Гость
Статьи
От Циклодинона …

От Циклодинона прибавляют в весе или теряют? Ничего не поняла, подскажите, пожалуйста

Врач назначила этот препарат - 3 мес для нормализации цикла и ПМС, но я очень боюсь начать поправляться, т.к. собираюсь бросить курить, и уже готовлюсь к мукам голода (кстати физическим, а не …

Ман
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анна

Девочки ! Не пейте это ! Цикл не наладился , + 4 кг за месяц , мой вес 55 .. был..
настроение ужасное , хочется кого то убить постоянно !

ОГО !!!!

Гость
#52
Гость

Я не набрала, причём прилично, около 8 кг. Это просто ужас. Тело выглядит отвратительно, причём появился сильный целлюлит на ногах, попе и животе. У меня никогда такого не было. Пропила 3 месяца, даже подумать не могла, что от него. ПРичем цикл восстановился после 2-х месяцев, а на третий месяц опять сбой.

Здравствуйте! Хочу у вас узнать, снизился ли вес? Я не пью их уже 5 месяцев. Ни на кг не похудела…

Гость
#53
Гость

Я пью и мне кажется даже худею от него уменя животик появился маленький и теперь он изчезает)

И я похудела,прилично...-5кг за 3месяца приёма(чего совсем не хотела🤗

Гость
#54

Пью всего 15 дней и думала, что беременна 😄 Настроение часто плохое, иногда я готова поубивать всех и остаться одна 😄 Бывают всплески "доброго утра" , но недолго)) Пью при эндометриозе. Есть стала очень хорошо )) Спортом занимаюсь, но посильнее "просто девочки", начала расти в весе. Но так как питание спортсмена+тяж тренировки, то растут мышцы. Как раз они мне и нужны. На углеводы тянет конечно жесть ) А вот жира у меня осень мало, целлюлита и отеков тоже нет.

Гость
#55

Пью всего 15 дней и думала, что беременна 😄 Настроение часто плохое, иногда я готова поубивать всех и остаться одна 😄 Бывают всплески "доброго утра" , но недолго)) Пью при эндометриозе. Есть стала очень хорошо )) Спортом занимаюсь, но посильнее "просто девочки", начала расти в весе. Но так как питание спортсмена+тяж тренировки, то растут мышцы. Как раз они мне и нужны. На углеводы тянет конечно жесть ) А вот жира у меня очень мало, целлюлита и отеков тоже нет.

Гость
#56

добрый день, я также на циклодиноне набираю вес, несмотяр на то, что последние 10 лет регулярные тренировки и соблюдение соблюдение
режима питания

Гость
#57

Идет 3 месяц приема циклодинона, набрала 6 кг, целлюлит по всему телу появился ужасный, особенно на талии, бедрах и ягодицах. Надеюсь после прекращения приема все уйдет😪

Гость
#58

Похудела при Приеме. Минус 3 кг) даже жалко заканчивать пить его

Гость
#59

Я тоже их пью 3 мес, поправилась на 20 кг((((Была 52кг

Зайка Османова
#60
Гость

Почитайте в инете, хоть это и трава но влияет на гормон прогестерон(повышает ) , который влияет на набор веса при беременности, на задержку пищи в организме(для извлечения максимума питательных веществ и еще живот раздувается.....)

Пью дней 5, и это ппц! Я чувствую тяжесть, набор в весе! Я в отчаянии

Гость
#61
Натали

Я пью его второй месяц врач назначил от боли в груди цикл Пмс сбился но не на много, такое чувство что меня разносит во все стороны, при этом уже месяц занимаюсь фитнессом, вес не уходит вообще только сантиметры уходят, но почему то резко возвращаются не понимаю что делать, что вообще происходит, и в еде отказую себе во всём, у кого такое было??? Или есть??? Девочки отзовитесь, !!!

Така фигня !а я думала что много ем !

Гость
#62

Принимала циклодинон 6 месяцев по рекомендации врача.Первые 3 месяца цикл был чёткий,без задержек,позже задержки снова появились.Но!Вот это пмсное настроение реально покинуло меня на эти пол года, аппетит понизился и я похудела на 5 кг.Не очень понимаю почему так много комментариев про набор веса.

Гость
#63
Гость

Почитайте в инете, хоть это и трава но влияет на гормон прогестерон(повышает ) , который влияет на набор веса при беременности, на задержку пищи в организме(для извлечения максимума питательных веществ и еще живот раздувается.....)

За 2 месяца приема набрала 10 кг!!! Это при регулярных персональных тренировках и неизменном питании. Вес рос с начала приема и до отмены. Перестала принимать-вес остановился, но уже год не снижается ВООБЩЕ.

Гость
#64
Гость

Идет 3 месяц приема циклодинона, набрала 6 кг, целлюлит по всему телу появился ужасный, особенно на талии, бедрах и ягодицах. Надеюсь после прекращения приема все уйдет😪

У меня год не уходит...

Гость
#65
Татьяна

Я поправляюсь от него,причем быстро +5 кг за месяц,а пить нужно 3 месяца.Точно знаю что влияет на прогестерон,поэтому села на диету- всеравно наблюдаю изменения в весе

То же самое. Ничем неубираемый вес. Как только перестала принимать- вес остановился. 100 раз прокляла этот препарат.

Гость
#66
111

Вообще-то это не гормон, а трава.

Собственно Вам уже всё написали в посте номер 1

Я пила и не поправилась. Так как это не ГОРМОН

Это не гормон, но на гормоны действует а именно на пролактин

Гость
#67

Пила циклодинон при кистах в груди 6 мес.

Поправилась, это заметно визуально, но я не взвешивалась, в килограммах не знаю сколько.

В целом, поправилась по «женскому» типу, ощутимо увеличилась задница, ляжки, низ живота, сильно поправились руки - стали малы жакеты в плечах, мала верхняя одежда в груди и плечах :( это было для меня просто ВАУ! Тренч купленный весной, стал мал осенью!

У меня очень тонкая кожа на теле, сразу видно изменения рельефа. Так вот я вся покрылась целлюлитом с головы до ног. Не ожидала такого, смотреть на это тяжело падающем свете. Целлюлит стал виден даже не предплечьях, на декольте… в общем, для меня это все стало очень неприятной неожиданностью.

По поводу кист - регресса нет, но и прогресса нет, так что можно сказать, что препарат сработал, за 6 месяцев кисты не увеличились, когда без него увеличились бы точно. Болезненность груди в пмс в какие-то месяца была меньше, в какие-то совсем не было, но было и пару месяцев из 6, в которые было ощущение, будто я вообще ничего не принимаю.

График не сбивался, болезненные дни месячных сохранялись, хотя препарат и не направлен на все это.

Прекратила пить по завершении курса, буду возвращать свою форму…

Гость
#68
Гость

Пила циклодинон при кистах в груди 6 мес.

Поправилась, это заметно визуально, но я не взвешивалась, в килограммах не знаю сколько.

В целом, поправилась по «женскому» типу, ощутимо увеличилась задница, ляжки, низ живота, сильно поправились руки - стали малы жакеты в плечах, мала верхняя одежда в груди и плечах :( это было для меня просто ВАУ! Тренч купленный весной, стал мал осенью!

У меня очень тонкая кожа на теле, сразу видно изменения рельефа. Так вот я вся покрылась целлюлитом с головы до ног. Не ожидала такого, смотреть на это тяжело падающем свете. Целлюлит стал виден даже не предплечьях, на декольте… в общем, для меня это все стало очень неприятной неожиданностью.

По поводу кист - регресса нет, но и прогресса нет, так что можно сказать, что препарат сработал, за 6 месяцев кисты не увеличились, когда без него увеличились бы точно. Болезненность груди в пмс в какие-то месяца была меньше, в какие-то совсем не было, но было и пару месяцев из 6, в которые было ощущение, будто я вообще ничего не принимаю.

График не сбивался, болезненные дни месячных сохранялись, хотя препарат и не направлен на все это.

Прекратила пить по завершении курса, буду возвращать свою форму…

У меня кисты к грудях. И стала беспокоить левая, в ней удалили 2 кисты. Через пол года стала эта грудь стрелять. Боль была 1,5 недели и днём и ночью. УЗИ сделала кисты опять выросли. Намазала Прожестожель гель, намазала вечером. Боль намного ушла и раздражение прошло, но утром спровацировались месячные, (даже не песячные а кровило 3 дня) побочка у меня такая. Пошла к маммологу онкологу. Сказала, что когда то назначали мне Мастодинон, от него у меня головная боль была, слабость, аритмия и сразу прибавка в весе. Я записываю в блокнот, всегда что пила и от чего у меня побочка. Так понятнее, когда тебе врач назначает лекарство.
Вообщем он мне назначил попить аналог Циклодинон. Сразу купила, и начала пить. Раздражение зуд в грудях сразу ушло, блеть груди тоже перестали.Но я не поняла сразу, что поисходит. Я начала поправляться и причем быстро. Для меня каждый кг, это крах, я борюсь с весом. А тут за 2 недели приёма Циклодинона +3 кг. Я поняла, когда утром встала на весы а там уже 89кг. При том, что я перестала есть после 4х часов и считала кк. Так что эти таблетки не такие и безопасные, они да снижают боль и раздрожение, но такой идёт набор веса быстрый, при том, что ты совсем себя держишь и стараешься не есть ничего лишнего. А вес, это отёки, одышка, головная боль и неизвестно на что ещё они влияют.

Гость
#69
Гость

У меня кисты к грудях. И стала беспокоить левая, в ней удалили 2 кисты. Через пол года стала эта грудь стрелять. Боль была 1,5 недели и днём и ночью. УЗИ сделала кисты опять выросли. Намазала Прожестожель гель, намазала вечером. Боль намного ушла и раздражение прошло, но утром спровацировались месячные, (даже не песячные а кровило 3 дня) побочка у меня такая. Пошла к маммологу онкологу. Сказала, что когда то назначали мне Мастодинон, от него у меня головная боль была, слабость, аритмия и сразу прибавка в весе. Я записываю в блокнот, всегда что пила и от чего у меня побочка. Так понятнее, когда тебе врач назначает лекарство.
Вообщем он мне назначил попить аналог Циклодинон. Сразу купила, и начала пить. Раздражение зуд в грудях сразу ушло, блеть груди тоже перестали.Но я не поняла сразу, что поисходит. Я начала поправляться и причем быстро. Для меня каждый кг, это крах, я борюсь с весом. А тут за 2 недели приёма Циклодинона +3 кг. Я поняла, когда утром встала на весы а там уже 89кг. При том, что я перестала есть после 4х часов и считала кк. Так что эти таблетки не такие и безопасные, они да снижают боль и раздрожение, но такой идёт набор веса быстрый, при том, что ты совсем себя держишь и стараешься не есть ничего лишнего. А вес, это отёки, одышка, головная боль и неизвестно на что ещё они влияют.

Девочки и спасибо кто пишет отзывы!!! Я вообще никогда неипишу. А тут понимаю как важны отзывы, потому что иногда понять трудно, от чего происходит побочка. Начинаешь читать и исключать препараты котрые пьёшь и сопоставляешь картину и становится ясно!

Гость
#70
Анна

Девочки ! Не пейте это ! Цикл не наладился , + 4 кг за месяц , мой вес 55 .. был..
настроение ужасное , хочется кого то убить постоянно !

Я тоже пила три месяца более ли менее грудь перестала болеть и вес на 3 месяце стал увеличиваться. Потом перестала и сразу заболела грудь, стала опять пить его грудь так и болит и полнею. Так что он плохо помогает или подделка.

Гость
#71

Многие женщины избегают приема гормональных препаратов, поскольку один из побочных эффектов заключается в наборе веса. Циклодинон®, будучи негормональным растительным лекарственным препаратом, не влияет на вес. Как таблетки, так и капли можно принимать, не опасаясь поправиться.

Гость
#72
Светлана

А я пью 2-й месяц и поправляюсь. Назначили от мастопатии, в итоге-вообще сбился цикл

Вот и у меня та же картина, пью пятый месяц, в еде очень ограничиваю себя, но все равно поправлюсь, до приема цикл был даже лучше, а теперь по два месяца ничего нет, потом " заливает"

Гость
#73
Гость

Почитайте в инете, хоть это и трава но влияет на гормон прогестерон(повышает ) , который влияет на набор веса при беременности, на задержку пищи в организме(для извлечения максимума питательных веществ и еще живот раздувается.....)

Лично я за две недели набрала лишние килограммы !режим Питания не менялся! И я заметила что это только от него меня раздувает не первый раз уже!

Гость
#74
Гость

Лично я за две недели набрала лишние килограммы !режим Питания не менялся! И я заметила что это только от него меня раздувает не первый раз уже!

что мне делать , мне назначили циклодинон из за задержек месячных,не знаю что делать все пишут что из за этого поправляются, я не хочу поправляться

Гость
#75
Гость

что мне делать , мне назначили циклодинон из за задержек месячных,не знаю что делать все пишут что из за этого поправляются, я не хочу поправляться

посоветуйте мне пить или не стоит 🙏если врач сказал конечно надо пить ну если я начну поправляться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#76
Гость

Быстро похудели?

У меня после него тоже аппетит пропал и не восстанавливается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: