Гость
Статьи
Что пить с …

Что пить с антибиотиками чтобы не тошнило?

Тошнит от таблеток, слабость...

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой антибиотик? Название.

#2

линекс

Эльза
#3

Карсил.. мне когда назначали убойные дозы антиьбиотиков в течении 3 недель, сказали обязательно Карсил. помню только сделала перерыв в Карсиле - чуть не подохла.. так все 3 недели и пропила.. да и обязательно какой нибудь бифиформ и йогурт (капсулы такие - йогурт).. Линекс как то слабенько для меня, вообще никак было

Гость
#4

Самогон

Гость
#5

а меня спустя 30-40мин. после приема таблеток или витамин тошнит не знаю уже что делать

Травка-муравка
#6

Я знаю точно, что антибиотики ни в коем случае нельзя принимать на голодный желудок! У меня так было - вставала утром, пила антибиотики, есть почти не хотелось. Тошнило ужасно! надо что то скушать просто, а потом пить.

гость
#7

Автор, просто перед их приемом как следует поешьте! Я даже вес набирала из-за этого бывало, а еще пейте импортные аналоги - от них не тошнит! Какой у вас антибиотик?

Гость
#8

После еды принимать. Я тоже натощак ни таблетки ни витамины не могу- сразу всё назад:-)

Гость
#9

а мне кололи неделю цефтриаксон, сильный антибиотик. Пила линекс, началась диарея, кишечник совсем гонит, уже не знаю, что делать((

гость
#10

мотилиум, церукал, домперидон

Гость
#12

Молочные бактерии в капсулах их специально для этого в аптеках продают

ххх
#13

юнидокс солютаб и орнидазол дазолик, выпила после часа еды сразу началось головокружение и потом стошнило(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
гость

мотилиум, церукал, домперидон

Нельзя с антибиотиками макролидами

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема