Гость
Статьи
Чисто женский …

Чисто женский вопрос... Правда ли...

Правда ли, что если прикладывать холод к матке (к низу живота), то месячные заканчиваются быстрее? Просьба просто ответить на вопрос, если знаете.

Лесечка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

правда но эффективнее засунуть себе в матку мороженную курицу !!!

и месячные прекратятся и мясо к ужину разморозишь!!!!

#2
_сам Овен

правда но эффективнее засунуть себе в матку мороженную курицу !!! и месячные прекратятся и мясо к ужину разморозишь!!!!

жуть какая :)))))))))))

#3
Крыса

жуть какая :)))))))))))

это правда жизни... детка ;)

Гость
#4

дура, застидишь

Лилия
#5
_сам Овен

правда но эффективнее засунуть себе в матку мороженную курицу !!!

и месячные прекратятся и мясо к ужину разморозишь!!!!

Я так ржу)))))))))) Молодец!

Гость
#6

застудишь то есть

Лесечка
#7

Можно без "дура" и тому подобного? Знаю прекрасно всю опасность. Просто хочу получить ответ на свой вопрос.

Лилия
#8
Лесечка

Можно без "дура" и тому подобного? Знаю прекрасно всю опасность. Просто хочу получить ответ на свой вопрос.

ду-ра точно. можно даже ничего не добавлять. Один раз быстренько закончишь месячные и всю жизнь будешь лечиться.

#10

Нет,не правда конечно

Очкастая ведьма
#11
_сам Овен

правда но эффективнее засунуть себе в матку мороженную курицу !!!

и месячные прекратятся и мясо к ужину разморозишь!!!!

Посмеялась,сразу настроение улучшилось!

#12

Автор,не вздумайте так делать!Во-первых,месячные быстрее вряд ли закончатся.Если и закончатся,то раньше менее,чем на сутки.Оно вам надо?.Во-вторых-вы можете получить аднексит.Это воспаление.

Я переболела им в прошлом году-посидела на чуть прохладной лавочке.А вы собрались холод прикладывать.Так вот,когда я лежала потом в больнице и получала по 9 уколов каждый день,в течении 10 дней,я поняла,что женское здоровье ооооочень хрупкая штука.Берегите его.

Килька
#13

застудите все зачем вам это?

Гость
#14
Лесечка

Правда ли, что если прикладывать холод к матке (к низу живота), то месячные заканчиваются быстрее? Просьба просто ответить на вопрос, если знаете.

Автор а зачем вам это?Если вас беспокоят длительные и обильные мес-е повод обратиться к врачу на предмет фибриомы(доброкачь),у моей мамы так было.Помогает отвар крапивы.

Гость
#15
Килька

застудите все зачем вам это?

Гость

дура, застидишь

учите мат часть "умные" тети, ниче она не застудит, когда я лежала в больнице с воспалением придатков, нас заставляли каждый вечер класть бутылку со льдом на низ живота, но...месячные быстрее от этого не заканчивались)))) т.ч. автор не экспериментируй

звезда мишлен
#16

холод кладут после операций, так что вряд ли она что-то там себе затудит, но нафига все это?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

...кстате а из яичников своих ты можешь сделать вот это....