Гость
Статьи
Помогите я незнаю что …

Помогите я незнаю что думать

Девочки.Проблема в том что родила второго сына.первые месячные пришли через месяц.я обрадовалась и бум прошли 5 дней и через пять дней опять тоже месячные но кровило мало подумало сбой организма ,всетаки роды.прошел месяц и все повторилось-месячные 5 дней их нет и сново кровит.а вот в этом месяце мне стало страшно.пришли месячные 5 дней шли и кончились. тут сижу дома и чувствую что то не так,иду в ванную.девочки идет читото черное как винозная кровь и мазало чернотой дня два потом мазало день коричневым и потом опять кровь и идет кровь уже 3 дня.боли иногда при сексе прям еле терплю.что это такое????да я знаю щас все отправят меня к врачу.но к ней по записи мне просто не попасть двое дитей оставить не с кем так как муж работает начальник зверь.а врач принимает по будням вот жду приезда мамы чтоб дитей с ней оставить.но нервы все себе измотала не было такого ни когда может кто то подскажет может было такое.зарание спасибо

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

патологоанатом выяснит

Гость
#2

да никто вам не подскажет, тут нужен специалист, который осмотрит и анализы возьмет. у вас муж до ночи работает ? можно же сбегать после его рабочего дня, он бы с детьми там же в консультации подождал, за платно вообще без очереди принимают.

Гость
#3
Гость

да никто вам не подскажет, тут нужен специалист, который осмотрит и анализы возьмет. у вас муж до ночи работает ? можно же сбегать после его рабочего дня, он бы с детьми там же в консультации подождал, за платно вообще без очереди принимают.

Да все можно. И отпросится с работы можно. Просто есть такой тип людей - будут сидеть и ни фига не делать пока подыхать не начнут.

Озорная Свинья
#4

Начальник зверь в зад выипет мужа за один отгул за свой счет????Вот уж воистину 3ий гость прав.

Девушка
#5

у вас может быть малочное кровотечение, это очень опасно! вообще даже скорую вызывают в таких случаях. с соседкой нельзя детей оставить?

#6

Ну врач принимает до 6.а муж работает до 7.и чтобы записатся нужно приехать туда.а примут ну через неделю.я не просила совета куда мне детей деть я уже написала как я это сделаю просто спросила что это может быть.а ссоседями 3х месячного ребенка я не оставлю

#7

просто еще вопрос прям идти с кровотечениями?какой врач сможет взять анализ если там все в крови

Гостья.
#8

Прямо с кровотечением и иди. Любой врач возьмёт при этом анализ. Скорее всего, тебя чистить отправят. Может, что осталось после родов.

#9

спасибо

не гость
#10

жесть как себя порой женщины не любят, мне прям мрачно стало.. да ещё и боль сильную при сексе терпит.. боль - это сигнал, что нужно остановиться.. неужели муж не поймёт?? или умри, но мужа ублажи?? хотя бы о детях подумайте, как они без мамы останутся...

#11

не гость.а вот вы в точку муж ни хрена не понимает после родов через 2 недели секс требовал да еще и обижался(((

Гость
#12
ЛанаМ

не гость.а вот вы в точку муж ни хрена не понимает после родов через 2 недели секс требовал да еще и обижался(((

А эт твои проблемы. Сама себя не уважаешь, ну и от мужа отношение соответствующее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#13

Вам дня начала на УЗИ нужно. Почему вы не можете взять детей с собой? Сколько старшему ребёнку? Можно ж с коляской подняться и администратора попросить посмотреть за детворой, пока вам делают УЗИ. Можно взять детей и подругу, чтобы та на улице пока вас подождала. По описаниям может быть что угодно - и гормональный сбой и что вероятнее эндометрит и тыпы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: