Гость
Статьи
Пониженное давление

Пониженное давление

Девочки, замучило пониженное давление, что делать, помогите, кто с этим сталкивался...

Юля-ля
12 ответов
Последний — Перейти
ЮЛИЯ
#1
Юля-ля

Девочки, замучило пониженное давление, что делать, помогите, кто с этим сталкивался...

а какие у вас симптомы?

Плакса
#2

вы сама по себе гипотоник и оно у вас еще ниже падает, или вы гипертоник и оно у вас падает?Надо сосуды укреплять.К врачу сходите...Я гипотоник, и когда у меня падает давление, мне достаточно кружки кофе или сладкого крепкого чая, и я в порядке))

#3

У меня одно время ваще жуть какая-то была. Ставила с утра возле кровати термос с крепчайшим кофе. Будильник прозвонил, я отпила сколько-то, полежала, потом вставать могла. Мне лично помогает ходить в быстром темпе хотя бы минут 30 в день. Как-то в тонусе делаешься.

#4

Мне кофе помогает, но обязательно с каким-то десертом, с конфетой или шоколадом, например. Еще спорт и секс регулярный тоже в тонусе держат. Главное, что я поняла нельзя сильно расползаться, идти на поводу у состояния, иначе вечное состояние киселя тебе гарантировано.

Гость
#5

от повышеного чай из черноплодки пью

Мама Стифлера
#6

Обязательно регулярный спорт! Только это помогает держать тонус.

Еще попробуйте настойку Элеутеракока, 2 раза в день перед едой 30 капель

Гость
#7

6 правильно пишет. Кофе мало поднимает давление (причем только свареный, а не химия растворимая от нее толку ноль), лучше чай.

А самое верное - это зарядка, и элеутераккок!

Надпочечники за давление отвечают.

Гость
#8

какой спорт с пониженным давлением??? сил вообще нету

#9
Гость

какой спорт с пониженным давлением??? сил вообще нету

А вы попробуйте, это только так кажется, что их нет) У меня иногда тпак бывает, что такое ощущение, что только на диван свалиться и можешь, а придешь, разойдешься и все как рукой снимает, причем на несколько дней. Но, конечно, меру надо знать и подобрать занятие по душе.Могу порекомендовать пилатес, стрейчинг, плавание. Многие йогу советуют, но мне вот лично как-то не пошло.

Гость
#10
Гость

какой спорт с пониженным давлением??? сил вообще нету

Обычная зарядка, для начала. Начнете руками ногами двигать, давление повышается.

Меня нефролог на лфк направил с моим давлением.

Гость
#11

У меня вот гемоглобин 84 из-за обильных месячных. И давление, соотвественно, тоже пониженное. Тут спорт точно не помощник

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

блин у меня тоже цитрамон 2 таблетки и крепкий чай

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: