Гость
Статьи
Выпуклость в правом …

Выпуклость в правом боку

Когда я лежу в ванной,часто замечаю,что если я расслабляю живот лежа и немного втягиваю его,у меня в правом боку видна выпуклость...Иногда она есть,иногда нет...Надавливаю рукой-не болит,ничего,просто придавливается и проходит.Я веду половую жизнь,но всегда предохраняюсь презервативами.Была у гинеколога на простом осмотре,потрогала все,сказала,что матка и яичники в порядке.А что тогда за выпуклость?Это могут быть газы или,простите,кал в этом месте?Просто очень волнуюсь,что друг какая-то странная беременность...хотя месячные есть,но чего я уже только не начиталась...Подскажите,пожалуйста!Мне 19.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

у меня тоже такое,думала фигня и не зацикливаюсь!

Гость
#2

ну попукай побольше....

Пусечко
#3

паразит какойта пасмари фильмы чужой и нечто там про эту тему...

Гость
#4

Я предпологаю, что у вас в этом месте просто скопление каловых масс

#5

Вообще так выглядит кишечная непроходимость

Но если вы нормально ходите в туалет, то значит не она 100%

Может мышцы слабые и кишечник выпирает?

Гость
#6

кишечник проверьте, поход к гастроэнтерологу

Мать двоих детей
#7

ни нада пукать в лужу...

Ёжа
#8

Думаю, просто кишечник, в этом месте кал или газы находятся в данный момент, или просто в этом месте немного выпирает. А может, просто мышцы?

Ольха
#9

У меня так вела себя паховая грыжа. Продолжалось это порядка 10 лет. Потом выпячивание стало увеличиваться и начались периодически болевые ощущения. Делала операцию.

Щукина
#10

В каком месте-то?

ЯНА
#11

Скорее всего это хронический аппендицит. Никакие газы и каловые массы не скапливаются в правом боку !Сдайте общий анализ крови, и для начала посетите терапевта. ВЫПУКЛОСТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ЕСЛЕ ВЫ ПРОСТО ЛЕЖИТЕ НА КРОВАТИ ИЛИ НЕТ?БОЛЬ ПРИ БЫСТРОЙ ХОДЬБЕ ?

Правда
#12

может быть грыжа. сходи к хирургу

Правда
#13

про хр аппендицит херь

Наташа
#15

У меня тоже начиналось с малого, гинеколог сказала что это каловые масы собираются в этом месте. а потом запоры начались, теперь не хожу в туалет вообще без слабительных и никакой врач ничего найти не может,(и платно ходила и бесплатно) уже все анализы сдавала, колоноскопию делала, узи всех органов делала, 8 лет уже мучаюсь. вот недавно мне терапевт сказала чтонадо мрт делать, скорее всего спайки с жен. органов на кишечник переходят и непроходимость началась. поэтому только со слабительными в туалет и хожу. Вот теперь денег коплю в очередной раз обследоваться т.к. нет у нас нормальной бесплатной медицины

Гость
#17

Сукааааааааааааааааааааааааааааааааа!Спасибо!

Александр
#18

Здравствуйте! Буквально месяц назад заметил, что когда лежу ровно на спине, видно небольшую выпуклость в правом боку, район аппендицита. Болей нету, но иногда оно почти не заметно, а иногда очень сильной надувается и становится твёрдым, что это может быть? Заранее спасибо

Капли иберогаст.20 капель до еды
#19
Наташа

У меня тоже начиналось с малого, гинеколог сказала что это каловые масы собираются в этом месте. а потом запоры начались, теперь не хожу в туалет вообще без слабительных и никакой врач ничего найти не может,(и платно ходила и бесплатно) уже все анализы сдавала, колоноскопию делала, узи всех органов делала, 8 лет уже мучаюсь. вот недавно мне терапевт сказала чтонадо мрт делать, скорее всего спайки с жен. органов на кишечник переходят и непроходимость началась. поэтому только со слабительными в туалет и хожу. Вот теперь денег коплю в очередной раз обследоваться т.к. нет у нас нормальной бесплатной медицины

Маша
#20

Иберагаст 20 капель до еды.все наладится.

#21

Здраствуйте. Я тоже заметил выпуклость с права. Что это может быть? Даже после туалета остается. Есть неприятные ощущения при наклоне. Это не может быть почка?

#21

Здраствуйте Александр, узнали что это?

#21

Здравствуйте. Немедленно идите к хирургу! На узи мне сказали это начальная стадия грыжи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Наташа

У меня тоже начиналось с малого, гинеколог сказала что это каловые масы собираются в этом месте. а потом запоры начались, теперь не хожу в туалет вообще без слабительных и никакой врач ничего найти не может,(и платно ходила и бесплатно) уже все анализы сдавала, колоноскопию делала, узи всех органов делала, 8 лет уже мучаюсь. вот недавно мне терапевт сказала чтонадо мрт делать, скорее всего спайки с жен. органов на кишечник переходят и непроходимость началась. поэтому только со слабительными в туалет и хожу. Вот теперь денег коплю в очередной раз обследоваться т.к. нет у нас нормальной бесплатной медицины

Вы попробуйте пропить псиллиум и параллельно молочные ферменты,обязательно много воды,Псиллиум натуральный продукт, а в 🚽 всё пойдёт гладко.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: