Гость
Статьи
ВСЕМ СЮДА!!!!!

ВСЕМ СЮДА!!!!!

помогите пожалуйста!!!!что это может быть?я очень сильно кашляю,откашливается то ли гной то ли мокрота с кровью!!!болит спина,и грудь,температура 37.7,уже неделю так!!это может быть из за того что я находилась в катакомбах,там очень много пыли,не проветриваемые помещение?там могла быть какая то зараза???

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

неделю уже такие симптомы и вы к врачу не идёте????совсем с ума сошли????

мокрица, а может что похуже...

бегите к терапевту!!!!

Гость
#2

Подруга кровью кашляла по утрам, оказалось - туберкулез...

Ната
#3

автор, К ВРАЧУ, К ВРАЧУ!!!!

О чём вы?? какой нафиг форум!! Это вы не палец порезали, который можно йодом залить, пластырем залепить... ну вы даёте вообще!

Ната
#4
Гость

Подруга кровью кашляла по утрам, оказалось - туберкулез...

причем в открытой форме похоже. Вот люди! С первым же таким кашлем - уже в больницу ложиться, а она "кашляла по утрам"... С ума сойти, ну как дети малые ей-богу.

Гость
#5
Ната

причем в открытой форме похоже. Вот люди! С первым же таким кашлем - уже в больницу ложиться, а она "кашляла по утрам"... С ума сойти, ну как дети малые ей-богу.

Просто у меня родители сейчас на море, а я не знаю куда в больницу идти вообще,думала может есть народные методы какие..

Гость
#6

если не пойдешь к врачу совсем худо будет,могут неспасти. кровь-это очень плохо,вызывай скорую.

Гость
#7
Гость

Просто у меня родители сейчас на море, а я не знаю куда в больницу идти вообще,думала может есть народные методы какие..

деточка,какие народные методы,зсесь антибиотик нужен,а может и с капельницей.

реально кровью отхаркиваешь?

Гость
#8
Гость

деточка,какие народные методы,зсесь антибиотик нужен,а может и с капельницей.

реально кровью отхаркиваешь?

Да кровью,и кашель резко начинается,как будто задыхаюсь.

Гость
#9

фуу тбэшница

скорую вызывай

Гость
#10
Гость

Гостьдеточка,какие народные методы,зсесь антибиотик нужен,а может и с капельницей.

реально кровью отхаркиваешь?Да кровью,и кашель резко начинается,как будто задыхаюсь.

ну так че,скорую вызвала? не шути,уснешь и кто его знает,что во сне с тобой случится. сколько лет тебе,деточка?

Гость
#11
Гость

ГостьГостьдеточка,какие народные методы,зсесь антибиотик нужен,а может и с капельницей.

реально кровью отхаркиваешь?Да кровью,и кашель резко начинается,как будто задыхаюсь.ну так че,скорую вызвала? не шути,уснешь и кто его знает,что во сне с тобой случится. сколько лет тебе,деточка?

да вызвала,спасибо,мне 16.

Гость
#12
Гость

да вызвала,спасибо,мне 16.

ну и умничка,не бойся,я молиться буду за тебя. если будет возможность,отпишись как у тебя.

Штучка
#13

Не скорую вызывать надо, она не для этого существует, а в поликлинику шлепать. У вас, наверно, пневмония или бронхит.

Наталья
#14
Штучка

Не скорую вызывать надо, она не для этого существует, а в поликлинику шлепать. У вас, наверно, пневмония или бронхит.

Нафига в поликлиннику шлепать с температурой? Самой мучиться и других возможно заражать... пусть не скорую, а обычного терапевта на дом вызывает. По поводу диагноза тоже скорее на бронхит или пневмонию думаю, сама в прошлом году с бронхитом несколько месяцев мучилась, крови не было правда, а вот гной тоже откашливался, антибиотиков кучу всяких перепила.

Грибочек
#15

Врача на дом надо вызвать. Нефиг еще перезаражаете всех.

автор
#16

меня положили в больницу,сегодня сдала анализы,буду лечится,всем спасибо)

Гость
#17

Автор, выздоравливай!

Гость
#18
автор

меня положили в больницу,сегодня сдала анализы,буду лечится,всем спасибо)

выздоравливай и на витаминчики нажимай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

привет,детка! как с анализами дела,ничего серьезного?

жить будешь? :)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: