Гость
Статьи
хороший гинеколог в …

хороший гинеколог в Новосибирске...срочно!!!!!

Здравствуйте девочки! помогите пожалуйста нужен срочно хороший гинеколог в Новосибирске....

Наталья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Нижнем Новгороде,в Москве ,в Новосибирске..,а где ещё-в Лос Анджелесе?

Грета
#2

Наталья, могу порекомендовать Драчёву Тамару Андреевну, она заслуженный врач РФ, выс. категории. Работает в медицинском центре "Наедине", ул.Богдана Хмельницкого, д.31

Телефон: (383) 271-88-07, 271-86-47

Она можно сказать "спасла" мою бабушку, у которой было всё оооочень плохо по женской части и ей обещали буквально пару лет жизни после операции, а прошло уже лет 10 или даже больше. У меня тоже был непростой период в "женской" жизни, меня почти "залечили" в другой коммерческой клинике, и тогда мы нашли Тамару Андреевну. Сейчас я у неё просто наблюдаюсь в спокойном режиме, раз в полгода. По крайней мере, можете записаться на приём, а там решить, нравится она вам или нет...

Наталья
#3

если нет ответа по теме могли бы просто пройти мимо......

Наталья
#4

2. спасибо большое....

#5

НЕ ХОДИТЕ В ЦЕНТР "ВАШ ДОКТОР" НА ВАТУТИНА 1!!!!!!!

я вас просто прошу.

я там оставила кучу денег а результата 0!

подробности писать не буду просто не ходите и все.

Наталья
#6

5. спасибо,тоже оставила кучу денег в разных клиниках и результат один мне стало хуже чем было..... истерика,боль и т.д

Гость
#7
КОЗЛИК

НЕ ХОДИТЕ В ЦЕНТР "ВАШ ДОКТОР" НА ВАТУТИНА 1!!!!!!!

я вас просто прошу.

я там оставила кучу денег а результата 0!

подробности писать не буду просто не ходите и все.

В этом мед. центре работает замечательная врач Свистельник Елена Александровна.про других врачей правда не знаю

Гость
#8

я наблюдаюсь у этого врача давно. Врач профессиональный, с большим стажем. И не какую ерунду не назначает. Смотрит аккуратно (для меня это важно)

Гость
#9

Самый ужасный врач гинеколог это Пасман Н.М. оставила у неё в клинике огромную сумму денег, так мало того, что не помогла с моей проблемой, она добавила несколько новых, теперь сижу без денег и с кучей болячек и как из этого всего выбираться не знаю... После неё к врачам даже страшно обращаться... Вот если не хотите новых проблем к Пасман не стоит обращаться!!!

Гость
#10

Я хожу в ЭкстраКлиник к Яцученко Л.Г. До этого перебрала трех гинекологов. Здесь меня устраивает то, что мне все понятно объясняют, и даже вопросы цены приема и лечения с нею можно обсудить. Не переплачивать для меня важно. И специалист оч.хороший.

Светлана
#11

А я хожу к гинекологу Ефаевой в Мед Центр "Лик", расценки не дорогие, лишние анализы не назначает, все четко, по сути.

Гость
#12

медицина 21 ого века на ядринцевской 54, Валентина Николаевна, вылечивала за два приема все, сейчас хожу в обычную консультацию уже полгода, толку ноль собираюсь снова к ней

Гость 240214
#13

Как фамилия доктора гинеколога Валентины Николаевны, я тоже хочу к ней.

#14

Посоветуйте врача который имеет большой опыт работы в стационаре а не просто только принимал пациентов амбулаторно.

Гость
#15

У меня тоже негативный опыт лечения у Пасман Н.М., обострилось залеченное до того воспаления да так, что уже больше года не могу решить эту проблему, после назначения гормональной терапии произошёл набор веса на 20 кг. и появилась очень серьёзная мастопатия. Это не врач, это кошмар ходячий.

Гость
#16

Не ходите к Овсянниковой в ЦНМТ, у не все поставлено на поток. В проблему не вникает, лечит по шаблону. Деньги оставите, а результат ноль.

гость
#17

Может кто знает, раньше, года 3 назад, на Перевозчикова, 8, работал врач, мужчина в возрасте. лет 45-50, акушер-гинеколог, сейчас не помню фамилии, хотелось бы к нему на прием попасть

Наталья
#18
Гость 240214

Как фамилия доктора гинеколога Валентины Николаевны, я тоже хочу к ней.

6 лет наблюдаюсь у это доктора,в итоге решила наблюдаться по беременности,лучше бы пошла в бесплатную ЖК,все набегу и налету,без обяснений,задаешь вопрос получаешь ответ: а что прочитала в интернете,очень разочарована,столько лет проходила и в итоге такле отношение при беременности,ищу другого доктора!!!

оксана
#19

подскажите хорошего детского гинеколога

Алёна
#20

Доброй ночи,девочки все кто не спит!!!
подскажите хорошего гинеколога-эндокринолога в Новосибирске, а то голова к кому пойти...

Мария
#21

Новичук Валентина Михайловна! Врач с большой буквы и с золотыми руками!!!

Вероника
#22

не советую: Сердолик в Щ - Сегедина *****.М. Без направления на анализы решила что у меня много выделяется одного гормона, посадила на кучу витаминов, маний и гомеопатию, теперь по анализу мочи выянили что начали откладываться соли в почках! Результат огромной дозы витаминчиков. Проблему не решила.

Гость
#23

[А где работает?
quote="Мария"]Новичук Валентина Михайловна! Врач с большой буквы и с золотыми руками!!![/quote]

Гость
#24
Гость

[А где работает?
quote="Мария"]Новичук Валентина Михайловна! Врач с большой буквы и с золотыми руками!!!

В Региональном-Медико Диагностическом Центре

Лариса
#25

В "Глобал Мед" на Ломоносова 55 принимает Хаятова Зульфия, гинеколог и доктор наук она. Была по рекомендации знакомой, которая у нее училась в медицинском в Новосибирске. Не пожалела - она врач от Бога. Лично мне понравилась.Думаю,буду ходить туда обязательно и рекомендую всем.Да атмосфера в этой клинике доброжелательная,ни грубости, ни хамства.

Anuta
#26

Девочки с Новосибирска, посоветуйте внимательного гинеколога!
Нужен  врач, которая поможет адекватно подготовиться к беременности, назначить обследование, анализы и разбираться во всем  этом.

Vikki
#27
Anuta

Девочки с Новосибирска, посоветуйте внимательного гинеколога!
Нужен  врач, которая поможет адекватно подготовиться к беременности, назначить обследование, анализы и разбираться во всем  этом.

  У меня замечательная гинеколог в Медикал Он Групп - Межуева
Лада Александровна , помогла многим знакомым с проблемами забеременеть и
успешно выносить, в том числе и мне!

Сельджан
#28
Vikki

У меня замечательная гинеколог в Медикал Он Групп - Межуева
Лада Александровна , помогла многим знакомым с проблемами забеременеть и
успешно выносить, в том числе и мне!

Здравствуй. Пожалуйста есои есть ее номер Напишите мне в контакте Сельджан Мехдизаде или на электронную пoчту selcanmehdizade@gmail.com

Анна
#29

В моей жизни встречались разные врачи, и самым лучшим оказался Соляников Дмитрий Александрович (принимает в Областной больнице и клинике Авиценна). Очень аккуратно проводит осмотр, вежливый, доброжелательный, лишних анализов не назначает, все подробно расскажет! Почитайте про него отзывы, их достаточно много в интернете

#30

Не устраивайте самолечение, лучше обратить к профессионалам, например в эту клинику http://alfaclinic-nsk.ru/services/Ginekologiy/. В Новосибирске одни из лидеров в этой области и качественное обслуживание

Ольга, ЯМАЛ.
#30
Наталья

2. спасибо большое....

Врач от бога!

Гость
#30

Здравствуйте, девочки кто успешно лечил гарднереллу и уреаплазму правум, пожалуйста напишите специалиста🙏

Александра
#31

Девочки, крик души просто, нужен хороший гинеколог!!! Я уже замучилась, все врачи дают разные версии, руки опускаются((- В медикал он групп работает отличный специалист Давыдова

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Куликова Елена Эдуардовна , поликлиника на Зорге, поверьте лучше врача гинеколога вы не найдете , хожу два раза в год , все расскажет .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: