Гость
Статьи
Хроническое воспаление …

Хроническое воспаление яичника

Доброго времени суток, уважаемые посетительницы данного сайта. я здесь недавно. вот решила поделиться своей проблемой с вами. У меня хроническое воспаление правого яичника. Лечусь давно. За последние три года набрала 20 кг лишнего веса. теперь собираюсь худеть. но сидеть на жестких диетах не могу. Раньше занималась спортом. волейболом и танцами. потом забросила. Институт, учеба.вобщем, некогда. сейчас очень хочу похудеть. Но думаю, что без спорта мало что вероятно. На ваш взгляд, можно ли заниматься спортом при хроническом воспалении яичника? Меня конекретно интересуют восточные танцы и бег. И еще, девочки, поделитесь, как вы лечитесь при таком заболевании? заранее спасибо=)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит заниматься спортом, творчеством, йогой, Рейки - для того, чтобы вылечиться. Будьте на чеку, потому как хр.воспаление яичника часто переходит в рак яйчника. Чаще всего без болей, только очень растет живот, сильные месячные и спина ноет, с такими симптомами женщины особо не делают КТ, а потом вдруг оказывается последняя стадия. Обязательно сделайте маркер СА 125, если выше нормы, даже совсем чуток - реагируйте сразу, не ждите самого плохого.

Это я Вам как опытный в этом деле человек говорю. Будьте очень внимательна к своему здоровью. Купите книгу Луис Хей "Вылечи свою жизнь", из нее Вы поймете, почему надо заниматься творчеством женщинам с проблемными яичниками.

Гость
#2

бег, каждый день

Гость
#3

У меня тоже последний год хронический аднексит. Антибиотики помогают на время, вот тоже думаю, как избавиться навсегда. Насчет спорта, я лично йогой занимаюсь.

фетишистка
#4

конечно можно..При остром воспалении нельзя,а при хроническом-никакого вреда от спорта не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У меня тоже последний год хронический аднексит. Антибиотики помогают на время, вот тоже думаю, как избавиться навсегда. Насчет спорта, я лично йогой занимаюсь.

Чем лючить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: