Гость
Статьи
Боль в животе во время …

Боль в животе во время ПМС

Девушки, вы знаете какие - нибудь народные средства от боли в животе во время ПМС? Надоело свой организм травить Кетановом... А он ведь единственный из всех препаратов мне помогает...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пмс это же предменструальный! у вас до месячных болит?

я кетанов во время месячных пью, тоже уже надоело, гинеколог советовала свечи мовалис использовать ректальные.они хоть на жкт не оказывают влияния.

а так я таблеток 5 кетанова за 3 дня пью

#2

ага,тоже самое....только нурофен,стараюсь поменьше пить,но терпеть не возможно((

а что поделаешь...

Гость
#3

А ношпу не пробовали? У меня боли были в первый день, если мне никуда не надо было идти - 100 г красного вина или коньяк (конечно меньше) и лежать на животе.

Лейла
#4

горячий чай, желательно с какими-нибудь успокаивающими травами. Правда, будут идти еще сильней, зато боль утихнет.

Viver a vida
#6

у меня ужас по 2 дня встать не могу из за болей, решила делать лапароскопию диагностическую, потмоу что сил нет. раньше такого не было, а то на таблетках загнуться можно, почки отваляться, да уже и не помогать начинают. Как только денег найду(( ато уже боюсь следующие месячные не переживу просто

Гость
#7

мне помогает мартини, совсем немного выпиваю и так расслабляет, просто класс. лучше чем таблетки. попробуйте алкоголь, в разумных количествах конечно))))

зоя
#8

я пью спазмасгон вообще.болезненные дни:(

Реприза
#10

Ношпа лучше всего! Проверено.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Софизм
#11

пить таблы противообезбаливающие вредно для печени и всего организма. если сильно болит в пмс - откажись от кофе, ешь только простые углеводы, простые физ нагрузки тебе в помощь., имбирь, мед или мармелад. это снизит неприятные ощущения. а вообще иди к врачу, пмс имеет какой-то серьезный симптом. или спроси у он-лайн гинеколога на портале бьютиконтрацепция.ру, там есть отдельный форум врачей - веб кабинет.

Предыдущая тема