ли туда каждый раз лазить на осмотре?

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да сходите Вы в нормальный медицинский центр. 1500 рубле стоит консультация и осмотр и УЗИ и с кровотечением в т.ч. Думаете Вы их в чем то удивите.

Гость
#2

мне эрозию удаляли, потом когда место прижигания заживать стало,отошла корочка и началось кровотечение,после этого так еще два раза прижигали,сказали.что это зависит от расположения сосудов.

Малу
#3

Лоран, молодец! А я никак не могу решиться пойти на это((( Мне 27 лет. детей нет.

Планирую осенью.

А наркоз сильно страшно?

#4
гость

Да сходите Вы в нормальный медицинский центр. 1500 рубле стоит консультация и осмотр и УЗИ и с кровотечением в т.ч. Думаете Вы их в чем то удивите.

Да где они нормальные!))))Сколько отзывов читаю,то узи не верные платно, то врачи-шарлотаны!

Если есть на примете норм врач может подскажете?Чем меня корить))

#5
Гость

мне эрозию удаляли, потом когда место прижигания заживать стало,отошла корочка и началось кровотечение,после этого так еще два раза прижигали,сказали.что это зависит от расположения сосудов.

Спасибо за ответ,а как узнали,что кровит именно ранка прижигания?Узи то делали, как вообще диагностируют кровотичения матки?

#6
Малу

Лоран, молодец! А я никак не могу решиться пойти на это((( Мне 27 лет. детей нет.

Планирую осенью.

А наркоз сильно страшно?

))) Сделали в палате сначало успокоительный укол пардон в попу,после него было уже все равно куда идти и что будут делать, в операц-ной уже в вену наркоз, просыпаешся уже в палате.

Я вот только уже и не знаю, стоило это все делать,у когото проходит все отлично, а у меня теперь не известно чего дальше будет((((

Я вот слашала можно к гинекологу в понравившейся поликлиннике прикрепиться, только не знаю как это делаеться....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ева
#7

с небольшим кровотечением можно и нужно сделать узи,может там остаток полипа кровит.РДВ сейчас нужно делать только с помощью гистероскопа,а не вслепую,как в больницах чистят.

Можете пока попить дицинон,но узи обязательно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема