Гость
Статьи
Последствия отмены …

Последствия отмены Ярины

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне разобраться в ситуации! Я пропила пачку Ярины, начала вторую. Пропила примерно половину пачки и вдруг заметила, что оч сильно вылезли вены на ногах и они стали очень сильно болеть. Я сразу же прекратила приём Ярины на половине второй пачки... Через 3 дня началось кровотечение, длилось примерно неделю, потом была мазня. Сейчас прошло уже почти 2 недели после отмены. И у меня тянет низ живота и вновь начинаются месячные в виде кровяных выделений. Подскажите, это нормально или нет?? У кого-ни будь было подобное??? Спасибо заранее! Очень надеюсь на вашу помощь!

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Петровна
#1
Анна

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне разобраться в ситуации! Я пропила пачку Ярины, начала вторую. Пропила примерно половину пачки и вдруг заметила, что оч сильно вылезли вены на ногах и они стали очень сильно болеть. Я сразу же прекратила приём Ярины на половине второй пачки... Через 3 дня началось кровотечение, длилось примерно неделю, потом была мазня. Сейчас прошло уже почти 2 недели после отмены. И у меня тянет низ живота и вновь начинаются месячные в виде кровяных выделений. Подскажите, это нормально или нет?? У кого-ни будь было подобное??? Спасибо заранее! Очень надеюсь на вашу помощь!

Это ненормально. Идите к врачу! У меня от Ярины тоже болели вены и сильные судороги были.

Фурия
#2

Не пугайте автора! С венами непорядок, да. А вот месячные пришли, как и должны были. Если бросить пачку на середине, то месячные приходят два раза.

Анна
#3
Фурия

Не пугайте автора! С венами непорядок, да. А вот месячные пришли, как и должны были. Если бросить пачку на середине, то месячные приходят два раза.

Ваш текст

Спасибо Вам большое за то, что остались неравнодушны к моей проблеме! Вены вроде бы потихонечку приходят в порядок. А вот с месячными не очень понятно. Сегодня было немного тёмной густой крови, сейчас ничего нет... но живот тянет... не знаю чего дальше ждать..

Боже, зачем только я связалась с этими таблетками!..(((

Гость
#4

жесть.вы инструкцию то читаете хотя бы?...все ОК нужно допивать до конца пачки,иначе сильный гормональный сбой, а может и на всю жизнь обильные месячные...

Анна
#5
Гость

жесть.вы инструкцию то читаете хотя бы?...все ОК нужно допивать до конца пачки,иначе сильный гормональный сбой, а может и на всю жизнь обильные месячные...

Ваш текст

Посмотрела бы я на Вас, если бы Вы даже уснуть не могли от такой сильной боли в ногах от вздувшихся вен.. как бы Вы потом продолжали пить эту дрянь??....

гость
#6

Почему от всего гикекологи внедряют гормоны? даже тем кому они на фиг не нужны...Потому что это бизнес как и лекарства против гриппа. Не сравнивайте половые гормоны и эндокринные.Даже кошкам нельзя эту дрянь, а вы себя пичкаете! Неужели так чешется п..зда что никак без дряни, а с презервативом вас не тра...ут и вы умрете сразу же от горя? Кошмар, никогда никаких гормонов!

Гость
#7

погуглите ВГС

это лучше таблеток

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Пью Ярину 5 лет без перерыва,сейчас хочу отменить.За эти 5 лет с 53 кг поправилась до 65кг,ем мало,после 18-00 не ем.Волосы и кожа жирные очень стали (раньше сухая кожа),но прыщей нет и не было никогда.Либидо снизилось,но не сразу,а за постепенно.Настроение переменчивое,мне самой тяжело ощущать это.Судорги частые и боли в икрах,дотронуться легонько и сразу боль.Зато не нужно переживать о задержке,и критические дни всего 3 дня и в небольшом количестве.Да, и ещё грудь на размер увеличилась и упругая.Но морально переносить тяжело.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: