Гость
Статьи
Прием препарата Джес

Прием препарата Джес

Здравствуйте. Первый раз начала пить гормональные контрацептивы. Как положено, выпила в первый день месячных первую таблетку. На второй день выделение крови прекратилось, причем совсем, даже не мажет. Так может быть? Что мне делать? Продолжать или прекратить прием таблеток? Спасибо.

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормоны вред..и ранний климакс..здесь девушка на форуме писала-у нее климакс в 21 год начался.

гостья
#2

Гормоны-это медленный яд!!!

Отменишь и будет Пиз*ец!!!

#3

заканчивать пить можно только после окончания упаковки..ни в коем случае не раньше...

#4

Продолжайте, у меня так было, а во второй цикл мазало еще дней 10 после месячных, на 3 все ок! Я консультировалась по этому поводу у гинеколога, он сказал что в первый месяц это нормально.

анна
#5

Допивайте пачку, а лучше не торопитесь с выводами, против гормонов тот кому они не подошли, а у некоторых качество жизни намного улучшается и они смотрят с высока на мотрон которые кроме ругни ничего написАть не могут. А коль там кто то сказал что климакс ранний - сначала уточните они вообще хоть этого человека знают или как всегда сплетни. Не верьте сплетням.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#7

здравствуйте,подскажите,пила ДЖ.. пол года,получилось перестала применять месяц,хочу возобновить,начинать нужно как в инструкции в первый день мес.просто возник сбой и я не знаю когда мес.придут вновь,,,,