Гость
Статьи
поликистоз яичников …

поликистоз яичников после 35 лет

поликистоз с юности.. раньше лечили ок, после них жутко помню поправлялась, худела очень тяжело.. но вобщем помогало..
мне уже 35, опять чувствую началось - грудь, задержка, все на лицо.. записалась к врачу, скоро пойду.. Но вот вопрос, 35 мне есть, значит ок уже противопоказаны, да и очень не хочу, хоть и помогает, но повышение веса меня убивало..
так вот - чем лечат спкя после 35 лет.. детей не планирую, вопрос только в личном здоровье.. пила недавно цикодинон, пока пила, вроде ничего, бросила - опять задержка :( ременс тоже временный эффект дает, пока пью..

Юлия
9 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

ок - не противопоказаны, с чего вы взяли, просто не любые можно. принимайте и не парьтесь до климакса еще лет 15,

Юлия
#2

в том то и дело - не хочу ок, после них "несет", какие альтернативные варианты лечение есть сейчас?

Юлия
#3

да и как это не противопоказаны.. явно помню читала - возраст до 35 лет и еще и курить нельзя, я курю

Оля
#4

Смотря какие гормоны не в норме. Если в груди дискомфорт, скорей всего пролактин. Есть ещё такие штуки, как мастодинон, циклодинон. Если вообще не хочется ничего пить, попробуйте витамин Е с 16ого дня цикла, только надо на 400МЕ брат.

#5

Юлия, а как долго вы ременс принимаете? Насколько я знаю его нужно принимать постоянно, чтобы был результат, препарат хороший, но ведь это не витамины, что попил месяц и все прошло))

#6

Все верно, у мамы моей климакс, она тоже ременс принимает, говорит нужно постоянно его принимать, если хочешь чувствовать себя хорошо.

#7

Девочки, а ременс в какой форме идет? Просто много препаратов идут в каплях на спирту, а моя мама не может такие принимать.

#8

Ременс есть и в каплях, и в таблетках, у меня мама как делает, дома в каплях пьет, а с собой всегда таблеточки носит, чтобы не пропустить прием, мало ли, в гостях задержится или еще что.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

А, ну тогда отлично, скажу я своей про ременс, а то так жалко ее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: