Гость
Статьи
кровотечение 11ый день

кровотечение 11ый день

девочки может было у кого?!!!!у меня прошли КД как положено.но через 10 дней началось кровотечение.не очень обильное и без болей.но идут очень уж долго.температура 37.7 сопровождает всё это время.возможность пойти к врачу только через 3 дня(((поделитесь мыслями пож-ста.а то душа не на месте!

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего у вас воспаление придатков, отсюда тем-ра и кровотечение, но причин может быть еще также масса.. сбой цикла, миома, киста, выкидыш.. к доктору вообщем. здоровья вам.

Гость
#2

узи сделайте...у меня вот даже вариантов нет, что это может быть...все что угодно, от сильного воспаления, до проблем с яичником и трубами...идите к врачу, платные клиники есть везде, запустите процесс, потом кто знает где и как это вам аукнется.

#3

спасибо большое!

Врач
#4

Вызывайте Скорую, обязательно, сейчас везде в отделениях дежурят врачи, Вас посмотрят, если что уйдете домой

#5

я сейчас в Египте и с врачами здесь проблема...сами понимаете...

Гость
#6

Срочно вызывайте Скорую или бегите в платную клинику. Лучше перестаховаться, чем что-то упустить.

Гость
#7

У меня недавно было такое. Сначала в 1 цикл задержка на 10 дней, потом кровотечение 14 дней (дней 5 просто мажущие). Никогда такого не было и я думала, что просто стресс и т.п. На второй цикл все повторилось и после 14 дней, когда прекращаться и не думало, а только усилилось, я обратилась к врачу. Врач сказала, что все плохо и она сторонница радикальных мер (т.е. выскабливания), я ушла, искала выходы, а кровотечение усиливалось, пошла ко второму врачу, мне сказали, что раз я против выскабливания, то назначили кучу лекарств (атбиотики+противоспалительные+противогрибковые+гоомоны+ свечи и ректалтные и вагинальные) и когда я спросила, что же потом будет с моей печенью и желудком? мне ответили, что ведь Вы же не хотите операцию, а времени нет искать... Потом восстановим все. Я противник радикальных мер и в т.ч. безконтрольного и необоснованного приема лекарcтв (особенно опасны гормоны). Обратилась к врачу, который практикует тибетскую медицину (к счастью он оказался в России. Последнее время он в разъездах). И оказалось, что это кровотечение, которое все становилось сильнее и сильнее к гинекологии не имело никакого отношения вообще. Проблема была позвоночник+ почки+ "мусор" в голове.

Аня
#8

просто мазня? или кровотечение? если второе - СКОРУЮ!

мазня - к врачу!срочно!

Гость
#9
хомяк86

я сейчас в Египте и с врачами здесь проблема...сами понимаете...

а у вас же страховка должна быть. может быть аклиматизация такая

Гость
#10

Мы справились практически сразу, а операция бы искалечила и гормоны тоже. У Вас может быть совершенно другая история. Но я делюсь с Вами к тому, чтобы Вы искали выход (правда тут надо аккуратнее... т.к. есть угроза анемии, в моем случае еще бы неделя и анемия + обмороки были бы обеспечены... т.к. кровотечение было уже почти месяц... это также опасное состояние). Ищите и Вы найдете выход. Гинекологи не знают причину кровотечений, т.к. не видят истинных причин. По большому счету причины ВСЕХ болезней в голове, но есть болезни, когда причины искать нет времени, т.к. время играет против Вас (это конкретно про кровотечение) Не переоцените возможности организма, надо либо быстро искать решение, либо уже довериться врачам. Желаю Вам удачи, здоровья и найти выход (помню свое отчаяние..) Вы найдете!

Гость
#11

7 и 10 - общий текст

Аня
#12
хомяк86

я сейчас в Египте и с врачами здесь проблема...сами понимаете...

Ваш текст

а Вы чувствительны к переменам климата? Ваша кровь на течку похожа? или чересчур жидкая кровь?

#13

сначала была просто мазня-первые 3 дня.а потом немного усилилось.с сутки примерно 2 прокладки меняю.

с переменами климата всё нормально было в общем то всегда.....и самочувствие не считая температуры вполне в норме.

#14

и кровь жидкая.без сгустков

Гость
#15

Во-первых, успокойтесь. Нервотрёпка, паника и стресс - это ни к чему совершенно. Во-вторых, прям бегом бежать немедленно в чужой стране и к непонятно каким докторам следует только в том случае, если у вас боли. А если небольшое кровотечение, то за три-четыре дня не помрёте. Если у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО небольшое кровотечение (две прокладки в день - это не страшно для жизни). В-третьих, чем скорее вы попадёте к гинеколологу, тем лучше для вас. УЗИ и анализ крови необходим. А прям сейчас принимайте лекарства для остановки кровотечения. Настойка водяного перца хорошо помогает.

Гость
#16

[quote="Гость"]7 и 10 - общий текст[/quote

Что-то вы перемудрили со своим описанием. Если причина была у вас почки, то кровь была бы в моче. А если кровь идёт из половых органов, то это гинекология обычно.

чукча
#17

Кровотечение может быть по разным причинам. Причину надо выявлять.

Елена
#18

Причин Много! У меня перед климаксом было через 10 дней.При воспалении обычно боли присутствуют и сгустки.Может быть, это гормональный сбой из-за смены климата. В Вашей ситуации-- настойка вод. перца,что обычно при кровотечении. И если до этого случая у Вас небыло необычных выделений, то не паникуйте,но без осмотра врача в любом случае не обойтись .Любое кровотечение не безопасно и не беспочвенно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Завариваете крапиву или пастушью сумку,пьете и сразу все пройдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: