Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего гинеколога в Москве-вылечить молочницу. замучалась, сил нет((

давно еще ставили диагноз, что молочница моя от проблем с кишечником. флора нарушается и привет. тут недавно пропила антибиотики, теперь никак восстановиться не могу. Может у кого-нибудь есть хороший врач, который не разводит на деньги. а назначает действительно нужные анализы и *****.? не хочется самолечением заниматься,

Лиля
13 ответов
Последний — Перейти
ммс
#1

До некоторых пор была та же проблема,перестала пить пиво,даже стаканчик,всё прошло.Но стоит выпить, на утро появляется.

#2

Хаха. Мне понравилось "врач который не будет разводить на деньги".

"Я убиваю людей! Почему меня хотят посадить в тюрьму?? посоветуйте адвоката, который бы рассказал что убивать полезно и хорошо!! И который смог бы доказать это)))"

Но вы ведь не хотите лечиться - вы хотите не видеть последствий! Как алкоголики - они не хотят меньше пить - они хотят чтоб не было похмелья да?))

"не хочется самолечением заниматься" 100% правы)) Неудивительно что болезни идут)

Инга
#3

Девочки, здравствуйте! Тоже волнует вопрос поиска хорошего гинеколога, по планированию беременности, год пытаемся, назначили стимуляцию, по схеме клостилгебитом и уколы хгч, но про то что это надо делать под наблюдение узи, ничего не сказала, нет, ну разве это не халатное отношение, "авось повезет". Пожалуйста, если кто-то сталкивался с подобными ситуациями, подскажите грамотного врача. Девочки, у которых получилось, отзовитесь

зет
#4
Лиля

давно еще ставили диагноз, что молочница моя от проблем с кишечником. флора нарушается и привет. тут недавно пропила антибиотики, теперь никак восстановиться не могу. Может у кого-нибудь есть хороший врач, который не разводит на деньги. а назначает действительно нужные анализы и тп.? не хочется самолечением заниматься,

с чего вы взяли, что у вас молочница?

мазок на флору сдавали? что там?

Я
#5

если проблемы все время с молочницей, значит НАДО БЕЖАТЬ к гастроэнтерологу!

Кева
#6
Лиля

давно еще ставили диагноз, что молочница моя от проблем с кишечником. флора нарушается и привет. тут недавно пропила антибиотики, теперь никак восстановиться не могу. Может у кого-нибудь есть хороший врач, который не разводит на деньги. а назначает действительно нужные анализы и тп.? не хочется самолечением заниматься,

Лиль,если у вас действительно только молочница попробуйте полечиться так - флюконазол 1табл утром на голодн желудок, потом через день опять 1табл ,микожинакс(влагал табл)или любой аналог-5дней на ночь, мазь клотримазол смазывайте обильно там 2 р в день и всё! Мне помогает , тоже мучалась.

Елена
#7
Лиля

давно еще ставили диагноз, что молочница моя от проблем с кишечником. флора нарушается и привет. тут недавно пропила антибиотики, теперь никак восстановиться не могу. Может у кого-нибудь есть хороший врач, который не разводит на деньги. а назначает действительно нужные анализы и тп.? не хочется самолечением заниматься,

Девочки, почитайте про китайские лечебные тампоны, здесь же на этом форуме.

Мне лично помогло от молочницы, тоже замучилась и столько денег, времени и сил извела.

Кстати о детках, некоторые пишут, что после применения этих тампонов прошли спайки и многие забеременели.

Лично я пока только молочницу вылечила, но я поставила то всего 4 шт.

Маша
#8

Постою послушаю. Тоже нуждаюсь в хорошем и компетентном враче. И про развод на деньги согласна с автором. Мы за частую не врачи и глубоко не видим и не знаем. Сама сталкивалась с ситуацией, когда удалили "кондиломы" якобы.. прижиганием за 10тыс. а их вроде как и не было даже. :(

Элла
#9

Я вас понимаю хорошо, мне самой долго не удавалось справиться с банальной молочницей. После курса таблеток она проходила а через полгода примерно симптомы опять появлялись. Подруга обратиться в Мединнову к Завгородней посоветовала. Впечатление и от центра и от общения с врачом осталось вполне приятное. Но главное мне быстро сделали все анализы какие нужно и наконец нашли причину этой напасти. теперь чувствую себя нормальной здоровой женщиной и это здорово Рекомендую вот телефон (985) 993-30-03

Анна
#10

Я вот уже много лет хожу к Коломоец Светлане Николаевне. К Светлане Николаевне я попала совершенно случайно, вылечила свою кисту у нее. Спасибо большое! Очень внимательный и профессиональный доктор!

Раньше она работала во второй больнице, но сейчас ушла оттуда. Могу скинуть ее телефон. Но к ней не просто записаться

Галина
#11

Когда училась в институте, по знакомству попала в 31 ГКБ - оперировали мне кисту, разделяли спайки. Даже довольно долго наблюдалась там - хорошее гинекологическое отделение, компетентные врачи. А сейчас уже 2 года хожу в Медквадрат на каширку. Очень хороший кадровый состав, компетентные врачи. Ходила к Палдьевой, но сейчас вот попала на один прием к Казаковой (моей Елены Алексеевны не было) - мне очень понравилась. Думаю переходить к ней)

Марина
#12
Анна

Я вот уже много лет хожу к Коломоец Светлане Николаевне. К Светлане Николаевне я попала совершенно случайно, вылечила свою кисту у нее. Спасибо большое! Очень внимательный и профессиональный доктор!

Раньше она работала во второй больнице, но сейчас ушла оттуда. Могу скинуть ее телефон. Но к ней не просто записаться

Как к ней попасть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Парижанка
#13
Лиля

давно еще ставили диагноз, что молочница моя от проблем с кишечником. флора нарушается и привет. тут недавно пропила антибиотики, теперь никак восстановиться не могу. Может у кого-нибудь есть хороший врач, который не разводит на деньги. а назначает действительно нужные анализы и тп.? не хочется самолечением заниматься,

ФРау клиника

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: