Гость
Статьи
хочу детей

хочу детей

У меня такая проблема, мы с мужем хотим детем, но у нас не получается. у меня часто бывает цистит. Может ли он быть причиной бесплодия?

люся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы тут ВСЕ гинекологи!!!

Екатерина
#2

Необходимо провериться на половые инфекции, они могут мешать зачатию. А цистит лучше до беременности пролечить!

Гость
#3

Собираем консилиум

#4

Автор,к врачу все вопросы

Козочка
#5

писту праверь сламалось чёт...

Гость
#6
люся

У меня такая проблема, мы с мужем хотим детем, но у нас не получается. у меня часто бывает цистит. Может ли он быть причиной бесплодия?

причина бесплодия всегда лежит на поверхности и чаще всего выражается в... нежелании иметь детей, причем, не в ненависти к детям, а из-за боязни "растолстеть во время беременности", "стать непривлекательной для мужа", "вагина растянется и будет как ведро", "останутся растяжки на груди и пр...", "дети, это бессонные ночи, болезни, крест на карьере...", "а если родится девочка, а я хочу ТОЛЬКО мальчика...", "квартира мала...", "мужу не хватит нервов выносить крик ребенка..."... вот такое постоянное самозомбирование не позволяет яйцеклетке оплодотвориться.

Ksuxaxa
#7

Цистит сам по себе не может быть причиной бесплодия. Другое дело, что во время беременности и кормления грудью нельзя принимать большинство лекарств от цистита, кроме того, цистит может перейти в пиелонефрит. Так что прежде чем пытаться беременеть, необходимо решить проблему цистита, и вообще обследоваться в рамках подготовки к беременности и вам, и мужу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Не может

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема