Гость
Статьи
Хламидиоз и его …

Хламидиоз и его последствия......

Лет 7 назад гражд. муж заразил хламидиями.... Долгое время с ним проходила, не понимала что со мной, потом когда сдала анализы все выяснилось....Вроде вылечилась, потом опять такая же ерунда! Муж клялся что больше измен не было. Врач сказал что не долечили, началось опять лечение. Так было 3 раза! 3 раза я лечилась!!!!!! С мужем мы предохранялись, с моей строны измен не было. Одна врачиха сказала что возможно я не смогу забеременеть, другая врач сказала что это далеко не факт! Что многие женщины раньше болели хламидиями (когда то это не считалось венерическим заболеванием), и спокойно рожали по несколько детей.... Вот девочки у кого есть такой пример, кто с сталкивался с этим заболеванием, но все закончилось удачно (я имею ввиду рождения деток)......

..
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так,а в чем вопрос то,если всё закончилось удачно? мужа то хоть тоже лечили,надеюсь?

тюльпан
#2

надеюсь, ты собралась рожать не от этого мужика, который тебя заразил

Гость
#3

не переживайте, автор, у меня двое детей родились, да у многих бессимптомно протекает хламидиоз, рожают даже не зная, что они больны.

Волосинка
#4

при таком длительном течении наверняка образовались спайки, а с ними сложно забеременеть. 50\50, вы же понимаете, как повезет. Наверно муженек недолечился или снова нагулял. Если нормально лечить обоих то наверняка можно вылечить.

Сова
#5

Я тоже болела и родила!Всё нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ХХХ
#6

Раньше наши мамы и бабушки понятия не имели что надо на хламидии проверяться,а потом уже рожать, вот так и рожали с тем что имели.Эта болезнь передается и от мам.И даже в банях и саунах, поэтому не надо грешить на мужей только.Мы вот с мужем вместе лечились,придерживаясь точно графику и принимая вовремя то,что назначено.Ну и вот у нас прекрасная дочурка.Так что сейчас все излечимо.Да и этот хламидиоз не имеет никакого отношения к оплодотворению.Нам простым языком объяснил опытный врач,что лечить необходимо для того,чтобы плод правильно развивался и дабы не передать тоже самое,тем более девочка.Мальчикам в редких случаях передается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: