Гость
Статьи
Подскажите что это?

Подскажите что это?

Здравствуйте!!! Ровно три дня назад, утром, я обнаружила для меня странное выделение, простите, из влагалища. Это выделение выглядело как большое количество соплей. Прозрачное и без запаха,тянущееся. В интернете прочитала, что это признак овуляции, так ли это? Или может быть какая та инфекция? Я замужем уже как 4 года и с мужем мы естественно не предохраняемся,но для меня эти выделения в первые. Подскажите что это? У кого то, что то такое происходило и к чему это привело? Заранее Спасибо!!!

7 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Очень похоже на овуляцию.

Цыганка
#2

писта прастыла у неё насморк!

Цыганка
#3

или может быть рак...

Гость
#4

Все нормально, так и должно быть. Это овуляция.

Гостья
#5

Мне 51 год, а я про такое за всю жизнь не слыхивала. Что же тут нормального? Если бы это было нормально, так у всех бы так было.

Gerbera
#6

овуляция, во время овуляции выделения становятся жидкие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Конечно овуляция! И того,что раньше этого не было, не показатель,что теперь так не будет. У меня до родов никогда такого не было,после-постоянно теперь.