Гость
Статьи
Мог ли "туда" попасть …

Мог ли "туда" попасть волосок?

здравствуйте, у меня какая-то из ряда вон ситуация....В общем, началось всё с покалывания, как мне казалось в уретре, я подумала, что цистит. Позавчера ходила в гинекологу, сдала мочу, цистита нет, да …

Лена
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Покалывание в клиторе или когда стреляет в клитор - эти ощущения могут быть началом крауроза. Сейчас он очень помолодел и встречается в любом возрасте. Врачи определяют крауроз очень поздно, когда ни малых половых губ не остается, ни клитора.

Светлана
#54

Спасибо за помощь, тоже болело несколько дней, оказался волос, муж помог вытащить

134
#55

Мог попасть волосок. У меня часто туда попадают по несколько волосков, вытаскиваю их спокойно. Немного неприятно, но не смертельно

Ася
#56

Ребята помогите в клиторе болит притом малая губа опухла боюсь идти к врачу .. видела маленький волос что делать

Карина
#57

Подскажите пожалуйста у меня такая проблема ,когда я купалась на море то мне во влагалище попали мелкие камушки(они чуть чуть больше песка) . Я попыталась вымыть ,но походу пальце протолкнула дальше . Вот теперь не знаю что делать . Подскажите пожалуйста,может кто то с этим сталкивался ??

Гость
#58

[quote="Лена"]здравствуйте, у меня какая-то из ряда вон ситуация....В общем, началось всё с покалывания, как мне казалось в уретре, я подумала, что цистит. Позавчера ходила в гинекологу, сдала мочу, цистита нет, да и симптомов собственно говоря тоже. Сдала кровь на заболевания перед.пол.путём (хотя никаких симптомов не было, ну да ладно, зато теперь точно знаю что там всё "чисто") мазок, ph во влагалище тоже в норме. Но! У меня постоянно ощущения, что что-то инородное колит в промежности , в области клитора Как-будто маленький волосок внутри и причём заметила, что иногда это зависит от положения, допустим сижу, хочу забраться с ногами на стул или поджать их, колит, или встаю, и раз и закололо, а когда долго в одном положении то вроде и нормально, но стоит поменять позу как в клиторе опять начинает колоть.Вчера ещё и к урологу сходила. Сдала более развёрнутый анализ мочи, узи он мне сделал, по симптомам врач подумал, что может камни или ещё что. Но после анализа сказал, что всё в норме, солей нет никаких, бактерий тоже, камней в почках нет. Да и я теперь точно ощущаю, что колит не в уретре, а именно в клиторе, как будто там что-то есть, может маленький волос…Короче, я не знаю что делать. Врачи смотрят на меня как на умалишённую, анализы в порядке, но блин постоянно кажется как-будто в клиторе что-то есть, может волосок туда попал или кусочек волоса маленький или ещё что???? что можно сделать? меня это так мучает. Двигаться нормально не могу, плюс если кольнёт то блин, ужас как неприятно сижу лишнее движение сделать боюсь............:(((((((((((([/quote
Да это волосок, тоже такое было, вы включите фонарик и смотрите без зеркальца, так легче

вапрваб
#58
Лена

здравствуйте, у меня какая-то из ряда вон ситуация....
В общем, началось всё с покалывания, как мне казалось в уретре, я подумала, что цистит. Позавчера ходила в гинекологу, сдала мочу, цистита нет, да и симптомов собственно говоря тоже. Сдала кровь на заболевания перед.пол.путём (хотя никаких симптомов не было, ну да ладно, зато теперь точно знаю что там всё "чисто") мазок, ph во влагалище тоже в норме.
Но! У меня постоянно ощущения, что что-то инородное колит в промежности , в области клитора Как-будто маленький волосок внутри и причём заметила, что иногда это зависит от положения, допустим сижу, хочу забраться с ногами на стул или поджать их, колит, или встаю, и раз и закололо, а когда долго в одном положении то вроде и нормально, но стоит поменять позу как в клиторе опять начинает колоть.
Вчера ещё и к урологу сходила. Сдала более развёрнутый анализ мочи, узи он мне сделал, по симптомам врач подумал, что может камни или ещё что. Но после анализа сказал, что всё в норме, солей нет никаких, бактерий тоже, камней в почках нет. Да и я теперь точно ощущаю, что колит не в уретре, а именно в клиторе, как будто там что-то есть, может маленький волос…
Короче, я не знаю что делать. Врачи смотрят на меня как на умалишённую, анализы в порядке, но блин постоянно кажется как-будто в клиторе что-то есть, может волосок туда попал или кусочек волоса маленький или ещё что???? что можно сделать? меня это так мучает. Двигаться нормально не могу, плюс если кольнёт то блин, ужас как неприятно сижу лишнее движение сделать боюсь............:((((((((((((

у меня было также, а потом я случайно увидела что-то черненькое у клитора, потянула, а это волосок. Потом немного надавила(как давим прыщик), НО НЕ СИЛЬНО, и все волоски вышли. Сейчас живу прекрасно, ничего не болит и не колет)

Калисса
#58

У меня была та же проблема, только не волосок, а как пушинка мелкая. Еле достала. И зеркало надо правиьно поставить, иначе не видно будет. Как раз сейчас прочитала и достала. А ходила дня два. Так что прежде чем к врачу идти, надо все самой осмотреть.

Лариса
#58

Обнаружила волос в клиторе. Очень плотный, примерно пол сантиметра. Вытащила и оттуда вышла белая жидкость. Давно мучаюсь циститом и как раз пару дней назад только очередной рецидив вылечила, был дискомфорт, но когда волосок удалила, стало значительно легче.

Азула
#58

Девочки, автор Лена, спасибо вам за эту тему! От души спасибо! А то тоже почти пол года какой то непонятный цистит был - по анализам здорова, а ощущения жесть.

ирина
#58
Лена

по времени - в воскресенье началось. Но я как-то сразу не поняла где именно колет(всё-таки "там" всё рядом расположено) , и подумала на цистит.

Но сейчас точно могу сказать, что колющие ощущения именно в клиторе.

Спасибо за совет, попробую ванну принять...

Ужас у меня тоже такая ж фигня как вы до этого говорили. Так я три дня уже не сплю мучаюсь(((

Сабина
#58

Я только что сама нашла пару волосков в самом клитере, в отверстии!! После того, как появилась не сильная боль 2 дня назад. И пошла в интернет искать, случалось ли такое с кем! Как они туда попали? Короткие и острые, после бритья видимо. Не могли ведь они там вырости?

Сабина
#58

Девушки, я почитала в интернете на английском. Да, волоски действительно могут рости в самом клиторе! К счастью их можно самой безболезненно удалить пинцетом. Они как бы вынимаються, а не вырываються. У меня сразу где-то 6 было и все с фоликулами одним пучком. Я в шоке!

Гость
#58

я в шоке! мне 29 лет и я узнала об этом только сейчас. Гигиену соблюдаю, несколько дней мучал дискомфорт. Непонятно откуда, где то во влагалище иногда ощущалась резь. Вчера случайно решила проверить, оттянула капюшон клитора и увидела черную точку на кончике. Пальцем начала ее вытаскивать, оказалось что на головке клитора есть маленькое отверстие, в интернете об этом мало информации, говорят что это просто дырочка которая никуда не ведет, железа. Когда я начала ее ковырять(это очень больно, внутри слизистая ткань) и выдавливать оттуда вышел мелкий мусор О_О что то похожее на грязь и даже какие то опилки или занозы были внутри. Я просто не могла поверить. Сейчас вроде выдавила что могла, но неприятное ощущение осталось, думаю воспалилось.

Пепп
#58

У меня тоже так было,там был волосок,я сама убрала и вы сможете

Анна
#59

а напишите пожалйста, чем кончилось? У меня точно такое же, я уже не знаю, что и делать... Я была бы очень благодарна!

Анна
#60
Анна

а напишите пожалйста, чем кончилось? У меня точно такое же, я уже не знаю, что и делать... Я была бы очень благодарна!

Я уже прочитала и поняла, простите, написала в панике) все достала! спасибо вам огромное

Гость
#61
ЧелЛов ★ ★ ★

Вы думаете его могло туда засосать.

Паразиты, дерматиты, аллергии, начесано, микротравмы, да все что угодно там может быть, и анализы ничего этого не выявят.

У меня такое было и это действительно был волосок маленький😐

Гость
#62

Здравствуйте, скажите,вы справились со своей проблемой?

Гость
#63
Гость

Здравствуйте, скажите,вы справились со своей проблемой?

Автор пишет, что это был волосок. Вытащила и все хорошо

Гость
#73
Лена

посмотреть пробовала, но мне "рук " не хватает, держать зеркальце, и ещё там рассматривать. Нет, я худая, мне ничего не натирает, и раньше такого не было...



Блин, я уже к гинекологу стисняюсь идти, она и так меня к урологу направила, но там всё нормально, и опять приду к ней. Она и так думает наверное, что я симулянтка какая-то, а тут ещё попрошу под лупой клитор посмотреть......:((((((

но это не смешно........:((((

Скорее всего именно волос в клиторе, у меня такое было пару раз в подростковом периоде, сейчас все сбриваю, чтобы такого не испытывать, больно и фиг подберешься туда

Гость
#74

Скорее всего у вас там действительно волос. Посмотрите сами. Разведите половые губы и посмотрите в область оголенного уже клитора. Только смотрите тщательнее. Можно и не заметить. Особенно если волосок маленький

мшу фрде
#75

было так же. посмотрела, был волосок какой-то, вытащила, не болит больше. посмотрите

Олеся
#76
Гость

я в шоке! мне 29 лет и я узнала об этом только сейчас. Гигиену соблюдаю, несколько дней мучал дискомфорт. Непонятно откуда, где то во влагалище иногда ощущалась резь. Вчера случайно решила проверить, оттянула капюшон клитора и увидела черную точку на кончике. Пальцем начала ее вытаскивать, оказалось что на головке клитора есть маленькое отверстие, в интернете об этом мало информации, говорят что это просто дырочка которая никуда не ведет, железа. Когда я начала ее ковырять(это очень больно, внутри слизистая ткань) и выдавливать оттуда вышел мелкий мусор О_О что то похожее на грязь и даже какие то опилки или занозы были внутри. Я просто не могла поверить. Сейчас вроде выдавила что могла, но неприятное ощущение осталось, думаю воспалилось.

В 29 говорите- я в 40 столкнулась с такой проблемой ужас просто! Причём частенько стал попадать волосок. А вот сегодня ничего не могу найти- шею уже свернула себе- боюсь вдруг короткий такой, что его не достать будет(((

Гость
#77

При бритье мог попасть волос, если светлый трудно будет увидеть, присмотритесь внимательнее, уберете его, все пройдет

Гость
#78
Лена

Люди, это я автор!!!!!

В общем, реально это был волосок!!!! Вчера пыталась сама достать ничего не нашла. Сегодня с мужем, провели "операцию", он держал зеркальце и фонарик маленький, у меня руки были свободны и смогла обнаружить это волос, будь он неладен! Короче оказывается был он в клиторе. Как-бы так объяснить, попонятнее....Короче у клитора есть же типа капюшона, складка такая сверху, так вот я отодвинула её вверх, и смотрю торчит маленький кончик волоска!!!!!!!!! Там оказывается был мааааленький кусочек волоса, который как-бы под этот "капюшон" попал!!!!!! вытянула его пинцетом аккуратно, блин какое облегчениеееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всем спасибо за советы!!!

У меня тоже такое бывает при чем постоянно

Гость
#79
Лена

посмотреть пробовала, но мне "рук " не хватает, держать зеркальце, и ещё там рассматривать. Нет, я худая, мне ничего не натирает, и раньше такого не было...



Блин, я уже к гинекологу стисняюсь идти, она и так меня к урологу направила, но там всё нормально, и опять приду к ней. Она и так думает наверное, что я симулянтка какая-то, а тут ещё попрошу под лупой клитор посмотреть......:((((((

но это не смешно........:((((

У меня было тоже самое, я все таки решила посмотреть что там у меня.
И опа, 2 волосинки застрявшие там, было не приятно убрать их одну пальцами достала, другую пинцетом, очень осторожно что б не коснуться, а то ой как не приятно!!!
И все боль прошла)))

Аксинья
#80
Лена

Люди, это я автор!!!!!

В общем, реально это был волосок!!!! Вчера пыталась сама достать ничего не нашла. Сегодня с мужем, провели "операцию", он держал зеркальце и фонарик маленький, у меня руки были свободны и смогла обнаружить это волос, будь он неладен! Короче оказывается был он в клиторе. Как-бы так объяснить, попонятнее....Короче у клитора есть же типа капюшона, складка такая сверху, так вот я отодвинула её вверх, и смотрю торчит маленький кончик волоска!!!!!!!!! Там оказывается был мааааленький кусочек волоса, который как-бы под этот "капюшон" попал!!!!!! вытянула его пинцетом аккуратно, блин какое облегчениеееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всем спасибо за советы!!!

Помогите советом такая же история только длиться на протяжении года я очень сильно мучаюсь но дело в том стоу меня вы сейчас бкдтте смеяться надо мной и думать что я умолишённная я бы тоже так подумала если бы точно такой же волос и мужа моешо непреследвал вообщем дл оный волосок появляется каждый день он длиной не меньле 30 -40 см и тоньше головного волоса не смейтесь , но эоот аолос живой он вопервых прозрачный как леска рыболовная и когда его реаььно ловиш чувствуешь и видиш. Как он извеввется в пальцах я его и жгла и смывала и резала ножом с иужем что только не делади и скотчем ловили его он оюматывается вокруг и ысе секса нет уже больше пол года не можем ни как мне больно при входе члена мужу ыолос такой же но он ему немешает и дискомфорта не создает он прлсто сним сжтлся и все я не могу таккаэдый ден. Это симптом меня ододел.что это с нами твориться я небольна мне 30 лет мужу 32

Аксинья
#81
Аксинья

Помогите советом такая же история только длиться на протяжении года я очень сильно мучаюсь но дело в том стоу меня вы сейчас бкдтте смеяться надо мной и думать что я умолишённная я бы тоже так подумала если бы точно такой же волос и мужа моешо непреследвал вообщем дл оный волосок появляется каждый день он длиной не меньле 30 -40 см и тоньше головного волоса не смейтесь , но эоот аолос живой он вопервых прозрачный как леска рыболовная и когда его реаььно ловиш чувствуешь и видиш. Как он извеввется в пальцах я его и жгла и смывала и резала ножом с иужем что только не делади и скотчем ловили его он оюматывается вокруг и ысе секса нет уже больше пол года не можем ни как мне больно при входе члена мужу ыолос такой же но он ему немешает и дискомфорта не создает он прлсто сним сжтлся и все я не могу таккаэдый ден. Это симптом меня ододел.что это с нами твориться я небольна мне 30 лет мужу 32

Извените т9 сила ))))

Гость
#82

У меня было такое, я хорошенько все раскрыла, но не сильно, и там торчал маленький волос, я его подцепила и достала ногтем, тоже колол в области клитора, не знаю как он туда попал... Перед всем этим хорошо промойте руки, чтобы не занести инфекцию, я незнаю может врачи этим и зан маются, но я все сделала, сама

Гость
#83
Лена

Katy1, да! точь-в-точь как вы написали, я выше писала, что у меня тоже колет при движении, зависит от положения, если долго в одном положении то нормально, но стоит поменять позу и опять колет.....:(((((( блин, это такая неприятная боль........аж противная такая.......

Я так вытащила волосок, застрявший под капюшоном клитора…

Гость
#84

Такое случается уже второй раз.
И действительно там под капюшоном глубоко-глубоко, что даже вывернуть сложно находили пучок коротких абсолютно одинаковых волосков около 4-5мм с белёсыми концами с одной стороны. Именно пучок.
Но достать разом все волоски не получается.
Очень долго мучаемся, чтобы достать их все.
Складывается такое впечатление, что они там растут.

Девушка выше написала, что находила статью на английском языке о возможном росте волос там.

Звучит как бред какой-то.
Но выглядит всё так, как будто это реально может быть так.

Шиза какая-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#85

Сначала понаотращивают себе клитеров всяких, потом жалуются на них, и на их поведение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема