Гость
Статьи
Нашли хламидии. как …

Нашли хламидии. как лечить?????

здравствуйте. сдала анализы обнаружили хламидии, кто лечил, какие таблетки пить, просто то что мне назначили столько всего. не ужели так травиться. У кого было,что принимали???

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Лечится она антибиотиками, причем далеко не маленькими дозами, плюс таблетки для поднятия иммунитета,таблетки для восстановления флоры влагалища и т.д. и т.п. И вообще в каждом случае индивидуально. и еще - обязательно лечение обеих партнеров!!!! И по поводу травиться - к сожалению ДА придеться травиться, таблеток обычно выписывают не мало, но по другому никак увы, предохраняйтесь в след.раз, если не хотите травиться.

Гость
#2

"На море, где плескались мидии

Я подцепил свои хламидии"(с)

Да, именно так долго и муторно лечитсчя, по схеме.

#3

Да, лечится сильными антибиотиками.

Гость
#4

Как подцепила до сих пор загадка,один партнер был всегда,говорит не изменял,тогда от куда это г...но,лечила месяц,куча таблеток и свечи,побочных эффектов я таких в жизни невстречала,уши закладывало,в голове непонятно что,ужасный привкус,который ничем незапить,в животе ураган. когда закончился курс думала все,но не тут то было,весь кошмар предстоял впереди,начали дико выпадать волосы,сейчас от моих шикарных волос осталась половина,до сих пор в себя прийти немогу. причем в животе дикий ураган продолжался еще 2 месяца,несмотря на то что в курсе лечения был какой то бифидумбактерии,но я сама потом купила линекс,без назначения врача,всю пачку выпила только потом перестало. Вобщем врагу непожилаю,рыдаю когда смотрю на волосы,вспоминаю как прядями утром лежали на постели,у мужчины вся машина была усыпана моими волосами. прошол год, волосы не так конечно выпадают,но и не возвращаютя,коротких волосиков нет.Проходила лечение в дорогой клинике,на четкий вопрос кто мне это занес так и не ответили.

Гость
#5

мужчина, кто же еще, просто боится, что вы с ним расстанетесь, если правду узнают, а врачи этику соблюдают, не лезут в ваши отношения

Гость
#6

ну, можно обойтись и без антибиотиков,Ридостин например, а вы еще подороже клинику выберите , вас не так уделают , залечат насмерть....

Гость
#7
Гость

ну, можно обойтись и без антибиотиков,Ридостин например, а вы еще подороже клинику выберите , вас не так уделают , залечат насмерть....

вранье,хламидии одним препаратом не вылечить,только полным лечением с комплексом,и то не факт что придется возвращатся к лечению,тк они вредные плохо выводятся,вот и назначают кучу таблеток.

гость
#8

господа........всё очень просто попейте газированную углекислотой воду........она напрочь убивает....или тормозит как минимум эту дрянь..

Ольга
#9

Если кому интересно как я вылечила хламидии, пишите на почту и я Вам вышлю схему которую мне прописал мой гинеколог. Кстати у меня ещё и уреаплазма была вместе с хламидиями и врач сказала, что хламидии с ней лечатся тяжелее.

Лечилась 15 дней, за все лечение я отдала не больше 2000 р.

Я ничего не рекламирую и хочу дать совет кто по какой-то ни было причине не может обратиться к врачу или хочет сверить свою схему.

Тамара
#10
Ольга

Если кому интересно как я вылечила хламидии, пишите на почту и я Вам вышлю схему которую мне прописал мой гинеколог. Кстати у меня ещё и уреаплазма была вместе с хламидиями и врач сказала, что хламидии с ней лечатся тяжелее.

Лечилась 15 дней, за все лечение я отдала не больше 2000 р.

Я ничего не рекламирую и хочу дать совет кто по какой-то ни было причине не может обратиться к врачу или хочет сверить свою схему.

Тамара
#11

Вышлите схему лечения пожалуйста!

Тамара
#12

zakieva_t@mail.ru

Гость
#13

Обязательно лечение обоих партнеров антибиотиками. http://www.ortomed.info/articles/ginekologiya/zabolevaniya/u​rogenitalnyj-hlamidioz/

Катя
#14
Тамара

ОльгаЕсли кому интересно как я вылечила хламидии, пишите на почту и я Вам вышлю схему которую мне прописал мой гинеколог. Кстати у меня ещё и уреаплазма была вместе с хламидиями и врач сказала, что хламидии с ней лечатся тяжелее.

Лечилась 15 дней, за все лечение я отдала не больше 2000 р.

Я ничего не рекламирую и хочу дать совет кто по какой-то ни было причине не может обратиться к врачу или хочет сверить свою схему.

Катя
#15

Здравствуйте.Вышлите мне пожалуйста,как вас лечили.

Светлана
#16
Ольга

Если кому интересно как я вылечила хламидии, пишите на почту и я Вам вышлю схему которую мне прописал мой гинеколог. Кстати у меня ещё и уреаплазма была вместе с хламидиями и врач сказала, что хламидии с ней лечатся тяжелее.

Лечилась 15 дней, за все лечение я отдала не больше 2000 р.

Я ничего не рекламирую и хочу дать совет кто по какой-то ни было причине не может обратиться к врачу или хочет сверить свою схему.

Светлана
#17

Напиште мне пожалуйста...

наталья
#18
Тамара

ОльгаЕсли кому интересно как я вылечила хламидии, пишите на почту и я Вам вышлю схему которую мне прописал мой гинеколог. Кстати у меня ещё и уреаплазма была вместе с хламидиями и врач сказала, что хламидии с ней лечатся тяжелее.
Лечилась 15 дней, за все лечение я отдала не больше 2000 р.
Я ничего не рекламирую и хочу дать совет кто по какой-то ни было причине не может обратиться к врачу или хочет сверить свою схему.

наталья
#19

пожалуйста напишите вашу схему лечения у меня те же результаты анализов спасибо.

Георгий
#20
Ольга

Если кому интересно как я вылечила хламидии, пишите на почту и я Вам вышлю схему которую мне прописал мой гинеколог. Кстати у меня ещё и уреаплазма была вместе с хламидиями и врач сказала, что хламидии с ней лечатся тяжелее.
Лечилась 15 дней, за все лечение я отдала не больше 2000 р.
Я ничего не рекламирую и хочу дать совет кто по какой-то ни было причине не может обратиться к врачу или хочет сверить свою схему.

Доброго времени суток, если можно напишите свою схему. Зарание спасибо.

Гость
#21
гость

господа........всё очень просто попейте газированную углекислотой воду........она напрочь убивает....или тормозит как минимум эту *****..

Валентина
#22
Ольга

Если кому интересно как я вылечила хламидии, пишите на почту и я Вам вышлю схему которую мне прописал мой гинеколог. Кстати у меня ещё и уреаплазма была вместе с хламидиями и врач сказала, что хламидии с ней лечатся тяжелее. Лечилась 15 дней, за все лечение я отдала не больше 2000 р. Я ничего не рекламирую и хочу дать совет кто по какой-то ни было причине не может обратиться к врачу или хочет сверить свою схему.

Гость
#23
Катя

Алиса
#24
Ольга

Если кому интересно как я вылечила хламидии, пишите на почту и я Вам вышлю схему которую мне прописал мой гинеколог. Кстати у меня ещё и уреаплазма была вместе с хламидиями и врач сказала, что хламидии с ней лечатся тяжелее. Лечилась 15 дней, за все лечение я отдала не больше 2000 р. Я ничего не рекламирую и хочу дать совет кто по какой-то ни было причине не может обратиться к врачу или хочет сверить свою схему.

Алиса
#25

Ольга, пришлите пожалуйста и мне схему лечения viven.84@mail.ru

таня
#26
Тамара

МАРГАРИТА
#27
Ольга

Если кому интересно как я вылечила хламидии, пишите на почту и я Вам вышлю схему которую мне прописал мой гинеколог. Кстати у меня ещё и уреаплазма была вместе с хламидиями и врач сказала, что хламидии с ней лечатся тяжелее. Лечилась 15 дней, за все лечение я отдала не больше 2000 р. Я ничего не рекламирую и хочу дать совет кто по какой-то ни было причине не может обратиться к врачу или хочет сверить свою схему.

МАРГАРИТА
#28

зДРАВСТВУЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК ВАС ЛЕЧИЛИ И НАСКОЛЬКО МНОГО БЫЛО У ВАС ХЛАМИДИЙ И УРЕАПЛАЗМЫ.ИНТЕРЕСУЮСЬ ПОТОМУ ЧТО ЛЕЧУСЬ У ИНФЕКЦИОНИСТА УЖЕ ПОЛ ГОДА,А ПО СОСТОЯНИЮ КАЖЕТСЯ НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ,ХОТЯ ТИТР ИНФЕКЦИИ БЫЛ 1:120,А СЕЙЧАС 1:20.

Алеся
#29
Ольга

Если кому интересно как я вылечила хламидии, пишите на почту и я Вам вышлю схему которую мне прописал мой гинеколог. Кстати у меня ещё и уреаплазма была вместе с хламидиями и врач сказала, что хламидии с ней лечатся тяжелее. Лечилась 15 дней, за все лечение я отдала не больше 2000 р. Я ничего не рекламирую и хочу дать совет кто по какой-то ни было причине не может обратиться к врачу или хочет сверить свою схему.

Доброго времени суток! Расскажите пожалуйста, Ваш секрет о лечении хламидиоза. У меня выпали почти все волосы и только сейчас я узнала, почему.

Евгения
#30
Тамара

Добрый день
Пожалуйста вышлите схему лечения хламидий
Спасибо

Алена
#31
Ольга

Если кому интересно как я вылечила хламидии, пишите на почту и я Вам вышлю схему которую мне прописал мой гинеколог. Кстати у меня ещё и уреаплазма была вместе с хламидиями и врач сказала, что хламидии с ней лечатся тяжелее.
Лечилась 15 дней, за все лечение я отдала не больше 2000 р.
Я ничего не рекламирую и хочу дать совет кто по какой-то ни было причине не может обратиться к врачу или хочет сверить свою схему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анонимно
#32

Здравствуйте ребята. Скажите пожалуйста, у кого выпадали волосы при хламидиозе? Я не пил антибиотики ещё,но волосы уже выпадают , что это?