Гость
Статьи
Электроэпиляция!!!

Электроэпиляция!!!

Девушки, расскажите кто делал??? Как оно?!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

я делала мне понравилось.после 1го раза сразу 50% волос с ног ушло.тока щас собираюсь увольняться и денег на последующие сеансы не будет.решила купить электроэпилятор.купила вот и пока че то не получается удалять волоски ...создала темку тут..жду ответов.приготовьтесь к тому что с болячками ходить около месяца надо будет.у меня хорошо мч нет а то не знаю чтобы я делала.видок большее время жуткий.но по мне оно того стоит

Гость
#2

полная х..е.р.н..я. 3 года убито зря (мой опыт).

Гость
#3

фотоэпиляцию в зоне бикини делала, довольна до ужаса))) и чего раньше не сделала

#4

у меня подруга делала лазер.говорит все обратно выросло.((( а я вот даже 2 р после первого сеанса электро побрила...все равно проплешины.

Гость
#5

делала элос бикини 6 процедур-тоже пока особо результатов не вижу. Волосы выпадат на 5-й день но через 2 недели опять начинают расти.Вот не пойму стоит продолжать или уже забросить это дело.Кто делал элос, отзовитесь, какие результаты?

#6

Я сейчас делаю бикини. Через неделю будет 3-я процедура. После первой волос меньше не стало, но они стали тоньше. После второй волос процентов 30 ушло. Делаю с обезбаливанием. Болячки заживают 1,5-2 недели. Делаю раз в месяц.

Автор
#7

Девушки, кто из Санкт-Петербурга, посоветуйте мастера пожалуйста?

Гость
#8

Девушки, кто уже делал, скажите, за какое количество процедур или по времени можно полностью удалить волосы со всей ноги. Ну вот я пойду, допустим, на два часа, мне этого времени хватит? Или надо три раза по два часа на одну ногу? Спасибо.

#9
Гость

делала элос бикини 6 процедур-тоже пока особо результатов не вижу. Волосы выпадат на 5-й день но через 2 недели опять начинают расти.Вот не пойму стоит продолжать или уже забросить это дело.Кто делал элос, отзовитесь, какие результаты?

Как-то вам, видимо, не правильно делают. Или руки у мастера не из того места растут . Моя подруга делает сейчас, 1-2 раза в месяц. Так у нее на обработанном месте волос сразу не становится, болячки 1-1,5 недели держатся, а волосы там больше не растут. Похоже мастер не умеет или разводит на деньги, чтоб вы подольше ходили и побольше платили.

#10
Гость

Девушки, кто уже делал, скажите, за какое количество процедур или по времени можно полностью удалить волосы со всей ноги. Ну вот я пойду, допустим, на два часа, мне этого времени хватит? Или надо три раза по два часа на одну ногу? Спасибо.

Чтобы удалить волосы с одной голени необходимо примерно 3-4 часа. Количество сеансов уже сами выбираете, можете в один день на восемь часов записаться, а можете неделю по часу делать.

Гость
#11
Iolechka

Чтобы удалить волосы с одной голени необходимо примерно 3-4 часа. Количество сеансов уже сами выбираете, можете в один день на восемь часов записаться, а можете неделю по часу делать.

Спасибо. А если по часу, то можно каждый день или только 1-2 раза в неделю?

Малышка
#12

Я делала! Ходила примерно год, очень больно, результата хороший.

Гость
#13

А какой длины волос должен быть?

Гость
#14
Автор

Девушки, кто из Санкт-Петербурга, посоветуйте мастера пожалуйста?

На этом форуме очень советовали эту женщину.позвоните сюда: 2735154. центр находится на шпалерной. позвоните и узнайте,работает ли там этот мастер

#15
Гость

Спасибо. А если по часу, то можно каждый день или только 1-2 раза в неделю?

Ноги можно каждый день. Можете просто чередовать ноги.

#16
Гость

А какой длины волос должен быть?

Длина волос примерно 5 мм, чтоб можно было ухватить пинцетом.

#17
Малышка

Я делала! Ходила примерно год, очень больно, результата хороший.

Не обезбаливали?

Малышка
#18

без обезболивания делала, слезы текли......зато результат хороший)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Девочки! Посоветуйте хорошего мастера в Москве. Ходила в салон - эпилсити , ноль эффекта.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема