Гость
Статьи
Месячные пошли раньше.

Месячные пошли раньше.

Девчонки помогите плз!У меня месячные пошли раньше чем надо,сразу говорю девственница.Может это из за аскорбиновых таблеток?говорят что они вызывают месячные раньше чем надо,а я всю пачку съела за один присест.Подскажите! :)

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Люсик
#1

Какие аскорбинки к черту? Перенервничала, смена климата или настроения. Причин - куча.

Гость
#2

Не переживайте, у всех бывает. Поволновались где-то - вот и результат.

Пирожок
#3

Стресс или диета скорее всего. Причин много.И кто вам такую чушь сказал про аскорбинки?) И зачем вы слопали всю пачку за один раз?

Lizz
#4

Да не парьтесь вы пока. Сбойнуло что-то в организме, ничего страшного, бывает (стресс, диета, перемена климата, может болели чем, да дофига причин может быть). Если следующие месячные придут вовремя - значит все нормально. Вот если второй раз подряд такая же фигня повторится - тогда лучше сходите к гинекологу.

#5

бывает,ничего ужасного в этом нет

ляля
#6

да витами С разжижает кровь..моглогло быть и из-за этого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7

Спасибо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: