Гость
Статьи
Нужен совет... …

Нужен совет... беременность !?!

Девочки подскажите пожалуйста... Месячные не регулярные, цикл постоянно сбивается... Последние месячные начались 16.10, шли пару дней, после этого были ППА, 2 раза пила противозачаточные, не знаю когда ждать месячных, но сегодня ночью была кровь, вроде похоже на месячные но сейчас к вечеру ничего нет. Грудь немного увеличилась, болит. Не знаю сего ожидать. Б. Нежелательна, потому что не тот возраст и родители строгого нрава... Что делать , подскажите? Аборт делать тоже не могу т. К не позволит группа крови и отрицательный резус фактор ;(

Marry94
9 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Что значит,что делать? Вы уже сами ответили на свой вопрос.Если аборт нельзя,тогда в случае беременности один выход-рожать. Сколько Вам вообще лет? Вы знаете,что есть удивительная такая вещь,называется контрацепция?

Гость
#2
Marry94

2 раза пила противозачаточные(

Это как?

Гость
#3

детский сад )))

Оля
#4
Гость

Это как?

Как-то так ))))))))

#5

18 лет, это уже взрослая

монашка
#6

если партнер не опытный ,то вполне возможна бер.сть

Марго
#7

ППА - это не способ предохранения, особенно в Вашем возрасте. Если будете продолжать так же "предохраняться", будете на иголках каждый день. Цикл Вы себе, скорее всего, сбили беспорядочным приёмом гормонов.

Для начала успокойтесь. Вспомните, когда был последний ПА, сделайте тест на беременность через 18 дней после него, результат будет надёжный.

Кроме того, задумайтесь о способе предохранения. Если Вы ведёте постоянную половую жизнь, то имеет смысл пользоваться либо гормональными контрацептивами, либо поставить спираль. Если у Вас разные партнёры, то не забывайте про презервативы - только они защитят Вас от болезней.

Удачи

Гость
#8

Что делать? Голову хотя бы иногда включать вместо одного места.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

форсунка
#9

А что за название у ваших дввух разовых противозачаточных?? Вы себе наверняка весь гормональный фон в пешее эртическое отправили своими противозачаточными.

Делайте тест, но ближе к 20м числам ноября. Сейчас у вас даже задержки нет.

А если у вас и резус и родители и беременность не желательна, то надо предохраняться не ппа и не непонятными таблетками, а нормально, как написала Марго. А то не предохраняются не фига а потом ой..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: