Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что-то дерагется внизу живота!

Ответы (69) Ответить
  • Живот дергается внизу уже недели две, так приятно, не напряжно! Вспоминаю как беременна была - наблюдала с удовольствием за толчками сына в животе...может это чья-то душа на волю просится, а мы такие дерзкие...не дай бог ребёнок!!! Страшно! Противно даже как -то

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне сделали гистероскопию по удалению полипа эндометрия, потом прописали таблетки гормональные, начала пить, открылось кровотечение, прекратила прием и прописали кровоостанавливающий препарат, с тех пор началось подергивание мышц, пойду к врачу, узнаю что это, надеюсь что просто нервное

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня такая же ерунда - уже часа три подергивает. Очень похоже как при беременности малыш икает. Уже бесит не знаю что и делать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже самое , что за *****?

Нравится0
    Не нравится0
  • торик

я весь интернет обшарила, чтоб найти себе подобных, думала я одна такая с нервным тиком в левом яичнике))))

Ну и нервный тик, так надоел уже в низу живота с левой стороны

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже сутки в левой части сокращения... Блин к врачу никак на попасть...

Нравится0
    Не нравится0
  • ДерзкаЯ

Живот дергается внизу уже недели две, так приятно, не напряжно! Вспоминаю как беременна была - наблюдала с удовольствием за толчками сына в животе...может это чья-то душа на волю просится, а мы такие дерзкие...не дай бог ребёнок!!! Страшно! Противно даже как -то

Вы как-то все тошнотиз...кхм романтизируете.... аж противно)
    У меня каждый раз дергается, когда переедаю острых крылышек кфс, видимо их души наружу просятся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже периодически бывало, иногда ( судя по моему опыту) это происходит, когда образовывается новая функциональная киста. Если никакого сбоя МЦ нет, то не волнуйтесь.

а если есть сбой? В марте у меня уже был разрыв кисты

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня часа три дергается с левой стороны внизу живота. Пересидела в инете кажись. До этого все нормально было. Бесит нервный тик. я тут с ремонтом думаю что делать. налазилась-насмотрелась.... заволновалась. Пойду-подрыхну и отпустит. Девочки, нужно успокаиваться, отдыхать больше и желательно на свежем воздухе. Отвлекайтесь от своих нервных дел и мышцы вас больше бесить не будут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инста

Гость
    У меня тоже периодически бывало, иногда ( судя по моему опыту) это происходит, когда образовывается новая функциональная киста. Если никакого сбоя МЦ нет, то не волнуйтесь. а если есть сбой? В марте у меня уже был разрыв кисты

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте девчата!Тоже начались тики внизу живота...Беременность в принципе невозможна...Тут писали,что это нервный тик,но почему именно в животе?И писали о глистах-это серьезно или просто по приколу? Девчонки поделитесь,кто выявил причину,а-то я уже накопала Синдром Туретта-это поражение нервной системы,при котором происходит непроизвольным сокращением мышц вплоть до непроизвольных выкриков))...может это просто пмс?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда трясется внизу живота, Как будто сокращается нервы. Это может быть внимательным процессом. Например так бывает при аднексите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично мне, на узи, сказали, что это дёргется аорта. Я это так чутко чувствую, потому что худая. Я даже на экране это видела).

Нравится0
    Не нравится0
  • Никитос

Может это лялечка-глист?....

Ору ,оценила)

Нравится0
    Не нравится0
  • ДерзкаЯ

Живот дергается внизу уже недели две, так приятно, не напряжно! Вспоминаю как беременна была - наблюдала с удовольствием за толчками сына в животе...может это чья-то душа на волю просится, а мы такие дерзкие...не дай бог ребёнок!!! Страшно! Противно даже как -то

ДУРА ТЫ ***,РЕБЁНОК ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЯ,ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ИХ ИМЕТЬ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ДУРА ТЫ ***,РЕБЁНОК ЭТО ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЯ,ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ИХ ИМЕТЬ.

Ребёнок это счастье только когда он желанный, а не когда ты не хочешь детей и не можешь их воспитывать
    А ребёнок от маньяка тоже счастье?
    А если девочку 12 лет педофил износилует и она забеременеет, тоже счастье?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня дергалось на протяжении 4х недель. М-е задержались, на 5й день пришли... 1й день - так се, 2,3- чуть более обильно, а потом остальные 2 дня мазали. Хотя такого никогда небыло...) дергаться перестал, жду дела. Груди набухли и очень сильно болят (не так как всегда)

Нравится0
    Не нравится0
  • Девченки, уже 3 дня дергает слева. Хорошо, хоть нашла вашу тему. Я не одна. Думаю, чего это я так напрягаюсь, что аж нервный тик в животе начался. Как себя расслабить?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

еще и бровь задергалась..

Я думаю что простыла

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня тоже периодически бывало, иногда ( судя по моему опыту) это происходит, когда образовывается новая функциональная киста. Если никакого сбоя МЦ нет, то не волнуйтесь.

А если есть сбой ? Тест отрицательный , родила 10 м назад 6 м кормила , задержка 20 дней

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье