Гость
Статьи
Стреляет в ухе

Стреляет в ухе

Продуло ухо, невыносимо стреляет и болит голова. Температуры, насморка, кашля нет. На больничный уйти не могу.
Подскажите, чем помочь можно?

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Антибиотик вам в помощь и капли Отинум или Отипакс, Антибиотик Цифран . Но все же надо идти к доктору.

Гость
#2

не занимайтесь самолечением, особенно антибиотиками. идите к врачу. вполне что это не ухо, а троичный нерв застужен

Скорпиона
#3

холодные капли капать в ухо нельзя, чуть прогреть хотя бы в ладони.

Наталья
#4

автор, я в подобных случаях использую ушные капли "Софрадекс" (в любой аптеке продаются). Обычно уже на следующий день всё полностью проходит, если сразу же при первых "стреляниях" начать лечение.

Антибиотики никакие не пью, я вообще их принимаю только в самых крайних случаях (когда без них уже никак нельзя) и только по назначению врача.

пупс
#5

если у вас отит, то можно прокапать ушную полидексу. это антибиотик, мощные капельки, которые болезнь где-то за неделю вылечат полностью. только капать ее нужно по назначению врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нефертити
#6

Наталья, софрадекс - тоже антибиотик, если что:)) Мне он не помог вообще, кстати, когда я отитом болела, только хуже делал. А потом лор прописал мне ушную полидексу - и эти капли за неделю сняли мне боль и заложенность в ухе! и чесаться оно тоже перестало!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: