Гость
Статьи
Пилинг лица

Пилинг лица

Мне 24 года и у меня проблемная кожа, расширеные поры и угревая сыпь, есть мелкие шрамики. Мне посоветовали пилинг лица. Кто делал??? Помодет ли это и можно ли делать в 24 года пилинг лица (не глубокий)

Ася
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я делала губокий пилинг, затем чистку,затем еще один глубокий пилинг. мне помогло. собираюсь еще раз.

Ася
#2
Гость

я делала губокий пилинг, затем чистку,затем еще один глубокий пилинг. мне помогло. собираюсь еще раз.

А сколтко вам лет?

#3

Делала ABR -пилинг Холи Ленд. Эффект был, но потом на коже опять вылезли "несовершенства". Пилинг можно только осенью-зимой. В общем-то, неплохая штука, но не панацея.

Гость
#4

Весной-летом пилинги не делают, из-за риска пигментации. А Вы пробовали лекарственные средства для лечения акне легкой степени?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Пилинг как раз и делают в молодости, потому что кожа хорошо восстанавливается и уходят многие проблемы. А чем старше, тем меньше нужно делать пилинги, так как с возрастом труднее обновляются клетки. И про пилинги только осенью и зимой - это всё устаревшее мнение. С правильным постпилинговым уходом пилинг можно делать в любое время года.