Гость
Статьи
После аборта месячные …

После аборта месячные пошли раньше на 8 дней

Здравствуйте,был медикаментозный аборт в июне,13 дней назад был па, сейчас пошли месячные раньше на 8 дней. Это нормально? И что это может быть? Раньше такого не было

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ты еще больше издевайся над своим организмом, еще и не такое будет..
Аборт это сильный стресс, логично, что цикл сбился. Наладится со временем.

#2
Я

Ну ты еще больше издевайся над своим организмом, еще и не такое будет..
Аборт это сильный стресс, логично, что цикл сбился. Наладится со временем.

Лучше аборт, чем роды незапланированного и нежеланного ребёнка

Юля
#3
Я

Ну ты еще больше издевайся над своим организмом, еще и не такое будет..
Аборт это сильный стресс, логично, что цикл сбился. Наладится со временем.

Роды для организма тоже стресс

Гость
#4

Автор, все норм. Естественно, что абортивное вмешательство не может пройти для организма полностью незаметно. Оставим в стороне моральный вопрос, женщина сама вправе решать, рожать или не рожать. Но сбои цикла возможны, так же как и при приеме каких-то препаратов, болезнях, стрессе и т.д. Возможно, выработается новый цикл. Думаю, если полгода-год цикл не устанавливается, тогда надо идти к врачу, может, поприниммать что-то

#5
Евгения

Лучше аборт, чем роды незапланированного и нежеланного ребёнка

Контрацепция не, не слышали? Вы из какой пещеры то вылезли?

#6
Юля

Роды для организма тоже стресс

Не хочешь рожать, предохраняйся. В чем проблема то?

Гость
#7

Только сделала аборт и снова в койку.. молодец

#8

Контрацепция может подвести, так что из пещеры вылезли вы) И очень хорошо, что можно пойти на аборт, а не рожать бастардов. Это же не значит, что автор постоянно делает аборты и не предохраняется от слова совсем

#9

А что, теперь не е****** совсем, раз аборт сделан? Единственное что, если она не предохранялась, то это уже проблемы с головой, раз сделала аборт – не поняла, ещё раз сделает, раз не доходит

#10
Евгения

Контрацепция может подвести, так что из пещеры вылезли вы) И очень хорошо, что можно пойти на аборт, а не рожать бастардов. Это же не значит, что автор постоянно делает аборты и не предохраняется от слова совсем

#5

#11
Евгения

А что, теперь не е****** совсем, раз аборт сделан? Единственное что, если она не предохранялась, то это уже проблемы с головой, раз сделала аборт – не поняла, ещё раз сделает, раз не доходит

#7

#12
Евгения

Контрацепция может подвести, так что из пещеры вылезли вы) И очень хорошо, что можно пойти на аборт, а не рожать бастардов. Это же не значит, что автор постоянно делает аборты и не предохраняется от слова совсем

Че ты несешь? Не умеешь пользоваться контрацептивами или тупо забываешь, так учись или ноотропы попей, чтоб мозги лучше работали.
А вообще, сексом заниматься надо с мужем, для которого беременность не "ой как так получилось-то" и не проблема вселенского масштаба, а логичный и желанный результат постельных утех.
Как можно до такой степени себя не уважать, чтобы тр@хаться с левым мужиком да еще и без должных мер предохранения, а потом на аборт бежать? Фууу.. Бл...

#13
Я

Че ты несешь? Не умеешь пользоваться контрацептивами или тупо забываешь, так учись или ноотропы попей, чтоб мозги лучше работали.
А вообще, сексом заниматься надо с мужем, для которого беременность не "ой как так получилось-то" и не проблема вселенского масштаба, а логичный и желанный результат постельных утех.
Как можно до такой степени себя не уважать, чтобы тр@хаться с левым мужиком да еще и без должных мер предохранения, а потом на аборт бежать? Фууу.. Бл...

У меня есть муж, мы с ним предохраняемся и предохранялись всегда, кроме того момента, как решили создать семью с ребёнком) И до свадьбы этим занимались, сейчас 21 век, всё можно
А что насчёт остальных, контрацепция может и правда подвести, но если это не систематически
А ты озлобленная и недотр***нная, раз такую ересь несёшь, что только можно с мужем и что типо залететь невозможно

#14
Я

Че ты несешь? Не умеешь пользоваться контрацептивами или тупо забываешь, так учись или ноотропы попей, чтоб мозги лучше работали.
А вообще, сексом заниматься надо с мужем, для которого беременность не "ой как так получилось-то" и не проблема вселенского масштаба, а логичный и желанный результат постельных утех.
Как можно до такой степени себя не уважать, чтобы тр@хаться с левым мужиком да еще и без должных мер предохранения, а потом на аборт бежать? Фууу.. Бл...

Залететь невозможно, если контрацепция не подводит (презервативы, таблетки) или если не ебстись вообще! Спирали и ппа – полное г**но, от них залетают запросто; как жаль, что не все это понимают
Автор не говорил про предохранение ни слова, но это не значит, что его не было

#15
Евгения

У меня есть муж, мы с ним предохраняемся и предохранялись всегда, кроме того момента, как решили создать семью с ребёнком) И до свадьбы этим занимались, сейчас 21 век, всё можно
А что насчёт остальных, контрацепция может и правда подвести, но если это не систематически
А ты озлобленная и недотр***нная, раз такую ересь несёшь, что только можно с мужем и что типо залететь невозможно

Тогда твои высееры здесь непонятны. И на счастливую замужнюю даму ты вот них*я не похожа. Че на форуме тогда сидишь? Беги давай мужа обтрахивай.

Юля
#16
Я

Не хочешь рожать, предохраняйся. В чем проблема то?

Так вопрос не в этом, вы написали, что аборт стресс, получается это был аргумент в пользу того, чтобы рожать? Вот я вам и ответила, что роды для организма не меньший стресс

Гость
#17
Евгения

А что, теперь не е****** совсем, раз аборт сделан? Единственное что, если она не предохранялась, то это уже проблемы с головой, раз сделала аборт – не поняла, ещё раз сделает, раз не доходит

Е.б.ись на здоровье) про то и разговор что аборт только сделан и опять туда же. А организму не надо восстановиться,? А если завтра опять залетит?.

Гость
#18
Гость

Е.б.ись на здоровье) про то и разговор что аборт только сделан и опять туда же. А организму не надо восстановиться,? А если завтра опять залетит?.

Ну так два месяца прошло,в чём проблема? Это не хирургический аборт

#19
Гость

Е.б.ись на здоровье) про то и разговор что аборт только сделан и опять туда же. А организму не надо восстановиться,? А если завтра опять залетит?.

Она сделала аборт в июне, прошло уже 3 месяца, всё восстановилось уже

Гость
#20
Я

Че ты несешь? Не умеешь пользоваться контрацептивами или тупо забываешь, так учись или ноотропы попей, чтоб мозги лучше работали.
А вообще, сексом заниматься надо с мужем, для которого беременность не "ой как так получилось-то" и не проблема вселенского масштаба, а логичный и желанный результат постельных утех.
Как можно до такой степени себя не уважать, чтобы тр@хаться с левым мужиком да еще и без должных мер предохранения, а потом на аборт бежать? Фууу.. Бл...

А если нет мужа? Вообще им не заниматься?

#21
Гость

А если нет мужа? Вообще им не заниматься?

Да тр@хайся ты сколько хочешь и с кем хочешь.. 🤦‍♀️ Только не стони потом на форумах, что у тебя цикл сбился, абортов 5 штук было, болячек вагон, забеременеть уже не можешь..

Гость
#22
Я

Да тр@хайся ты сколько хочешь и с кем хочешь.. 🤦‍♀️ Только не стони потом на форумах, что у тебя цикл сбился, абортов 5 штук было, болячек вагон, забеременеть уже не можешь..

А до свадьбы сексом со своим мужчиной заниматься по вашему это что-то из ряда вон выходящее? Судя по вашей реакции, с сексуальной жизнью у вас явно проблемы. А по поводу аборта были свои причины. Не все люди хотят рожать по принципу «дал бог зайку,даст и лужайку»

#23
Я

Да тр@хайся ты сколько хочешь и с кем хочешь.. 🤦‍♀️ Только не стони потом на форумах, что у тебя цикл сбился, абортов 5 штук было, болячек вагон, забеременеть уже не можешь..

А типо от мужа только желанные дети могут быть… Ага да, особенно, когда у вас ипотека и кредитов куча

#24
Гость

А до свадьбы сексом со своим мужчиной заниматься по вашему это что-то из ряда вон выходящее? Судя по вашей реакции, с сексуальной жизнью у вас явно проблемы. А по поводу аборта были свои причины. Не все люди хотят рожать по принципу «дал бог зайку,даст и лужайку»

Проблемы у тебя и с головой. Еще раз для тупых - делай ты че хочешь, всем пох.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Я

Проблемы у тебя и с головой. Еще раз для тупых - делай ты че хочешь, всем пох.

Ну вам видимо не всё равно,раз вы так взъелись)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: