Гость
Статьи
Вопрос о …

Вопрос о противозачаточных таблетках!!

Можно ли заниматься сексом без предохранения в 7-ми дневный перерыв???Принимаю таблетки НОВИНЕТ пока только первый курс. Ну естественно заниматься сексом без месячных. Все равно не на 22 день начинается машка. Так что вот интересует такой вопрос..можно ли? если да,то объясните ,пожалуйста,почему можно!!! Как это действует???

11 ответов
Последний — Перейти
?
#1

кто такая машка и что по этому поводу написано в инструкции?

мики
#2

Можно, таблетки подавляют овуляцию, соответственно беременность невозможна.

Подавляющее действие действует и в 7дневный перерыв. В инструкции все очень понятно написано

#3
мики

Можно, таблетки подавляют овуляцию, соответственно беременность невозможна.

Подавляющее действие действует и в 7дневный перерыв. В инструкции все очень понятно написано

Спасибо большое...я просто пачкой не покупаю..а только по одному курсу. Так как все три курса дороговато для меня))

Гость
#4

я вот тоже хочу с диане-35 на новинет перейти,цена практически в 2,5 раза меньше,а эффект думаю тот же!!!

Гость
#5

машка ))))))))))))))

Bimbo
#6

Эффект сохраняется в перерыв если это НЕ ПЕРВЫЙ курс, в первый курс рекомендуется предохраняться вообще весь курс!!!

зая
#7

бимбо уеба !!!

зая
#8

отвечаю

Мария Валентиновна
#9

Вообще-то для таких вопросов существуют горячие линии поддержки женского здоровья (8-800-200-48-48)

Алиса
#10

Да ну, деньги платить лишний раз неохота - легче на форуме спросить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария Валентиновна
#11
Алиса

Да ну, деньги платить лишний раз неохота - легче на форуме спросить!

Во-первых это бесплатно, во-вторых, девушка, если вы хотите проводить со своим здоровьем эксперименты на форумах - флаг вам в руки. Тут вопрос вообще про беременность, ответят ей, что можно, а потом будет нелюбимый малыш

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: