Гость
Статьи
перестала чувствовать …

перестала чувствовать овуляцию

Раньше я всегда чувствовала овуляцию - болели яичники, выделялась слизь (извиняюсь). А теперь уже два месяца нет этих признаков и месячные скуднее стали. И вот я думаю, хорошо это или плохо? Может гормональный фон с возрастом нормализовался (мне 27), или наоборот старею, отсюда и такое?

Вита
17 ответов
Последний — Перейти
Пахлава
#1

Вы так много думаете! Похоже все остальное у вас в ажуре.

Гость
#2

овуляхи достали

Гость
#3

ну может не каждый месяц у вас овуляция происходит, потому и не чувствуете.

Татьяна
#4

лучше бы я ее не чувствовала, неприятные ощущения

Гость
#5

если вы рожавшая, тогда с возрастом все нормализуется

#6

да ладно? ее чувствуют?

Катрин
#7

Я ни разу ее не чувствовала))) А разве можно ее чувствовать?????

Гость
#8

вот чего никогда не чувствовала, так это овуляцию)

Гость
#9

я тоже каждый цикл на стенку лезу...во время овуляции но-шпу и нуроффен пью... достало...а залететь уже 7й месяц не выходит? Вот какого спрашивается?

Гость
#10

Хм... мне 28 и уже как год месяцные сократились на день + боль невыносимая пропала, а вы про овуляцию переживаете... ))

Гость
#11
Катрин

Я ни разу ее не чувствовала))) А разве можно ее чувствовать?????

можно

совершенно необязательно, что вот прямо так больно-неприятно что на стену лезть, как тут отписались. просто если прислушиваться (образно) к своему организму, наблюдать, то в принципе можно довольно точно знать, когда именно была овуляция. (очень кстати удобно)

автор, возможно, поменялся гормональный фон.

Гость
#12

я тоже чувствую. стреляет с какой-нибудь стороны, противные тянущие ощущения, может колоть, может чесаться изнутри. Иногда знаю что нет овуляции.

раньше думала, что невозможно почувствовать, но получилось с первого раза. Просто раньше внимание не обращала, а так довольно понятные ощущения.

Гость
#13

Я после родов ее нчала чувствовать. Низ живота тянет, плюс тошнит.

Маша
#14

Ооооо ))) Меня, господа, дважды увозили на скорой с подозрением на аппендицит. И оба раза оказывалось что это овуляция. Жёлтое тело блин какое-то ) Теперь я знаю, что так бывает - не каждый месяц кстати так плохо, но всегда чувствую - живот вообще раздувается как шар. А если хотите убедиться в том - есть ли овуляция или нет - тесты сделайте палочные - обычно на 14 день всегда "зачет" (при 28 дн. цикле)

Маша
#15
Гость

я тоже каждый цикл на стенку лезу...во время овуляции но-шпу и нуроффен пью... достало...а залететь уже 7й месяц не выходит? Вот какого спрашивается?

Но-шпа и нурофен ) Тоже мои дрьзья ) А вы прямо в день овуляции ххх? Или за день?

Гость
#16
Распутная СТУДЕНТКА

да ладно? ее чувствуют?

Конечно можно её чувствовать. Конкретно у меня вздутие живота, и немного давит на задний проход. Плюс тянет яичник с той стороны где должна произойти овуляция. Всё зависит от особенности организма каждого человека кто чувствует а кто то нет. Всё индивидуально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Катрин

Я ни разу ее не чувствовала))) А разве можно ее чувствовать?????

Ещё как можно почувствовать!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: