Гость
Статьи
Гинеколог

Гинеколог

Здравствуйте! Мне 18. Год назад лишилась девственности - сколько не пробовали - боль ужасная. Пошла к гинекологу - больно до слез. Сказала эрозия. Понимаю, что лечить надо, а к кабинету гинеколога и на пушечный выстрел подойти не могу. Прочитала в интернете, что это может быть цистит. По симптомам: боль при половом акте, при осмотре у гинеколога, иногда при мочеиспускании и просто бывает кольнет, в туалет много бегать начала, даже слишком. Хочу просто пойти к гинекологу, без набора, посоветоваться, проконсультироваться, как лучше. Ведь так больно на осмотрах. Я думаю, что логично сначала цистит вылечить, а потом уже эрозию. Кто-нибудь знает, его лечат без осмотра? И как вообще? Кто что думает по этому поводу? Я просто в растерянности. И лечиться надо, и страшно, и врачи такие, что все желание отбили, а на частную клинику нет средств.

Карга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с циститом к урологу надо идти, он на основании анализов лечит, осмотр не производит.

Анюта
#2

цистит и эрозия вообще друг на друга не влияют. Чтобы узнать, что с вами надо сдать анализы на ЗППП(гарданеллу, хламидии, вирус папилломы человека). Это не нормально, что больно всегда. Я собаку съела уже, бегаю уже 2 года по врачам со своей эрозией(((так что сдавайте анализы, если что лечитесь, только вместе с партнером обязательно. Если эрозия после лечения не пройдет, делайте кольпоскопию, биопсию. Лучше перебороть собственный страх сейчас, поверь!

гостья
#3

Это, может, не цистит вовсе, а венерическая болезнь.Всё равно к гинекологу надо.

Вика
#4

бьютиконтрацепция.ру, раздел веб-кабинет. врач Абаева Юлиана. гинеколог - классная женщина, она расскажет. опиши ей все подробно, в клинику не зазывает

Галина
#5

Хожу в мц Здоровье на Варшавке medcentr.biz, хотя можете и другую выбрать из сети. Хожу к Гусейновой, очень мне она нравится, опытный и честный гинеколог, лечит по факту, не существующих болячек не приписывает. Еще говорят у них в клинике на Краснопресненской сильная гинекология, опытные акушер-гинекологи работают.

Natt
#7

Если больно на осмотрах, то это не ваш гинеколог. Я сменила много врачей прежде чем встретила своего специалиста. В этом враче важен не только профессионализм, но ещё и человеческие качества. Мне очень нравится Фотина Е.В. из клиники Мир

Ляля
#8

Кто бы мог посоветовать хорошего уролога и гинеколога в Питере? Подозреваю, что у меня цистит, болела им лет 5 назад, но видимо снова "рецидив". Кого бы вы посоветовали и сколько выйдет по цене у уролога?

Лилия
#8
Ляля

Кто бы мог посоветовать хорошего уролога и гинеколога в Питере? Подозреваю, что у меня цистит, болела им лет 5 назад, но видимо снова "рецидив". Кого бы вы посоветовали и сколько выйдет по цене у уролога?

Могу вам только Университетскую клинику рекомендовать. Вообще у Жосан О.В. мы сестре миому матки лечили, было трудно порой, но мы справились. Так что она очень хороший гинеколог-эндокринолог. А вот у уролога мы сами не были, но наши знакомые его очень хвалят. Можете поподробнее на woman-help.ru прочитать, там огромная информация о клинике, там можно и о цене узнать. Что еще хорошо в этой клинике всегда идут какие то скидки или акции, сейчас вроде идут 50% скидки на анализы, так что можно на это прилично сэкономить.

Наташа
#9

Я тоже в университетскую клинику хожу, только не к Жосан О. Знаете, у них же филиал открылся на Коллонтай 17 . Там есть замечательный врач Аносова Елена. Вот к ней и хожу, очень отзывчивый врач, скоро начинаем плнирование беременности

32йцыв
#10

Если я покрасила прокладку, гинеколог это заметит????

Арина
#11

Пожалуйста посоветуйте в Питере хорошего онколгинеколога. Недавно обнаружили миому матки, а своей поликлинике доверие небольшое испытываю. Поэтому хотелось бы вылечиться и еще раз обследование пройти у опытного врача в хорошей клинике. Буду благодарна отзывам

Аня
#12
Арина

Пожалуйста посоветуйте в Питере хорошего онколгинеколога. Недавно обнаружили миому матки, а своей поликлинике доверие небольшое испытываю. Поэтому хотелось бы вылечиться и еще раз обследование пройти у опытного врача в хорошей клинике. Буду благодарна отзывам

Ну, по-моему и в поликлиниках есть хорошие врачи, просто надо знать к кому обращаться. Но если прям они доверия не вызывают, то можете к Аносовой Елене обратиться, она работает в Университетской клинике на Коллонтай 17. Как раз она специалист вот по таким гинекологическим проблемам

Ольга
#13
Аня

Ну, по-моему и в поликлиниках есть хорошие врачи, просто надо знать к кому обращаться. Но если прям они доверия не вызывают, то можете к Аносовой Елене обратиться, она работает в Университетской клинике на Коллонтай 17. Как раз она специалист вот по таким гинекологическим проблемам

Подскажите пожалуйста, а вот Университетская клиника по-моему частная? Сколько там будет стоить первый прием-осмотр? Меня некоторые симптомы беспокоят, ваша Аносова Елена гинеколог-эндокринолог? Как к ней записаться?

Юля
#14

Здравствуйте, да, Университетская клиника частная. Прием-осмотр стоит 1400 рублей. Можно записаться на unclinic заполнив анкету. Аносова Елена, если не ошибаюсь акушер-гинеколог, но она специализируется как раз на гинекологических заболеваниях. Как раз вам к ней надо

Марина
#15

Спасибо большое, за рекомендацию, я записалась к Аносовой Елене в филиал, который находится на Большевиковой. Очень приятный, доброжелательный персонал,высококвалифицированный врач и при этом очень вежливый, тактичный. А анализы можно в одном месте все сдать, не надо ходить по кабинетам и анализы долго ждать не приходится

Инга
#16

А не подскажите, у кого-нибудь были сильные боли во время месячных прям подряд неделю, все ноет-ноет, обычно день или два болело, а сейчас что-то тянущие боли зачастились. Есть ли у вас знакомые сильные гинекологи в Питере, у которых можно обследование пройти?

Юля
#17
Инга

А не подскажите, у кого-нибудь были сильные боли во время месячных прям подряд неделю, все ноет-ноет, обычно день или два болело, а сейчас что-то тянущие боли зачастились. Есть ли у вас знакомые сильные гинекологи в Питере, у которых можно обследование пройти?

Если такие прям долгие боли, то надо с этим что-то делать. Не ходили еще на обследование к гинекологу? Сдайте необходимые анализы, пройдите все обследования, там и скажут почему такие боли. Только не затягивайте, с этим не шутят.

Кристина
#18

Ищем хорошего гинеколога-репродуктолога, для планировании беременности. У нас был свой гинеколог, но она уволилась и переехала в другой город. Врач, которого она вместо себя оставила, нам совершенно не нравится. Теперь, вот, в поисках нового гинеколога.

Мила
#19
Кристина

Ищем хорошего гинеколога-репродуктолога, для планировании беременности. У нас был свой гинеколог, но она уволилась и переехала в другой город. Врач, которого она вместо себя оставила, нам совершенно не нравится. Теперь, вот, в поисках нового гинеколога.

Мы планирование беременности доверили в руки компетентного врача-репродуктолога, акушера Аносовой Елены Ивановны. Она в Университетской клинике работает. Вела меня с момента планирования беременности до самых родов. Она не подведет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#20
Мила

Мы планирование беременности доверили в руки компетентного врача-репродуктолога, акушера Аносовой Елены Ивановны. Она в Университетской клинике работает. Вела меня с момента планирования беременности до самых родов. Она не подведет.

Сама искала гинеколога-репродуктолога, так как хотела пройти у толкового врача полное обследование из-за того, что в скором времени хотела бы забеременеть, проблем по женской части у меня особо и не было, но все равно хотелось бы быть под контролем у опытного специалиста. Не подскажите, как к Аносовой Елене Ивановне можно было бы попасть на прием?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: