Гость
Статьи
У моей женщины есть …

У моей женщины есть маленький хвостик

Это не разводка и не стёб. Он есть и всё! Маленький, вполовину меньше и тоньше мизинца. И она может им даже шевелить, напрягая ягодичные мышцы. Смотреть на это ужасно! Но она меня устраивает во всех …

83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Фу как это отвратительно... автор а в ам эт ов сексе не мешает.. я имею введу не охлаждает ваше желание... ведь зрелище то не из приятных...?

#52
Гость

Фу как это отвратительно... автор а в ам эт ов сексе не мешает.. я имею введу не охлаждает ваше желание... ведь зрелище то не из приятных...?

Ну когда не вижу, то ничего, а когда вижу, то он так приятно пузико щекочет, что обо всём забываешь.

Гость
#53
Колючий

Это не разводка и не стёб. Он есть и всё! Маленький, вполовину меньше и тоньше мизинца. И она может им даже шевелить, напрягая ягодичные мышцы. Смотреть на это ужасно! Но она меня устраивает во всех отношениях. Поначалу я не понимал, почему она боится секса, но, добившись в конце-концов своего, увидел, наконец причину её страхов. Я, конечно, не стал кричать от страха и падать с кровати от смеха, но ладошки похолодели. Сказал, что это очень мило и пр. лабуду. Она пожаловалась, что хирурги не советуют удалять, так как там что-то с позвоночным нервом связано. Так собственно вопрос. У нас теперь и дети хвостатые будут?

Ой, ржач)) Это называется"атавизм".

А хвост то хоть красивый, пушистый?Какого цвета?

Он что, такой большой, что в купальнике на пляже видно, есть же и с юбочками, и с шортиками?

Гость
#54
Колючий

Это не разводка и не стёб. Он есть и всё! Маленький, вполовину меньше и тоньше мизинца. И она может им даже шевелить, напрягая ягодичные мышцы. Смотреть на это ужасно! Но она меня устраивает во всех отношениях. Поначалу я не понимал, почему она боится секса, но, добившись в конце-концов своего, увидел, наконец причину её страхов. Я, конечно, не стал кричать от страха и падать с кровати от смеха, но ладошки похолодели. Сказал, что это очень мило и пр. лабуду. Она пожаловалась, что хирурги не советуют удалять, так как там что-то с позвоночным нервом связано. Так собственно вопрос. У нас теперь и дети хвостатые будут? И вообще - на пляж с ней не сходишь, в сауну с друзьями тоже. Да много ещё ограничений. А если товарищи узнают, то вообще до конца жизни не отмоюсь от клички "зоофил". И её то уже жалко. Как быть?

а вообще, похоже разводка. Давайте фото в док-во (лицо закройте и сфоткай)

Гость
#55
Ежевичка

Ужас какой-то......Мутанты среди нас.. Здравствуй, 22 век!

причём здесь 21 век, в школе биологию прогуливала?

#56
Гость

а вообще, похоже разводка. Давайте фото в док-во (лицо закройте и сфоткай)

Аха! Как это будет выглядеть!?

- Дорогая, мне тут в Тырнете не верят, что у тебя хвост. Можно я его сфотографирую?

- Конечно, дорогой. (Чего не сделаешь ради любви) Сейчас. Как лучше: раком или стоя?

- Думаю раком лучше. И лицо спрячь! Мне только хвост нужен!

Гость
#57
Жемчужинка

Мама!!!.....я прям ужасаюсь! Сколько же мутантов?..А сколько их будет от этих страшных Генных экспериментов на нас ГМО ужас!

а я ужасаюсь, сколько людей не доучились даже до 5-го класса средней школы, такие невежды

Гость
#58
Колючий

Аха! Как это будет выглядеть!?

- Дорогая, мне тут в Тырнете не верят, что у тебя хвост. Можно я его сфотографирую?

- Конечно, дорогой. (Чего не сделаешь ради любви) Сейчас. Как лучше: раком или стоя?

- Думаю раком лучше. И лицо спрячь! Мне только хвост нужен!

что не можешь незаметно телефоном щёлкнуть в процессе, когда раздевать будешь. Хвост то сзади, спиной она не увидит тел. в руке

#59

если бы любили не задумывались бы даже - стыдно не стыжно...и потом она ж не квазимода в самом деле...вы чтоль идеальный?

Риза
#60

если он маленький то вряд ли его видно в купальнике, если конечно не стринги, то же самое и с сауной - вы странный

#61
Гость

что не можешь незаметно телефоном щёлкнуть в процессе, когда раздевать будешь. Хвост то сзади, спиной она не увидит тел. в руке

Тут и без телефона в руках проблематично её хвост из трусиков высвободить, а Вы со своим фото докопались! Я ведь могу стока фоток хвостатых в инете накопать и выложить, но я то за правду!

#62
Тюша

если бы любили не задумывались бы даже - стыдно не стыжно...и потом она ж не квазимода в самом деле...вы чтоль идеальный?

Неа, не идеальный. А то бы сразу сбежал. Тут вопрос в чём? Я - животное ещё похлеще её. А она человечней любого человека. Некоторые идеально скроенные дамочки ведут себя как распоследние хвостатые твари, а она, махая своим хвостиком, добрая, нежная и любящая кошечка. Так что лучше хвост из человека, чем бесхвостое существо.

Диана
#63

Судя по тому, как вы ее описываете, она у вас классная! Забейте на хвост, во всем остальном она ведь вас устраивает.

Дети не будут хвостатыми, не бойтесь.

VITA*
#64

Автор, ну хвост и хвост, привыкнете. Есть другие недостатки: грудь 0 размера, глаза косят, но и таких любят и плевать они хотели на чье-то мнение.

Гадя Петрович
#65

ух ты..если включить фантазию,можно здорово разнообразить свою сексуальную жизнь))

#66

Вы как мужчина уже давно бы помогли ей найти врача хорошего, клинику и помогли оплатить операцию и при этом были всегда с ней морально поддерживали ее, а вы слюни распустили тут.

Ekaterina
#67

помогите ей.

найдите хорошего хирурга.

от этого будет больше пользы, чем вы тут все описываете.

она вам доверилась, а вы все растрепали.

Мила
#68

Поддерживаю 67 и 68, руки в ноги и бегом.

Гость
#69
Жюли!

Фи....! Как собачка!

Жюли))))) фи- собачье имя.

В шоке
#70

У меня тоже хвост есть) Парень как его нащупает, так ржет надо мной - его в руку можно взять,если слегка под него пальцы подсунуть) Я конечно им не шевелю, точнее не пробовала - но это забавно так))) Парень бесом меня называет,говорит где хвост оставила?)) Но проблемы с ним есть - пресс больно качать без подушки под попой, секс на твердых поверхностях - проблема...

Екатерина
#71

Народ,ну нельзя же быть такими дикими!!!!!!!!!

У меня тоже есть лишний позвонок... Эта особенность есть у папы и у его мамы...

У меня "хвостик" вообще не видно,но можно нащупать,если очень постараться...

Я не понимаю,что в этом такого?? У каждого человека есть свои особенности!

т.е.,когда у мужиков "пивные" животы "на нос" лезут - это нормально... А маленький хвостик всех шокирует?!... Не чудите!!!

Кстати,читала статью,что женщины с "хвостиками" более страстные... )))

Чувак
#72
Колючий

Это не разводка и не стёб. Он есть и всё! Маленький, вполовину меньше и тоньше мизинца. И она может им даже шевелить, напрягая ягодичные мышцы. Смотреть на это ужасно! Но она меня устраивает во всех отношениях. Поначалу я не понимал, почему она боится секса, но, добившись в конце-концов своего, увидел, наконец причину её страхов. Я, конечно, не стал кричать от страха и падать с кровати от смеха, но ладошки похолодели. Сказал, что это очень мило и пр. лабуду. Она пожаловалась, что хирурги не советуют удалять, так как там что-то с позвоночным нервом связано. Так собственно вопрос. У нас теперь и дети хвостатые будут? И вообще - на пляж с ней не сходишь, в сауну с друзьями тоже. Да много ещё ограничений. А если товарищи узнают, то вообще до конца жизни не отмоюсь от клички "зоофил". И её то уже жалко. Как быть?

ты сделай себе пластику, типа ушы острые или клыки и сойдете за пару чупакабр

Гость
#73
В шоке

У меня тоже хвост есть) Парень как его нащупает, так ржет надо мной - его в руку можно взять,если слегка под него пальцы подсунуть) Я конечно им не шевелю, точнее не пробовала - но это забавно так))) Парень бесом меня называет,говорит где хвост оставила?)) Но проблемы с ним есть - пресс больно качать без подушки под попой, секс на твердых поверхностях - проблема...

У меня как у вас, тоже есть, как-будто лишний позвонок. Насчет проблем с этим полностью согласна. А что поделаешь. Муж иногда говорит на меня "аватарчик"))). Сынок родился с обалденной кругленькой попкой. Я очень рада за сына. Сама комплексую. В баню хожу только с лучшей подругой. Сегодня купила новый купальник. Когда хожу в нем ничего не видно, а если наклониться, то бугорок заметен(((( буду носить плоточек((( удалить это нельзя т.к. лишний позвонок является продолжением позвоночника, врачи сказали, можно рискнуть, но гарантии на то что я после этой операции смогу ходить они не дают(там нервные окончания). А еще народ не путайте понятия "хвостик" и "лишний позвонок", т.к. хвостик можно удалить без последствий, а позвонок лишний опасно трогать.

Гость
#74
Рррррры

ведьма она...

Ведьма

Гость
#75

видео этой жены http://sexira.ru/video/zhenushka-s-hvostikom-4482.html

Гость
#76

у меня 3 соска) мы все мутанты,люби свою девушку,никогда не изменит)

Веда
#77

Радуйтесь!!!!!!Она особенная ! Я без шуток! Это просто на сакральном уровне остаточное ,я не могу раскрывать все карты.Не положено .И правда молодой человек ..что ж Вы так не уважаете свою супругу что пишите об этом в сети?У меня тоже есть углубление рядом с копчиком ..если уж начала говорить...это определенный так скажем сектор участка тела который принимает энергию.Она не ведьма но имеет покровительство высших сил.Женщина должна быть умная ,работать в сфере техники или цифр ,так же возможна медицина.По знаку правый сектор цикла гороскопа ..от девы до козерога ,так же возможно переплетение в знаке Рака.чаще воздушный знак все же.Как правило .Дева-мост между Девой и Весами ,Весы и мост между скорпионом.Знак скорпиона реже.Нужно ценить Вам такой подарок судьбы!Я не преувеличиваю.Дети талантливые и развитые будут в знаках воды чаще.А если это вас так смущает то флаг вам в руки..медицина у нас в этом плане на высоком уровне! следа не оставят!легкая пластика и все .Но а с другой стороны..зачем?вам это так противно?Вы выбрали ее в супруги..в спутницу жизни а теперь стираете ее здесь?Низко конечно это с вашей стороны.Она видимо ошиблась в Вас. Купите ей закрытый красивый купальник в магазине Виктория Секрет -через интернет валом прекрасных купальников !И не позорьте больше свою супругу!Это не мужской поступок!Удачи Вам!

Гость
#78

И у меня выперает . на спине лежать неудобно.

Андрей
#78

Не сходи с ума, ну есть хвостик и пускай будет, это не мутация, мы от мартышек произошли)) так что все нормально. и жить он не мешает, и даже эротично както)

Sad Snow
#79

Как быть? Серьёзно? Какие ещё ограничения? Это же не мужик в стрингах и с бородой длинной пришёл на пляж, бассейн или с вами в сауну, хотя в наши дни и это публично нормально встречают. Лично мне было бы приятно знакомство и дальнейшее времяпровождение, с такой как она, в публичных местах, где вы считаете постыдным!

Гость
#80
Сирена Ахелоевна

У меня был хвостик, при рождении купировали, правда теперь долго сидеть не могу, последний позвонок выпирает и больше нормального.
Сын с "многососковостью" родился.
А еще я - рыжая.
Дальше что?

В средние века признали бы за ведьму и сожгли🤣 Впрочем, судя по комментариям, у нас полно в обществе замшелых идиотов.

Гость
#82

Будешь раком ее ***, хвост не сломай.

Гость
#83

наследуется, вы Маркеса читали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#84

У меня так же есть хвост и по длине примерно как у Вашей девушки, только он будет пошире и я очень даже легко им могу двигать. Что хочу сказать? Я до определенного возраста вообще не считала, что это не нормально. Так я и выросла, у меня никогда не было никаких комплексов. Внешностью природа меня не обделила, у меня всегда было много поклонников. Никогда и ни один мужчина мне даже плохого слова не сказал, многие наоборот с интересом к моему хвосту относились. Здесь я вижу, что хвост Вашей девушки лично Вас шокирует больше, чем ее саму. Видимо не на столько она Вам дорога, если Вы боитесь осуждения и подколов со стороны друзей. Я не знаю по какой причине Ваша девушка не может спрятать хвост в купальнике и выйти на пляж, если я сама танцовщица и поверьте, что Вы бы никогда не догадались, что у меня под стрингами спрятан хвост. А по поводу совместных детей, так у нас с мужем трое детей и ни у одного хвоста нет. А если бы у кого-то был, то меньше всего мы бы стали париться на эту тему. Кстати, чтоб Вам было понятно: операции по удалению атавизмов стоят не дороже, чем зубной имплант поставить. Вряд ти после удаления могут быть какие-то осложнения, о которых Вы сказали. Но вот вместо хвоста останется очень большой и заметный шрам на всю жизнь. Вы уже начнете не хвоста своей девушки стесняться а ее шрама? В каком веке Вы живете? В наше время девушки себе ресницы наращивают, как у Барби, татуировки делают и ногти гелем, как когти гриффона, губы накачивают до состояния утиного клюва и почти у каждой третьей в груди силикона, больше чем мозгов в голове. А Вы кого-то хотите хвостом удивить?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: