Гость
Статьи
Непорядок с нервной …

Непорядок с нервной системой

Здравствуйте! Такая вот проблема: я постоянно нервничаю, срываюсь на близких и любимых людях. Мне ничего нельзя говорить, любое слово, сказанное не так, меня выводит из себя, я начинаю повышать голос, ору, краснею. Я постоянно срываюсь на родителей, любимого человека. Он мне уже стал сам говорить,что нужно что-то делать, что нельзя быть такой нервной. Я по любым пустякам готова накричать на него, часто плачу без особого повода. Есть ли у кого такая же проблема? Что нужо предпринимать в такой ситуации?Заранее спасибо.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверить гормоны и щитовидку,если все окей с ними,то пойти к врачу,чттобы он успокоительных прописал легких

Гость
#2

глицин форте попробуй.

*KAPЫЧ*
#3

клизму попробуй...

Гостя
#4

у меня тоже такая проблема.!!!!!! Я не могу себя контролировать, из-за каждой мелочи я взрываюсь!!!!!!....И из-за этого со мной перестали общаться некоторые мои друзья!

гостья
#5

психопаты кругом!АААААААААААААААа!

верная жена
#6

не поверите, перед тем как зайти на форум, сама поймала себя на мысли что не контролирую себя во время разговора, постоянно говорю на повышенных даже с начальством, это все из за недостатка отдыха, а вообще все ответственные люди немного невротики

ни-ни
#7

вот,такое же,но я знаю в чем моя причина,я зацыклена на похудение=(очень хочу справиться,а вы ничего такого не замечали?может нелюбимым делом заниметесь?

#8

у меня тоже самое происходит с дочерью Очень переживаю за нее Мне тоже говорили что это может быть из-за щитовитки

Гость
#9
Анна

Здравствуйте! Такая вот проблема: я постоянно нервничаю, срываюсь на близких и любимых людях. Мне ничего нельзя говорить, любое слово, сказанное не так, меня выводит из себя, я начинаю повышать голос, ору, краснею. Я постоянно срываюсь на родителей, любимого человека. Он мне уже стал сам говорить,что нужно что-то делать, что нельзя быть такой нервной. Я по любым пустякам готова накричать на него, часто плачу без особого повода. Есть ли у кого такая же проблема? Что нужо предпринимать в такой ситуации?Заранее спасибо.

представляю, что ты будешь вытворять в климаксе - тетки отдыхают рядом с тобой

Boo
#10

такая же проблема...

Шапокляк.
#11
верная жена

не поверите, перед тем как зайти на форум, сама поймала себя на мысли что не контролирую себя во время разговора, постоянно говорю на повышенных даже с начальством, это все из за недостатка отдыха, а вообще все ответственные люди немного невротики

Поверить в это невозможно.

Гостья.
#12

Жалко бедных окружающих и незнакомых. Может, ты меня где-нибудь отгавкала. Давай поезжай жить в тайгу !

Кошка
#13

Полечите нервишки, попейте нерво-вит, травяное успокоительное.

#14

А у вас нет проблем в семье? у меня была похожая ситуация, в тот момент я жила с родителями, у них были серьезные проблемы и я из-за этого все время нервничала. Ходила к психотерапевту. Уходила успокоенная, а потом опять срывалась! А оказалось, что проблемы со щитовидкой!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте ее!!!!!!! Я лечилась в клинике атлант плюс, на стахановской 4, врач была очень хорошая, можете туда записаться или куда Вам ближе, но обследуйтесь у эндокринолоога обязательно!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#15
Наталья Игоревна

А у вас нет проблем в семье? у меня была похожая ситуация, в тот момент я жила с родителями, у них были серьезные проблемы и я из-за этого все время нервничала. Ходила к психотерапевту. Уходила успокоенная, а потом опять срывалась! А оказалось, что проблемы со щитовидкой!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте ее!!!!!!! Я лечилась в клинике атлант плюс, на стахановской 4, врач была очень хорошая, можете туда записаться или куда Вам ближе, но обследуйтесь у эндокринолоога обязательно!!

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , на какие гормоны щитовидной железы вы сдавали анализы ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: