Гость
Статьи
беременность и всд

беременность и всд

Девчонки,есть тут ВСДшки?
Хотела спросить у ВСДшек,как кто справлялся со всеми прелестями этой болячки при беременности?Ведь таблетки бросать приходится сразу.
У меня задержка неделя,боюсь теперь пить таблетки,без которых в скором времени станет плохо.Тест пока не показывает ни чего,рано еще,вот и сижу думаю,что делать.

Аленка
10 ответов
Последний — Перейти
не хватает серотонина
#1

у меня всд и мигрени сильные.Когда забеременела узнала на 6 неделе,а до этого принимала лекарства которые категорически нельзя в 1 триместре.Потом врач советовал гомеопатические средства.Несколько раз была мигрень и приходилось принимать то что нельзя,но в основном старалась обходиться без лекарств

Ёжа
#2

Говорят, всдшникам при беременности часто легчает и приступы панических атак и прочих предестей перестают донимать, т.к. гормональный фон меняется.

Гость
#3

всд не существует

Аленка
#4
Гость

всд не существует

тот кто не болел этим...для того не существует...тому не понять

Гость
#5

Я нормально перенесла. Даже токса совсем не было. Но послеродовая депрессия была ЖУТКАЯ.

Лиля
#6

не поняла. У меня вроде тоже всд, но лекарств я никаких не пью и чувствую себя замечательно.)

Аленка
#7
Лиля

не поняла. У меня вроде тоже всд, но лекарств я никаких не пью и чувствую себя замечательно.)

Ну это же здорово)))Я без таблеток начинаю сильно задыхаться.Приступы ПА появляются.Вот и думаю,как пережить беременность.

Гость
#8

С всд беременных отправляют на консультацию к кардиологу. Думаю, можно заранее сходить, без направления.

Аленка
#9
Гость

С всд беременных отправляют на консультацию к кардиологу. Думаю, можно заранее сходить, без направления.

а зачем к кардиологу то если не секрет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жозель
#10

Всд нет а есть невроз,это когда страх,паника,тревога,а есть просто всд у людей и их ничего не беспокоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: