Гость
Статьи
Стафилококк

Стафилококк

Всем доброго времени суток. Сил уже моих нет. Опять чирь вскочил, прикладываю всякую ерунду. вскакивают периодически, раньше вообще мучили один за другим, раз 6 вырезали, сама не могла вылечить и 2 раза были очень серьезные фурункулы в подмышке, под общим наркозом резали. Ходила к врачам и не раз. один даже не взяв никаких анализов просто "прописал" не есть сладкого и вредного, в общем диету и пивные дрожжи. В другой больнице взяли анализы, в итоге из 8 антибиотиков мне подошли только два. пропила курс, стафилококк никуда не делся. пропила еще курс, он опять остался. тогда врач меня просто направила к гинекологу за ок. сейчас с фурункулом мучаюсь, сил уже нет болит. решила точно идти к врачу. как найти врача который действительно поможет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мармышка
#1

военный врач хирург сказал мне когда-то давным давно,что как только(!) вскочил фурункул, тут же мазать йодом(прям прижигать, держать долго ватную палочку), раза два в день( можно и раз в день) "стафилококк боится йода и зеленку" прочла я пару лет назад в книжке Комаровского.. так что попробуйте! у меня проходит сразу же

гость
#2

Мне помогли обычные пивные дрожжи. Я так мучилась с этими фурункулами, даже температура была! Пропейте месяц. А так увас иммунитет слабый.

Гость
#3

А у меня тоже вопрос про стафилококк. Сдавала года два назад соскоб с кожи лица и головы(угри и себорея+голова зудит). Анализ положительный и количество стафилококков превышено. Сейчас решила сдать повторно...не нашла ни одной клиники, где делают. Низоралы, скин-капы и прочее не помогло. К кому идти и чем лечить?( все аптечные шампуни перебрала. Эффекта ноль

Карапузиха
#4

дрожи памагают...

Гость
#5

Было такое в детстве,резали несколько раз!Пропила(доктор назначил) нуклеинат натрия и витамин Е курсом всё ОК!

автор
#6

пивные дрожжи пила и не один курс. каждый подозрительный прыщик или покраснение мажу йодом. не всегда помогает. несколько раз собиралась идти к врачу, перед этим сдавала клинику и сахар. все в идеале. простудами-гриппами не болею, а если и заболею примерно раз в 1,5-2 года то выздоравливаю за 2-3 дня, особо не леча, основное лекарство час с лимоном или медом и каметон, температура больше суток вообще никогда не держалась. ветрянкой не болела никогда, общалась несколько раз с ветряночными, не заразили. все было бы отлично если бы не фурункулы дурацкие. вот они стабильно пару раз в год вскакивают это минимум. как то было что вскакивали один за другим, на третьем фурункуле пошла в солярий, сразу прошел. пошла загорать потому что летом и до октября их никогда не бывает, пока есть загар наверное. хотя не жарюсь никогда, слегка оттенок только есть.

автор
#7

витамины тоже разные назначали, не помогают. кололи полиоксидоний, алоэ не помогают, брали кровь из вены и кололи в опу. делали даже кровь из вены, брали, насыщали озонов вроде и в опу кололи. тоже не помогает. помогает ок, но после отмены в первый же месяц все намного хуже и загар. но круглый год загорать это бред вообще.

автор
#8

озонов=озоном

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

По образованию я микробиолог и могу посоветовать средства с бактериофагами и Монарду..Вылечила и себорею и стафилококк.Обращайтесь, если надо.Мой скайп iren5657 . e-mail- richira56@mail.ru тел.+38067 5560355

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема