Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить месячные

Мне 25 лет, и я находясь в трезвом уме и здоровой памяти, я абсолютно уверена что никогда не буду рожать. Следовательно, терпеть ежемесячные женские проблемы мне нет нужды. Как можно от них избавится? …

Саша
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
М
#54
благ

ненормальные какие то женщины пошли, инфатильные и нарцистические!!!!! Детей не надо. месячных не нан=до. зачем вы живете. убогие. какой смысл вашего существования? Жрать. с...ть наслаждаться похотью ти еще черти чем...во время пошло. глаза по пять копеек от философии дебилок таких. Если не будет месячных да еще такими радикальными сапособами - быстро станешь старухой и отправишься в мир иной. нахрен ты нужна такая богу(природе) Природа таких выбраковывает....ну совсем уже ополоумели тетки молодые!!!!!

А Ваше призвание - оскорблять других? Каждый перед Богом свой ответ даст. Не беспокойтесь) И хватит умничать!

Найтмер
#55

Это уже пятый форум с дикой бомбежкой овуляшек.
НЕ дорогие и НЕ уважаемые овули, нам, нормальным девушкам и женщинам, по*** на ваше мнение.
Родила? Молодец. Флаг тебе в руки! Какое тебе дело до нас?
Человек, в данном случае - девушка/женщина, рождена для познания этого мира. Если ты была рождена инкубатором, то мы - нет.
ТЫ - ЭТО ТЫ, ОВУЛЬ. Мы не обязанны быть ТОБОЙ.

Revo
#56
благ

ненормальные какие то женщины пошли, инфатильные и нарцистические!!!!! Детей не надо. месячных не нан=до. зачем вы живете. убогие. какой смысл вашего существования? Жрать. с...ть наслаждаться похотью ти еще черти чем...во время пошло. глаза по пять копеек от философии дебилок таких. Если не будет месячных да еще такими радикальными сапособами - быстро станешь старухой и отправишься в мир иной. нахрен ты нужна такая богу(природе) Природа таких выбраковывает....ну совсем уже ополоумели тетки молодые!!!!!

"зачем вы живете. убогие. какой смысл вашего существования? Жрать. с...ть наслаждаться похотью"
Смысл существования может быть самый разнообразный: совершенствовать технологии, делать открытия, спасать жизни, совершенствовать мир, список долгий. И если для вас кроме, как вы выразились: "Жрать. с...ть наслаждаться похотью", (ну и размножаться, конечно) других действий в жизни человека нет, то мне вас очень жаль.
Если, по-вашему, жизнь женщины состоит из этапов "родись-роди-умри", то живите по этому принципу, воспитывайте детей, будьте счастливы и продвигаейтесь по избранному пути, но не трогайте тех, кто избрал путь познания мира(например).
Вы вообще задумывались, что значит воспитать ребёнка? Это же целый отдельный мир, его сознание может меняться словно пластелин и многое зависит от родителей. Зачем осуждать людей за то, что они не хотят или более того, бояться брать на себя такую ответственность и не хотят их заводить во избежание жутких последствий. Или же эти люди хотят не мучится с вынашиванием и уходом за грудничками(как и мучится от боли при месячных) и взять ребёнка из детского дома, вы когда-нибудь думали о детских домах? В нашей стране они переполнены несчастными нежеланными детьми, которых бросили(причем если бы их матери не смогли рожать, то в детдомах не было бы и нужды), большинство этих детей становятся самым опущенным звеном общества (т.*****. алкоголики, наркоманы, преступники)...

Revo
#57

В продолжение к моему комментарию.
так зачем воспроизводить на свет новых(людей, к вашему сведению на планете Земля 7 млрд и растёт), если можно подарить полную радостей жизнь уже родившемуся нуждающемуся в заботе ребёнку?
"нахрен ты нужна такая богу(природе) Природа таких выбраковывает..." - позвольте вас поправить. Да, вы правы в том, что природа или же бог изначально поставили в жизнь всех живых существ репродукцию, но вспомните о том, как мы эволюционировали, наши предки развивались не потому, что постоянно размножались, а в частности потому, что "взяли в руки палки": строили, придумывали, изобретали, научились говорить, создали общество, услышали бога(если вам угодно). Вы же не скажете, что это всё появилось благодаря размножению?
И с чего вы взяли, что природа таких отбраковывает? В животном мире в таких случаях самки часто ухаживают за чужими детёнышами, причём иногда не своего вида(!).
Я могла не пыхтеть и просто сказать, что:
- Люди страдают вредными привычками и не хотят рожать больных детей.
- Это опасно (иной раз фатально) для здоровья женщины и плода.
- Плохие жизненные условия.
- Крохотный заработок.
- Генетические заболевания в семье
Теперь подумайте пожалуйста и скажите, где здесь нарциссизм? Где убогость? Кто вам вообще дал право оскорблять людей? Почему вы, вместо того, чтобы посоветовать по-доброму, набрасываетесь чуть ли ни с мату, кричите оскорбления и унижаете?
Своим комментарием вы лишь испортили настроение человеку, которому нужна помощь и создали отвратительное впечатление о тех, чья жизненная цель - рождение и воспитание детей.
Представьте реакцию своих детей, если бы они увидели, как вы пишете такой грубый и оскорбительный комментарий.
Я очень надеюсь, что ваши дети не станут такими как вы.

Pvivivjgi
#59
Лиз

для меня это ужас

это просто невозможно терпеть! Я полностью с вами согласна

Мария
#60
Луна

Ты еще очень молода..твое мировозрение может в корне поменяться..не делай радикальных действий..может очень пожалеть...Ребенок-это такое счастье для женщины, с этим ничто не может сравниться

. В чем тут счастье? Вечно орущий *****, да к еще и маме проблемы во время беременности доставляет! Варикоз, снижение зрения, возможность геморроя. А ребенок - это тоже геморрой, то есть дабл геморой.Зачем это? Если ваш партнер хочет от вас ребенка, не сомневайтесь, он вас не любит. Как можно хотеть, что бы твой любимый человек испытывал такие мучения? P.S. Я Childfree

Мария
#61
Pvivivjgi

это просто невозможно терпеть! Я полностью с вами согласна

Мария

. В чем тут счастье? Вечно орущий *****, да к еще и маме проблемы во время беременности доставляет! Варикоз, снижение зрения, возможность геморроя. А ребенок - это тоже геморрой, то есть дабл геморой.Зачем это? Если ваш партнер хочет от вас ребенка, не сомневайтесь, он вас не любит. Как можно хотеть, что бы твой любимый человек испытывал такие мучения? P.S. Я Childfree

благ

ненормальные какие то женщины пошли, инфатильные и нарцистические!!!!! Детей не надо. месячных не нан=до. зачем вы живете. убогие. какой смысл вашего существования? Жрать. с...ть наслаждаться похотью ти еще черти чем...во время пошло. глаза по пять копеек от философии дебилок таких. Если не будет месячных да еще такими радикальными сапособами - быстро станешь старухой и отправишься в мир иной. нахрен ты нужна такая богу(природе) Природа таких выбраковывает....ну совсем уже ополоумели тетки молодые!!!!!

А зачем вам нужны дети? Что бы тоскаться за ними по 20, а то и больше лет, чтобы возможность они стали никем в этой жизни? А смысла в ней и с детьми НЕТ! Вечно орущие *****К И ! От них одни проблемы даже во время беременности: варикоз, снижение зрения, проблемы со спиной даже возможен геморрой, а дети это тоже геморрой, то есть получается дабл геморрой. Прлучи ребенка и геморрой в подарок! Мы и так слишком сильно расплодились, слава святой ***, что 10% пар на планете являются childfree.

Анастасия
#62

Саша, читалась что женщина способна овладеть процессом созревания яйцеклеток, и таким образом контролировать месячные.. Йоговская техника пранаямы помогает достичь этого, только это потребует от вас кардинально изменить образ жизни навсегда, что обывателям не под силу.. Сразу сообщаю, что сама не владею этим методом, подробнее можно поискать в интернете, в частности в группах vk "каула дхарма", "дхарма женщины". Ваши мотивы правда нельзя назвать благочестивыми, немогу знать подходит ли вам это, просто никто не упоминал такой вариант

КД
#63

Всем привет... Мне 12 лет, и у меня вчера начались месячные. Как их можно отложить?

Твик
#64

Родить или не родить - дело каждой женщины. Кто-то пришел в мир, чтобы размножаться (не всегда с пользой, между прочим, умножая социальных паразитов), а кто-то родился, чтобы сделать что-то эдакое, типа животным помочь, людям, таланты всякие в придачу.

У одной моей знакомой месячные начались едва ей 11 сравнялось. Постоянно были внезапные кратковременные боли в районе почек. Потом - мучительные боли по семь и больше дней до крика. Постель мокрая, одежда мокрая. Врачи не находили никаких нарушений. К 16-ти годам месячные как-то сами прекратились и начали идти раз в полгода. Она прекрасно себя чувствовала, у нее ничто не болело. Но ее мама была обеспокоена и настояла на мед. осмотрах и анализах. Неопытные и жопорукие врачи обнаружили у нее образования в районе почек. На этой девушке уже поставили крест. Но она вот просто не чувствовала своей смерти. А ведь такая талантливая: художник, музыкант, писатель.

У нее появился друг (просто друг, серьезно) - эдакий мужчина 56 лет, он заметил ее на одном литературном конкурсе, заинтересовался творчеством. Однажды она рассказала ему о своей проблеме, и он согласился показать ее очень хорошим врачам.

Ну, и что вы все думаете? Оказывается, то были не образования, а яички. Вот блин... яички! Она ***.

И сейчас, когда у нее все так же идут скудные месячные раз в полгода - она ненавидит себя, потому что осознает, что могла бы быть мужчиной.

Я спрашивал ее, думает ли она о *** (или как там лучше было бы). Она теряется, не знает, как жить с таким "подарком".

А девушке, поднявшей тему, вот что скажу: боль - это не есть природный процесс, ее вообще не должно быть. Возможно, лишь легкий дискомфорт. Нужен грамотный специалист, который осмотрит, проверит все тщательно, подумает и сделает выводы, как помогать. Чтобы он с максимальной точностью все скорректировал и сделал природный процесс природным, а не искуплением грехов предков своих и того парня.

Гость
#65

Забей на тупых овулей. Это не люди, а ходячие инкубаторы. Ты - личность, в первую очередь и никому ничего не должна. Я развёлся с двумя уже после нежелательной с моей стороны беременности - хотели спиногрызов - вот пусть и воспитывают. Живи для себя.

Гость
#66
Гость

Попробуйте вегетарианство. Может на время решить проблему.

Я вегетарианка с малого возраста. А болит неимоверно. Если бы хотя бы боль можно снять, то было бы повеселее. Потерпела бы я кровь выливающуюся из себя обильно, пусть даже и 5-7 дней.

Дакар
#67
благ

ненормальные какие то женщины пошли, инфатильные и нарцистические!!!!! Детей не надо. месячных не нан=до. зачем вы живете. убогие. какой смысл вашего существования? Жрать. с...ть наслаждаться похотью ти еще черти чем...во время пошло. глаза по пять копеек от философии дебилок таких. Если не будет месячных да еще такими радикальными сапособами - быстро станешь старухой и отправишься в мир иной. нахрен ты нужна такая богу(природе) Природа таких выбраковывает....ну совсем уже ополоумели тетки молодые!!!!!

Ой, повeсeлила жіночка😂😂😂
Кожeн вільний робити тe, що вважає правильним або нeобідним, нe обмeжуючи цю ж саму волю інших.
Наші бажання і прагнeння вжe давно вийшли за рамки природи. І у природі нe такe всe й досконалe, щоб нe спробувати його оптимізувати. Візьмeмо хоч ту ж саму людину, з тими ж самими марнотратними щомісячними кровотeчами або постійними сім'єнакопичeннями)

катюша
#68

[quote="Maria"]Мозги и мысли меняются в течении жизни. Может просто иногда пустырничка попить? Потому что далее будет бесить отсутствие месячных, то есть приливы. Спустя время недостаток гормонов. Жизнь - это часть эволюции. И высшие законы могут сыграть "дурную шутку". Когда по каким-нибудь причинам (например инвалидность, несчастный случай ) не разрешат усыновить (удочерить) ребенка. Тебе будет 50, а жизнь (в сегодняшнем твоем понимании) будет принадлежать 20-30 летним, и даже не твоим детям. Это же элементарно.[/quote

катюша
#69

месячные этотужас. я вот замуж не собираюсь и рожать не собираюсь и мне 38 а не 25 и моя позиция вполне осознанна такмкакоо хрена я лолжна кажлый месяц мучиться о боли и вони . а пр этом больничный на работе не дают а я не то что работать нп могу я коиентов убить готова в эти дни. рано или поздно мы все постареем и мне поевать нс приливы и отливы. вот у моей бабки теали до 53 . нпт уж мне такоо " счастья" не надо

катюша
#70
катюша

Мозги и мысли меняются в течении жизни. Может просто иногда пустырничка попить? Потому что далее будет бесить отсутствие месячных, то есть приливы. Спустя время недостаток гормонов. Жизнь - это часть эволюции. И высшие законы могут сыграть "дурную шутку". Когда по каким-нибудь причинам (например инвалидность, несчастный случай ) не разрешат усыновить (удочерить) ребенка. Тебе будет 50, а жизнь (в сегодняшнем твоем понимании) будет принадлежать 20-30 летним, и даже не твоим детям. Это же элементарно.[/quote

горионы можно помить и вколоть

катюша
#71
катюша

горионы можно помить и вколоть

Лиса
#72
благ

ненормальные какие то женщины пошли, инфатильные и нарцистические!!!!! Детей не надо. месячных не нан=до. зачем вы живете. убогие. какой смысл вашего существования? Жрать. с...ть наслаждаться похотью ти еще черти чем...во время пошло. глаза по пять копеек от философии дебилок таких. Если не будет месячных да еще такими радикальными сапособами - быстро станешь старухой и отправишься в мир иной. нахрен ты нужна такая богу(природе) Природа таких выбраковывает....ну совсем уже ополоумели тетки молодые!!!!!

А вы я смотрю у нас мудрая, мне вот тоже эти месячные нафиг не нужны и я тоже не хочу детей и я все приняла однозначно. Из за ваших принципов типо " женщина должна только рожать", тошнит уже. Почему не трогают только тех у кого есть проблемы с этими делами? Вот реально строите сами из себя умных, не нравится делайте по своему, но молча! Вот реально я просто зашла чтобы узнать как избавитьмя от этой ненужной мне фигни, а тут еще такое написали, просто бесит ужасно! Бесят люди, которые всех остальных под одну гребенку сметают. Да лучше бы вообще этих месячных не было в моей жизни мне уже просто тошно, еще с вот этими комментами!!! Уже просто сама не выдерживаю!

Эшюблятьнахуй
#73

Лнн - личинки не нужны, в *** их

Мария441438
#74
Зачем мне ник

Меня бесят месячные. Живот разрывается от боли, постоянно вытекает какая-то мерзость, каждые пять минут хочется снова подмыться. В эти грёбаные дни в транспорте особо прикольно: стоишь и чувствуешь, как постепенно намокает прокладка. А уж летом так вообще веселье: через полчаса-час после душа несёт, как от испорченной рыбы. Я первые три дня вообще не могу себя нормально чувствовать, мучает жуткая боль (таблетки не берут или берут на час-два), боюсь пошевелиться, не говоря уже о том, что постоянно думаешь, не протекла ли.

Как же я вас понимаю . Ненавиду эти дела . Если бы избавиться от них

Гость
#75

Я тоже ненавижу месячные, адские боли , пока 9 таблеток не выпью, 6 кеторола, ибупрофен, седальгин и солпадеин, боль не прекращается, постоянно протекаю, потому что не люблю постоянно бегать смотреть, что и как, пеленку себе подкладываю на кровать, чтобы не протест, подмываюсь вечером только, пусть п**** грязная ходит, ненавижу её, думала сделать операцию по ***, но надо на гормонах сидеть т документы менять, мне 35 лет, жениху 37, детей не хотим, как избавиться от них навсегда, реально достали, если они будут до 60 лет, я свихнусь, хочу жить спокойно, без боли и этих проблем, говорят сыроедение помогает и в Америке вроде появились таблетки, которые прекращают месячные. Что делать?

Анжелла
#76
Луна

Ты еще очень молода..твое мировозрение может в корне поменяться..не делай радикальных действий..может очень пожалеть...Ребенок-это такое счастье для женщины, с этим ничто не может сравниться

Ну конечно, ребенок счастье, эти спиногрызы, нафига они нужны, я тоже не хочу детей, хотя мне всего 15

Настя
#77
Луна

Ты еще очень молода..твое мировозрение может в корне поменяться..не делай радикальных действий..может очень пожалеть...Ребенок-это такое счастье для женщины, с этим ничто не может сравниться

Может быть вы не будете говорить за всех. Я могу назвать кучу вещей, которые являются для женщины большей радостью, чем ребенок

Гость
#78
благ

ненормальные какие то женщины пошли, инфатильные и нарцистические!!!!! Детей не надо. месячных не нан=до. зачем вы живете. убогие. какой смысл вашего существования? Жрать. с...ть наслаждаться похотью ти еще черти чем...во время пошло. глаза по пять копеек от философии дебилок таких. Если не будет месячных да еще такими радикальными сапособами - быстро станешь старухой и отправишься в мир иной. нахрен ты нужна такая богу(природе) Природа таких выбраковывает....ну совсем уже ополоумели тетки молодые!!!!!

Вы вообще адекватная , дамочка ? К врачу давно ходили ?

Гость
#79

мне всего 12 и я тоже хочу избавиться от них! перерыла все форумы, статьи, видео. Когда сходила к гинекологу, приписала настойку водяного перца и сказала, что от месячных избавиться нельзя. Для меня это звучало как приговор. Но я всё рано ищу пути к нормальной жизни, либо жить без месячных - либо не жить!

no name
#80
Гость

да нет...у меня так сказать "книжная" норма,разговор даже не про то какие месячные поганные,а про то что человек операцию даже делать собрался,меня больше этот момент смущает,в 25 лет лишать себя возможности родить...

Человек понятно объяснил, что НЕ собирается рожать. Это её личное мнение и не нужно её переубеждать. Как вы не поймёте? НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ОБЯЗАНЫ РОЖАТЬ! И говорить, что она там кого-то полюбит и он захочет именно от неё ребёнка и она скажет что не может родить, то в этом НЕТ ничего страшного. Почему все помешались на том, что женщина, если НЕ ХОЧЕТ рожать сейчас, то потом ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАХОЧЕИ И БУДЕТ ЖАЛЕТЬ? Да что вы пристали к человеку. Она просто спросила КАК убрать месячные навсегда, А НЕ "ПЕРЕУБЕДИТЕ ЛИ ВЫ МЕНЯ НЕ РОЖАТЬ НИКОГДА АХАХАХ"...
Мдээ...

Антиовуль
#81
Луна

Ты еще очень молода..твое мировозрение может в корне поменяться..не делай радикальных действий..может очень пожалеть...Ребенок-это такое счастье для женщины, с этим ничто не может сравниться

А может это ее дело!? Может это ей решать?
Если для тебя ребёнок-это счасть, то для кого-то это трагедия.

Оно
#82

Гормональные спирали можно носить до пяти лет, они прекращают месячные полностью у 70% женщин и меньше повышают риск тромбозов, по-сравнению с ОК. Здоровую матку вам никто не удалит, никому такая ответственность не нужна.

Елена
#83
Луна

Ты еще очень молода..твое мировозрение может в корне поменяться..не делай радикальных действий..может очень пожалеть...Ребенок-это такое счастье для женщины, с этим ничто не может сравниться

Вы собираетесь таким образом переубедить человека,который сказал,что абсолютно уверен,что не будет рожать? Сразу побежала ребенка заделывать, спасибо вам огромное 👌 Человек обратился с конкретной проблемой,не можете помочь-не сотрясайте воздух пустыми речами. Каждому свое и если для вас это счастье,то для автора вопроса дети-не источник счастья и далеко не необходимая составляющая жизни. В конце концов,наличие матки не обязывает к родам,а мы не в пещерном веке живём,чтобы указывать кому-то как жить и что делать. Накипело.

Гость
#84
Гость

неужели месячные доставляют столько хлопот,что нужно делать какие то операции...

Прикинь ДА

право имеющий
#85
Гость

Насколько трудно не трудно вам эта забота даётся.Бог даёт такую боль с каторой сам человек справится

Бога нет 😉

Гость
#86

после 45 настойка перца водяного помогает( в атеке можно купить без проблем).Я убирала 3 и на 4 месяца. у знакомой в55 после 2 х месячного применения настойки совсем прекратились

Гость
#87
Гость

да нет...у меня так сказать "книжная" норма,разговор даже не про то какие месячные поганные,а про то что человек операцию даже делать собрался,меня больше этот момент смущает,в 25 лет лишать себя возможности родить...

А вас только деторождение и волнует. Не каждая женщина хочет ребёнка. Кусок плоти в животе на 9 месяцев уж посерьёзнее операции будет.

Гость
#88
Вика

народ помогите мне 13 лет сегодня пошли месячные как их остановить про гормональные таблетки уже слышала

Блэн, у меня в 14 с половиной начались. Уже целый год задаюсь этим вопросом. Предлагаю тебе купить менструальную чашу, меньше мороки будет. В тринадцать лет ничего не сделаешь :(

Гость
#89

удалить матку потом продать

Natalie
#90
настя

Кто пишет вы убогие , мучайтесь теперь с месячными - это пишут мужыки причем сопливые ! Сами бы с месячными и дня не протянули , какого мы должны по месяцам страдать , а детей вы сами рожайте и воспитывайте ! Девушки на земле не для этого созданны , а что бы жить спокойно и гладко

Шутка то смешная,а ситуация страшная:()

Natalie
#91
neo

бога нет.эта их жизнь а не ваша.идите занимайтесь своими ублюдками которых родили.убирайте за ними *****.вам не жить спокойно.женщина не ***** которая обязана дома сидеть,готовить своему животному,чтобы он её каждый вечер после работы трахал и рожать ему как *****.припомню жизнь всего лишь одна.хотят как ***** рожают и несчастно живут,или же осознают мир и живут как хотят.

Настроение подняли;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#92
Гость

Насколько трудно не трудно вам эта забота даётся.Бог даёт такую боль с каторой сам человек справится

Бог даун конченый, если думает что такое вытворять с женщинами адекватно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: