Гость
Статьи
гомеопатия

гомеопатия

Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь лечил щитовидку(гипотиреоз+многоузловой зоб ) гомеопатией?Если да,то каковы результаты?

morkovka2002
11 ответов
Последний — Перейти
Реалист
#1

Да, сестра моя лечила.Через год умерла.Делайте выводы

morkovka2002
#2

и что,умерла потому что лечила гомеопатией,а какой диагноз был у вашей сестры?

Реалист
#3

Умерла потому что не лечила нормально.Был рак на начальной стадии.Лечила одной гомеататией, долечила до того, что было поздно удалять.

Женская дружба
#4

Гомеопатия очень сильная вещь. Теоретически способна на все. Даже изменить психотип человека. Но на практике она очень непредсказуема и может как излечить человека, так ему и навредить необратимо. Так что на мой взгляд к гомеопатии нужно обращаться лишь в крайних случаях, когда официальная медицина бессильна и признает это. Когда выбора уже нет. Я имею в виду серъезные разведения, те, которые устраняют причину заболевания, а не снимают симптомы, загоняя проблему глубже. Насморк гомеопатией я бы лечить категорически побоялась.

Реалист
#5

Только теоретически сильная.Это плацебо.

morkovka2002
#6
Реалист

Только теоретически сильная.Это плацебо.

Могу поспорить,у меня сестра и невестка в разные года,в разном возрасте,разные заболевания(гинекологические) вылечили гомеопатией,обе адекватные девушки,не повернутые на нетрадиционной медицине,да и вообще на медицине.У вашей сестры был рак,она уже именно рак начала лечить гомеопатией?Или же долечилась до рака,это ведь разные вещи.Меня интересует кто-то вылечил ГИПОТИРЕОЗ и если вылечил,то как давно и т.д.

Гость
#7
Реалист

Да, сестра моя лечила.Через год умерла.Делайте выводы

П.П.Ц. УЖАС, конечно, сочувствую Вам. Но, уж поверьте, НЕ ИЗ-ЗА ГОМЕОПАТИИ ЭТО ПРОИЗОШЛО.

Гость
#8

кто-нибудь знает Заславскую Анну Рувимовну? (известный гомеопат в Москве).

Гость
#9
morkovka2002

и что,умерла потому что лечила гомеопатией,а какой диагноз был у вашей сестры?

Умерла, т.к. онкология гомеопатией не лечится. Видимо, просто не выявили заболевание вовремя((( А вообще, гомеопатия - очень серьезная и эффективная вещь!

Gi
#10
Реалист

Да, сестра моя лечила.Через год умерла.Делайте выводы

Раз умерла, значит рак был. Как же можно было допустить не диагностировать и не лечить нормально рак?! Разве что на необитаемом острове или совсем темным быть...

Рак щитовидной железы, пожалуй, самый поддающийся лечению и у него прекрасный прогноз. Необходима операция и радиойодотерапия.

А гомеопатия - замечательное и эффективное лечение предлагает, но не рак же...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

бабушка лечила, умерла от рака щитовидки в итоге

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: