Гость
Статьи
Кто пил Ярину?????????

Кто пил Ярину?????????

расскажите про Ярину! Мне хочет ее назначить врач, а я слышала про нее только плохое!

мандаринка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальные таблетки. пила 4 года, мне подошли идеально. выровняли настроение (скакало сильно в период пмс).

minifreid
#2

Пью Ярину, пятый год уж пошел. Прекрасно себя чувствую. Месяц назад прошла полное обследование, гинеколог брала анализы на все, что можно. Кровь тоже смотрели на все, гемостаз смотрели, так как предрасположена к варикозу. Но все в норме, все хорошо. Правда, мне их и назначали после всех анализов, а не абы как, как оно обычно бывает.

Гость
#3

Ага, мне тоже назначали - после всех обследований и т.д. До сих пор, кстати, назначают, но я не пью. Ибо тот период я и мой мужчина запомнили надолго - столько было жутких немотивированных истерик, просто ужас... Это реально какой-то мрак, вспоминаю с содроганием. Но, возможно, это индивидуальная реакция, т.к. например, от Диане у меня голова болела неделями. Сейчас пью Хлое, вроде без жалоб т-т-т...

Гость
#4

автор, че ты орешь, как резаная?

Lemonka
#5

Я пью второй год, до этого пила пять лет диане. Никаких последствий пока. Правда, я каждый год сдаю анализы и прохожу осмотр

мандаринка
#6
minifreid

Пью Ярину, пятый год уж пошел. Прекрасно себя чувствую. Месяц назад прошла полное обследование, гинеколог брала анализы на все, что можно. Кровь тоже смотрели на все, гемостаз смотрели, так как предрасположена к варикозу. Но все в норме, все хорошо. Правда, мне их и назначали после всех анализов, а не абы как, как оно обычно бывает.

Ваш текст

А сколько денег в год или в месяц вы тратите на все обследования и т. п.??

minifreid
#7
мандаринка

Ваш текст

А сколько денег в год или в месяц вы тратите на все обследования и т. п.??

У меня мама работает в перинательном центре. Так что немного. Обследования нужно делать раз в полгода. Но я их и до ОК делала регулярно.

мандаринка
#8
minifreid

мандаринкаВаш текст

А сколько денег в год или в месяц вы тратите на все обследования и т. п.??У меня мама работает в перинательном центре. Так что немного. Обследования нужно делать раз в полгода. Но я их и до ОК делала регулярно.

А какие именно обследования и анализы если не секрет?

Ваш текст

#9

а как они влияют на либидо?

minifreid
#10
мандаринка

minifreidмандаринкаВаш текст

А сколько денег в год или в месяц вы тратите на все обследования и т. п.??У меня мама работает в перинательном центре. Так что немного. Обследования нужно делать раз в полгода. Но я их и до ОК делала регулярно.А какие именно обследования и анализы если не секрет?

Ваш текст

Кольпоскопию делать обязательно (даже уксусом мажут зачем-то), пробы брали на рак, кровь брали на общий анализ и на гемостаз и еще куда-то, уже не помню. Гормоны. Мазки на вирусы, посев флоры и цитология. Короче, я в этом не особо разбираюсь. Все, что гинеколог назначила, сделала без вопросов.

Гость
#11

Я плюсуюсь к перепадам настроения. Это жуть! истерики через день, реально чувствовала что с катушек съезжаю. А так никаких побочек, анализы,вес, вены,либидо - все в норме....

#12

Вчера закончилась третья пачка! врач на 3мес. сказала попринимать...1 месяц с мазнёй пока не принила дицинон 3р*3дня...2 остальных всё нормально

Гость
#13

подруга пила тоже провела анализа, однако кровь на генетику и на тромбы не брали, был тромб и инсульт в 23 года. еле спасли. всем этим ОК около 30-40 лет и изучены они мало. неужели вам нравится что вашему организму моделируют беременность?

Настя
#14

у меня оооочень ухудшилось либидо. уже год прошел, как бросила пить, а восстановить до сих пор не могу

Мими
#15

после лапары врач назначил пить Ярину, живу в Израиле она здесь называется Ясмина, по лапаре обнаружили эндометриоз и удалили кисту. Пью первый месяц, мазня все время, но думаю она ко второму месяцу пройдет, и настроение скачит ужас. Вначале не поняла, потом стала грешить на ОК. Но мне надо пить, жить с эндометриозом совсем плохо стало, шас намного легче. Думаю привыкну к ОК, настроение это пустяки, лишь бы волосы не полезли. А то пишут что и молочница, с либидо проблемы, волосы выпадают, толстеешь и т.д.

Гость
#16

У меня снизилось либидо сильно, когда пила.

Сейчас уже не пью полгода - все восстановилось. Муж радуется:))

Гость
#17

Пью третий год. Никаких изменений не произошло, кроме что грудь стала больше :) Но для меня это плюс)) Вес, либидо, настроение не изменились. Назначали по анализам.

Гость
#18
Гость

подруга пила тоже провела анализа, однако кровь на генетику и на тромбы не брали, был тромб и инсульт в 23 года. еле спасли. всем этим ОК около 30-40 лет и изучены они мало. неужели вам нравится что вашему организму моделируют беременность?

А аборты делать нравится? Или нищету плодить? Ваша подруга сама виновата, что наплевательски отнеслась к своему здоровью. Но вообще, ей просто не повезло, инсульт и тромб в 23 редкость.

Не всем подходят презервативы, к слову.

Ольга
#19

Год пью, хорошие таблетки, в худшую сторону изменений я не заметила. Месячные идут регулярно в срок. =)

Кира
#20

нормальные таблетки. что в них плохого то? врач назначил-надо пить. вроде бы это бьютиконтрацепция, от прыщиков избавишься) если таковые есть конечно

Гость
#21

Я пила! Все хорошо) грудь выросла и не поправилась!!! Мне очень нравится! Но все индивидуально, надо сдать женск гормоны и к гинекологу- он назначит какие пить

Даша
#22

Прила по полгоду-год с перерывами. Чувствовала себя прекрасно. Вернее вообще никаких изменений не заметила.

Катя
#23

Пила 4 месяца, назначил врач для компенсации гормонов. Впечатления очень негативные, постоянно болел живот и тошнило, головные боли и слабость, появились уплотнения в груди, либидо снизилось, весь первый месяц-мазня. Долго восстанавливалась.

мандаринка
#24
Катя

Пила 4 месяца, назначил врач для компенсации гормонов. Впечатления очень негативные, постоянно болел живот и тошнило, головные боли и слабость, появились уплотнения в груди, либидо снизилось, весь первый месяц-мазня. Долго восстанавливалась.

А что именно вы восстанавливали?

Ксюха
#25

А вот у мне назначили Ярину чтобы повысить прогестерон и снизить тестостерон , поможет ли??

Настя
#26

Люди кто знает и может помочь кому помогла Ярина? После отмены все обратно возвращалось или как? Лечиться до конца жизни чтоль?

Инна
#27

Очень болезненные месячные с ней

таня
#28

пью пол года кожа чистая все нормально,но я после родов начала принимать,до таблеток скидывала каждый месяц по 1,5 кг что б прийти в форму,а когда начала пить набрала 3 кг и сижу на диетах,но вес заштопорило,врач сказал,что может из за таблеток

Натали
#29

Принимаю Ярину уже 12 день в целях контрацепции, консультировалась с врачом, сдавала анализы, на выбор написала мне 4 контрацептива. Выбрала Ярину, так как более проверенный препарат среди остальных. Мне 21 год. Я сама по себе от природы худенькая и предрасположенности к полноте у меня нет, по поводу веса даже не переживаю, поправлюсь и хорошо) Что касается груди, размер у меня неполный 2, на 7 день приема ОК, грудь начала побаливать и наливаться, посмотрим, что будет дальше) А вообще у каждого это индивидуально, у кого-то растет, у кого-то нет, но у большинства я думаю, что да. С либидо у меня всё в порядке, никаких побочных эффектов нет, настроение прекрасное, единственный минус - это подкожные угри на лбу, никогда не было такого. Максимум, это перед месячными 2-3 прыщика вскочит и всё, а тут обсыпало весь лоб, списываю на привыкание организма, надеюсь в скором времени у меня это пройдет, потому что кожа у меня всегда была идеально чистой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#30

Мужчина принимаю Ярину пока никаких изменений ни в худьшую ни в лучшую сторону но очень хочу большие женские сиси и красивую женскую фигуру ( нет я пол менять не собираюсь ) мне так комфортно женщины! кому такие как я по кайфу звоните буду очень рада жду воронеж (89518673680)ОЛЯ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: